Ипотека от Возрождения

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение Афалина 10 мар 2013, 23:42

Спасибо за ИНФУ - в нашем случае очень полезную! Их дурацкий допник подписывать не стали, но взяли с собой (типа почитать на досуге). А кредитный договор, к сожалению, подписан более года назад... Больше трепаться не будем - постараемся действовать.
Афалина
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:08

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение edmonov80 11 мар 2013, 13:38

Ребят, а не продление страховки может грозить только нарушением кредитного договора с требованием погасить кредит досрочно? Или ещё какие-то могут быть приняты меры? У нас как я понимаю договора однотипные...
С оценкой и уведомлением о получении ССО такая же история?
edmonov80
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:38

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 11 мар 2013, 14:04

edmonov80 писал(а):Ребят, а не продление страховки может грозить только нарушением кредитного договора с требованием погасить кредит досрочно? Или ещё какие-то могут быть приняты меры? У нас как я понимаю договора однотипные...
С оценкой и уведомлением о получении ССО такая же история?

неисполнение условий предоставления кредита грозит требованием гасить досрочно. но по несущественным условиям (оценке и свидетельстве) я не представляю как банк сможет отобрать кредит. вот по страховке легко ибо это существенно - предмет договора
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 15 мар 2013, 14:28

дело идет в гору )))
в ходе заседания мне заявили что с сегодняшнего дня ставка для всех 13/13,5... хотят чтоб я требования снял

http://www.vbank.ru/personal/assistant_ ... _kvartira/

кому надо срочно заключайте допники, вероятно после того как со мной все будет урегулировано они опять повысят ставки для всех
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение ALeXVB 16 мар 2013, 18:08

NeoZoom писал(а):дело идет в гору )))
в ходе заседания мне заявили что с сегодняшнего дня ставка для всех 13/13,5... хотят чтоб я требования снял

http://www.vbank.ru/personal/assistant_ ... _kvartira/

кому надо срочно заключайте допники, вероятно после того как со мной все будет урегулировано они опять повысят ставки для всех

А это что за фигня у них, вроде не было такого...

— Платежи (ежегодные) за сбор, обработку и техническую передачу информации о физическом лице, связанную с распространением на него условий Договора ипотечного страхования, а также за распространение на него условий Договора ипотечного страхования из расчета:
— за первый год кредитования 2,00% от суммы кредита на момент выдачи, увеличенной на 10%, в том числе за сбор, обработку и техническую передачу информации о физическом лице, связанную с распространением на него условий Договора ипотечного страхования, не более 100 000 рублей
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 16 мар 2013, 19:15

ALeXVB писал(а):— Платежи (ежегодные) за сбор, обработку и техническую передачу информации о физическом лице, связанную с распространением на него условий Договора ипотечного страхования, а также за распространение на него условий Договора ипотечного страхования из расчета:
— за первый год кредитования 2,00% от суммы кредита на момент выдачи, увеличенной на 10%, в том числе за сбор, обработку и техническую передачу информации о физическом лице, связанную с распространением на него условий Договора ипотечного страхования, не более 100 000 рублей

было, ране было 2,25, потом 2,4 ща 2,0... ваще забейте это страховка присоединением, смело страхуйтесь в любой страховой компании и все. на тупой развод про увеличение процентной ставки в случае если вы будете по действующему кредиту страховаться напрямую не ведитесь, если что пишите официальное требование в банк...
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение Eaterina 18 мар 2013, 08:52

РОМАН! Большой молодец!!!

Вы стараетесь не только для себя но и для других получается!!!!
В том числе и для тех кто просто "отсиживается"...
_____________________________________
Русь! Встань с колен!!!
Изображение
Eaterina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:32
Возраст: 37

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 19 мар 2013, 17:04

эх, завтра еду в банк чтото подписывать... что не знаю, скрывают...
буду читать и решать подписывать или нет там...
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение NeoZoom 20 мар 2013, 14:46

вот и подписан допник по страхованию и по процентной ставке, меленькая победа потребителя... :men:
бум терь через суд моральный вред и страховку выбивать
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Ипотека от Возрождения

Сообщение Eaterina 20 мар 2013, 15:39

Роман! А судебное заседание в принципе состоялось?
_____________________________________
Русь! Встань с колен!!!
Изображение
Eaterina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:32
Возраст: 37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Увд г.люберцы.