Ипотека от Возрождения

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение leoseven83 02 апр 2013, 14:34

NeoZoom, вопрос с Банком "Возрождение" решен полюбовно? :men:
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 04 апр 2013, 20:02

leoseven83 писал(а):NeoZoom, вопрос с Банком "Возрождение" решен полюбовно? :men:

по 3м исковым требованиям из 9 полюбовно. по остальным пока продолжаем :ps_ih:
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение leoseven83 09 апр 2013, 22:58

Роман, подскажите, а в первый год кредитования страховку оформляли через Возрождение (навязываемая услуга) или сами выбирали страховщика?
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 10 апр 2013, 19:13

leoseven83 писал(а):Роман, подскажите, а в первый год кредитования страховку оформляли через Возрождение (навязываемая услуга) или сами выбирали страховщика?

в первый год через возрождение. сейчас через суд оспариваю данную навязанную услугу.
а вообще мне на одну из претензий председатель правления написал, что после заключения договора со ставкой 13,5 и до выдачи я мог тупо застраховаться в любой компании после чего я был бы не обязан оплачивать комиссию за присоединение, при этом ставка былабы сохранена. в общем развод это был по страхованию... ну а вообще пока до суда не дойдешь правды не найдешь
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение leoseven83 10 апр 2013, 20:17

NeoZoom писал(а):
leoseven83 писал(а):Роман, подскажите, а в первый год кредитования страховку оформляли через Возрождение (навязываемая услуга) или сами выбирали страховщика?

в первый год через возрождение. сейчас через суд оспариваю данную навязанную услугу.
а вообще мне на одну из претензий председатель правления написал, что после заключения договора со ставкой 13,5 и до выдачи я мог тупо застраховаться в любой компании после чего я был бы не обязан оплачивать комиссию за присоединение, при этом ставка былабы сохранена. в общем развод это был по страхованию... ну а вообще пока до суда не дойдешь правды не найдешь

Потрясающе!А то, что кредитный договор был подписан одновременно с заявлением на страхование, иначе кредита не видать?И то, что страховка превышала среднерыночную в 4 раза?А комиссия Банка 40 тыс.?Да какой заемщик в здравом уме все это оплатит добровольно, если бы не многозначительный намек менеджера о повышении процентной ставки или оттягивании срока выдачи кредита в случае выбора другого страховщика, его согласование?
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 10 апр 2013, 20:44

leoseven83 писал(а):Потрясающе!А то, что кредитный договор был подписан одновременно с заявлением на страхование, иначе кредита не видать?И то, что страховка превышала среднерыночную в 4 раза?А комиссия Банка 40 тыс.?Да какой заемщик в здравом уме все это оплатит добровольно, если бы не многозначительный намек менеджера о повышении процентной ставки или оттягивании срока выдачи кредита в случае выбора другого страховщика, его согласование?

вы как то не так поняли что я написал.
вероятно вы не заемщик и просто не понимаете в какие условия ставит банк заемщика. и тут не просто намек менеджера, тут утвержденные тарифы с подписью...
вам надо взять кредит в этом банке и тогда вы все поймете.
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение leoseven83 10 апр 2013, 21:11

Я была бы счастлива не быть заемщиком в этом банке, но...Да, насчет % вы правы, забыла, что подписывала.Скоро перестану быть их заемщиком.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 10 апр 2013, 21:25

leoseven83 писал(а):Я была бы счастлива не быть заемщиком в этом банке, но...Да, насчет % вы правы, забыла, что подписывала.Скоро перестану быть их заемщиком.

везет вам, а я вот еще не скоро от них уйду...
ну и поход меня там все ненавидят уже, суд, претензий куча... даж угрожали в прошлом году... жстя короче :ps_ih:
но сейчас мило улыбаются, отвечают на все вопросы правда только на те которые заданы письменно... эх...
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение Snu 14 май 2013, 19:00

Соседи! Кто может подсказать, спустя полгода решили заново подавать документы на собственность- ранее готовили для банка и передали полный пакет документов для составления закладной в декабре, но тогда собственность не регистрировали и собственно новый допник и закладную мы так и не подписали. Сейчас решили возобновить регистрацию, но банк требует новый отчет об оценке!! Насколько это правомочно? Обязательно заказывать новый отчет?
Аватара пользователя
Snu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:29
Откуда: 8 корпус, секция 2

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение leoseven83 14 май 2013, 21:05

"Возрождение" может все, в т.ч. лоббировать интересы аккредитованных у них оценщиков, навязывая доп. услуги. Срок действия оценки 6 месяцев, см. http://subschet.ru/subschet.nsf/docs/C3 ... D2BC6.html
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детский нефролог люберцы.


cron