Ремонт от ГВСУ

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Ремонт от ГВСУ

Сообщение andrey2012 22 май 2012, 16:30

Предлагаю создать тему по ремонту, который предлагает ГВСУ сделать своими силами.

Я разговаривал с неким Максимом, который предлагает до выдачи ключей сделать ремонт. Стомость ремонта от 3 000 за кв.м до 12 000 руб. за кв.м.
Если начать делать ремонт до выдачи ключей то нужно доплатить 50 000 рублей. Срок ремонта - около 1 месяца.

Думаю, может согласиться на их условия. Другие знакомые ремонтники предлагаю ремонт за 7500 руб за кв.м. Разница существенная. Тем более у меня средств в притык, маленький ребенок - все равно ремонт зассыт, зарисует, порвет.
К томе жу хочется сразу въехать в квартиру отремонтированную сразу после выдачи ключей.

Может кто-то уже начал сотрудничество с ГВСУ в плане ремонта?
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Kirill 22 май 2012, 20:57

Вот пример такого ремонта как предлагает Максим
http://www.orgstroyinvest.ru/index.php?cat_id=29
3500 руб/м2
Если устраивает и нет времени заморачиваться, то делайте, но думаю не много людей пойдет на это, при условии, что этот человек обычный посредник и работать будут ребята из Узбекистана. Моим ребятам постоянно звонят подобные прорабы (по старой памяти) и предлагают работу по цене 100 000 руб за этаж. Это доходное дело, только приехавшие на заработки соглашаются-делаю этаж за 1-1,5 месяца, главное скорость! Хороший бизнес!
Если есть возможность подождать, то по Белой Даче бродит куча работников и вполне сносных и работающих там не первый год-не супер, но рука набита!
Сделают вполне приличный ремонт за:
150-200 однушку
200-250 двушку
250-300 трешку
Не бойтесь торговаться!
Они сначала в Солиде первое время работают за 15-20 тыр в месяц, а потом понимают что к чему и самостоятельно рубить начинают.. Они уже все наизусть знают, что и как и даже с материалами посоветуют! Главное проследить за монтажам воды, все остальное ерунда! Поверьте мне, левых предлагающих работу там нет, они не первый год тут работают! Единственный момент, хотите получить самую хорошую цену -
Не договаривайтесь с первым попавшимся
Торгуйтесь
Устройте им конкурс
А лучше пройдитесь по квартирам - выйдете на прямую
И никаких м2, только сумма на весь объем включая вынос мусора и разгрузку
Они немного зажрались, но на торг идут если убеждать и говорить по существу...
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение -lara- 22 май 2012, 20:59

А какая у вас квартира . И что войдет в эти 50 тысяч.и 3 где найти Максима.
-lara-
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:55

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Kirill 22 май 2012, 21:29

-lara- писал(а):А какая у вас квартира . И что войдет в эти 50 тысяч.и 3 где найти Максима.

У меня однушка в 4-ом корпусе. Ремонт себе я буду делать хороший и дорогой. За работу больше 150 000 руб не отдам, но по прикидке общая сумма будет под 1 млн (с кухней, кондеями, подогревом и т.п.)
Я услуги свои не предлагаю. Это не мой прас, а живые цены на работы по которым реально сделать ремонт!
Теперь расскажу как...
Ни один рабочий не сделает ремонт в однушке за 50 000 руб если вы его об этом скажите:
- Сделай ремонт "под ключ" в однушке, в новостройке за 50 тыр.
Он у виска пальцем покрутит и скажет, что это минимум 150 000 руб
А вот если вы предложите ему поработать:
- Надо по быстрому сделать хорошему человеку ремонтИК, ничего сложного- электрика вся есть, стены ровные, стяжка готова, надо 10-15 рулонов обоев наклеть, линолеум в комнату кинуть, 15 м2 плитки в с/у без выпендрежа, ну и ванну с туалетом поставить - работы на 2-3 недели. Вообще халява!
Тогда он заинтерисуется!

За 50 000 руб работа
Обои на стены и потолок без выравнивания (стены уже немного подравнял застройщик)
Плитка в с/у на 1,8 м (не до потолка) или пластиковые панели
Разводка воды открытая (трубы поверх плитки)
Установка ванны, раковины, унитаза, смеситель один на ванну и раковину (с длинным носиком)
Линолеум
Плинтус
Двери (в комплекте, с коробкой, замкамими, ручками и петлями, продаются уже готовые, только закрепить в проем)
Розетки и выключатели вроде уже есть, если нет то прикрутят в готовые места
Люстру тоже можно-это 5 минут работы
10000 обои
10000 линолеум
30000 ванна
Остальное мелочи..
Вот и вся любовь!

