Короб на кухне

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Короб на кухне

Сообщение Александр 228 12 мар 2013, 09:41

fokky писал(а):Сочуствую, Вы с 7 дома? Может и до нас дошло? (я на 12) . Но у нас конечно пока ремонта нет, но всё же...
Блин как же я боюсь делать ремонт, зная, что такие проблемы могут быть :(


Да с 7 дома. Проверьте возможно и вас притопило. Вода прям лилась, хорошим потоком.
Александр 228
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:54
ICQ: 603195912

Re: Вентиляционная стояк

Сообщение ALeXVB 12 мар 2013, 09:44

Александр 228 писал(а):Сочуствую, Вы с 7 дома? Может и до нас дошло? (я на 12) . Но у нас конечно пока ремонта нет, но всё же...

Блин как же я боюсь делать ремонт, зная, что такие проблемы могут быть :(
Да с 7 дома. Проверьте возможно и вас притопило. Вода прям лилась, хорошим потоком.

7 дом, вот та же хрень была уже не один раз у меня на 18ом этаже... и в праздники эти... а сейчас стояк перекрыт и в ванной с туалетом тупо нет воды... когда отремонтят непонятно, у кого текло не понятно.. зашибись трубы кладут... у меня вон полотенцесушитель от ГВСУ течет, в любую минуту может шибануть...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Короб на кухне

Сообщение D A B 12 мар 2013, 10:53

В выходные видел шланги сварочного
аппарата на 18 этаже 7 корпуса
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Короб на кухне

Сообщение Александр 228 12 мар 2013, 13:23

Наверное они нам и напортачили.
Дело в том что весь вечер по этажам бегали, никто не открыл(((
Александр 228
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:54
ICQ: 603195912

Re: Короб на кухне

Сообщение ALeXVB 12 мар 2013, 13:40

Александр 228 писал(а):Наверное они нам и напортачили.
Дело в том что весь вечер по этажам бегали, никто не открыл(((

Это врятли, на 18 ом только две квартиры под ремонтом... одна моя и сварку я не проводил, а вторая тоже 3ка но она от вашей однушки сосвем в другой стороне... моя трешка как раз прилегает стеной к однушке с вашей планировкой.. протекает как я понимаю где то совсем на верху, так как мой туалет (прилегающий к стене однушки) тоже затопило и было это уже не однократно.. в первый раз, мне сказали что это на последнем этаже что то случилось и вызвали хозяйку... в последний раз у меня не так активно текло, да и прекратилось достаточно быстро.. но воду мне отключили и в выходные её в стояке не было...
P.S. Придется сегодня ехать смотреть, что там за фигня... не дай бог что на материал попало...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: КОРОБ НА КУХНЕ

Сообщение Leska 12 мар 2013, 14:18

SL_ava писал(а):
ved-sergey писал(а):А каким образом будет обеспечиваться ревизия? Там счетчики, краны и т.п.

Ну там на мой взгляд остается достаточно места для этого см 30-40 при глубине холодильника в 65 см, можно сделать скрытую дверцу. Неужели им для ревизии нужна целая дверь?


Мы сделали дверцы и полочки внутри, там теперь что-то вроде шкафа, очень удобно и место не пропадает. Холодильник должен влезть.
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Школа 24 люберцы.


cron