Ремонт от ГВСУ

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Kirill 23 май 2012, 14:42

Есть правила торговли при которых покупая все в одном месте вы получаете полный комплекс услуг.
Это удобно, но все что вам предлагают "паровозом" идет с бешенной наценкой вот и все!
Купил ТВ возьми шнур для антенны за 200 руб который стоит в соседней палатке 50 руб
Купил автомобиль возьми ксенон и сигнализацию за 30 000 которые стоят в любом автомагазине 10 000
Купил обувь возьми крем за 500 который везде 200 руб стоит....
И так во всем! Ситуация с ГВСУ не исключение!
Каждый выбирает сам как тратить свои деньги и время, на чем экономить деньги, а на чем время.
Ясеное дело, что человек работающий напряженно, до позднего вечера и получающий хорошую з/п не будет заморачиваться и тратить время, а наймет Макса...
Каждый решает сам исходя из своих возможностей
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение andrey2012 23 май 2012, 16:14

Ясеное дело, что человек работающий напряженно, до позднего вечера и получающий хорошую з/п не будет заморачиваться и тратить время, а наймет Макса...
Каждый решает сам исходя из своих возможностей[/quote]

Я как раз тот человек, который работает напряженно в офисе допоздна. В строительстве и в ремонтах не разбираюсь вообще. Даже что такое "стяжка" не знаю. Поэтому какие задать вопросы Максиму, особо не представляю. Мне главное увидеть картинку примеров ремонта и тогда я пойму устроит меня это или нет. А уж тем более беседовать с работягами и строителями - Боже упаси. Денег сейчас впритык + маленький ребенок, наверно соглашусь на ремонт Максима.
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Leska 23 май 2012, 16:28

andrey2012 писал(а):
Leska писал(а):
andrey2012 писал(а):Предлагаю создать тему по ремонту, который предлагает ГВСУ сделать своими силами.

Я разговаривал с неким Максимом, который предлагает до выдачи ключей сделать ремонт. Стомость ремонта от 3 000 за кв.м до 12 000 руб. за кв.м.
Если начать делать ремонт до выдачи ключей то нужно доплатить 50 000 рублей. Срок ремонта - около 1 месяца.

Думаю, может согласиться на их условия. Другие знакомые ремонтники предлагаю ремонт за 7500 руб за кв.м. Разница существенная. Тем более у меня средств в притык, маленький ребенок - все равно ремонт зассыт, зарисует, порвет.
К томе жу хочется сразу въехать в квартиру отремонтированную сразу после выдачи ключей.

Может кто-то уже начал сотрудничество с ГВСУ в плане ремонта?


Я разговаривала с этим Максимом, про 50 тыр. дополнительно он ничего не говорил. Делать не стала бы, т.к. он прямо сказал, что ничего отследить и проконтролировать будет нельзя, посетить квартиру удастся максимум 2 раза - в средине ремонта и при сдаче работы.


Вы наверно ему не сказали, что хоите начать до выдачи ключей. Если после выдачи, тогда конечно 50 тыр не взымаются.

Я сказала, в том-то и дело, что ремонт до ключей, на это они и напирают. Возможно, он решил меня сразу не огорчать, сказать потом , если перезвоню еще раз :D
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение DDD 23 май 2012, 16:34

Код: Выделить всё
2 раза в середине ремонта и при сдаче

гы-гы. Над ними стоять надо с палкой. Иначе они там такой ремонт наремонтируют, что потом мало не покажется.... Планктону офисному надо прораба через знакомых искать, у тех, кому уже ремонт сделали. Или подождать пока соседи сделают (чтобы реально было видно итог и отзывы). Иначе риск налететь довольно существенный.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение NeoZoom 06 июн 2012, 14:56

ктонить уже заказал ремонт?
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение smb 06 июн 2012, 14:58

NeoZoom писал(а):ктонить уже заказал ремонт?

и если да, то опишите кратко плиз
Мама анархия, папа стакан портвейна
Аватара пользователя
smb
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:08
Возраст: 36
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 3

Re: Ремонт от ГВСУ

Сообщение Омела 06 июн 2012, 15:00

Да лаааадно)) вы что, смеётесь?) мне кажется никто на такое не пойдёт.
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Трагедия на станции томилино.