А так цены для ориетира тут
viewtopic.php?f=15&t=3344&start=20
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Leska 23 май 2012, 10:12

andrey2012 писал(а):Предлагаю создать тему по ремонту, который предлагает ГВСУ сделать своими силами.

Я разговаривал с неким Максимом, который предлагает до выдачи ключей сделать ремонт. Стомость ремонта от 3 000 за кв.м до 12 000 руб. за кв.м.
Если начать делать ремонт до выдачи ключей то нужно доплатить 50 000 рублей. Срок ремонта - около 1 месяца.

Думаю, может согласиться на их условия. Другие знакомые ремонтники предлагаю ремонт за 7500 руб за кв.м. Разница существенная. Тем более у меня средств в притык, маленький ребенок - все равно ремонт зассыт, зарисует, порвет.
К томе жу хочется сразу въехать в квартиру отремонтированную сразу после выдачи ключей.

Может кто-то уже начал сотрудничество с ГВСУ в плане ремонта?


Я разговаривала с этим Максимом, про 50 тыр. дополнительно он ничего не говорил. Делать не стала бы, т.к. он прямо сказал, что ничего отследить и проконтролировать будет нельзя, посетить квартиру удастся максимум 2 раза - в средине ремонта и при сдаче работы.
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение andrey2012 23 май 2012, 14:00

-lara- писал(а):А какая у вас квартира . И что войдет в эти 50 тысяч.и 3 где найти Максима.


у меня двушка. Эти 50 тыс просто за то, что они начнут ремонт до выдачи ключей. Максим Воробьев 8 926 640 09 01.
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение andrey2012 23 май 2012, 14:02

Leska писал(а):
andrey2012 писал(а):Предлагаю создать тему по ремонту, который предлагает ГВСУ сделать своими силами.

Я разговаривал с неким Максимом, который предлагает до выдачи ключей сделать ремонт. Стомость ремонта от 3 000 за кв.м до 12 000 руб. за кв.м.
Если начать делать ремонт до выдачи ключей то нужно доплатить 50 000 рублей. Срок ремонта - около 1 месяца.

Думаю, может согласиться на их условия. Другие знакомые ремонтники предлагаю ремонт за 7500 руб за кв.м. Разница существенная. Тем более у меня средств в притык, маленький ребенок - все равно ремонт зассыт, зарисует, порвет.
К томе жу хочется сразу въехать в квартиру отремонтированную сразу после выдачи ключей.

Может кто-то уже начал сотрудничество с ГВСУ в плане ремонта?


Я разговаривала с этим Максимом, про 50 тыр. дополнительно он ничего не говорил. Делать не стала бы, т.к. он прямо сказал, что ничего отследить и проконтролировать будет нельзя, посетить квартиру удастся максимум 2 раза - в средине ремонта и при сдаче работы.


Вы наверно ему не сказали, что хоите начать до выдачи ключей. Если после выдачи, тогда конечно 50 тыр не взымаются.
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение andrey2012 23 май 2012, 14:04

[quote="Kirill"]Вот пример такого ремонта как предлагает Максим
http://www.orgstroyinvest.ru/index.php?cat_id=29
3500 руб/м2

Кирилл, а это точно пример такого ремонта? Почему Вы думаете что будет именно так?
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Kirill 23 май 2012, 14:23

andrey2012 писал(а):
Kirill писал(а):Вот пример такого ремонта как предлагает Максим
http://www.orgstroyinvest.ru/index.php?cat_id=29
3500 руб/м2

Кирилл, а это точно пример такого ремонта? Почему Вы думаете что будет именно так?

Потому, что я говорил с этим человеком и говорил не как покупатель квартиры-прораб, а как инженер-прораб.
За эти деньги так и будет. Т.к. Из этой суммы надо оплать рабочих, занести в ГВСУ ну и сам он не за 3 копейки работает.
Это именно муниципальный ремонт, как в квартирах которые по телевизору показывают, когда каким-нибудь бюджетникам выдают или военным.
Можно с ним и на нормальный договориться, но тот ремонт который хочется для себя у него стоит в 2-3 раза дороже. (см. цены на местные расценки ветке "ремонт")
Так же хороший ремонт требует постоянного присутствия заказчика/дизайнера/ответственного и контроля исполнения, а пускать на объект во время работ он отказывается.. :ne_vi_del:
Так не бывает, даже при наличии хорошего проекта всегда есть куча нюансов, которые требуют решения на месте!
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Max 23 май 2012, 14:33

Тоже подтверждаю: это "муниципальный " ремонт, полы кладут на имеющуюся стяжку, обои, ванная в половину плитки, т.е все по минимуиу, чтобы просто можно было заехать.
Остальные "прихоти" за отдельные деньги. Позвоните сами, задайте грамотные вопросы, продиктуйте список того что хотите и услышите цену.
Max
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:48
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.1 (к. 4)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Удаление родинок люберцы.


cron