Ремонт в новой квартире

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение smax99 05 фев 2014, 09:59

Ставил гидролок. Из плюсов - автономное питание и срабатывание кранов при пропадании электричества в сети, краны 12 вольтовые, что также с точки зрения безопасности является плюсом.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение Романыч 05 фев 2014, 22:51

smax99 писал(а):Ставил гидролок. Из плюсов - автономное питание и срабатывание кранов при пропадании электричества в сети, краны 12 вольтовые, что также с точки зрения безопасности является плюсом.

У аквасторожа все тоже самое, только краны 4,5 В, да и скорость закрытия в разы быстрее.
Это было критерием моего выбора.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение stopka 14 апр 2014, 14:34

doGornov писал(а):Интересует такое ответвление ремонта, как замена входной двери, хочу установить надежную стальную дверь. Знаю, что нужно обращать внимание на фурнитуру, на то что нормальная дверь должна быть довольно тяжелой, с хорошей звуко и теплоизоляцией. Вот не знаю сколько ставить замков и от каких производителей. Буду признателен за любые ответы на эту тему.


замки взламываются от 15 до 30 минут..с хорошим набором инструментов быстрее :hi_hi_hi:
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23

Re: Ремонт в новой квартире

Сообщение iga 23 апр 2014, 19:41

doGornov писал(а):Интересует такое ответвление ремонта, как замена входной двери, хочу установить надежную стальную дверь. Знаю, что нужно обращать внимание на фурнитуру, на то что нормальная дверь должна быть довольно тяжелой, с хорошей звуко и теплоизоляцией. Вот не знаю сколько ставить замков и от каких производителей. Буду признателен за любые ответы на эту тему.

Есть специализированные форумы. Из основных моментов. Два независимых замка. Один сувальдный, второй цилиндровый. Полноценный замковый карман. Броненакладка должна крепиться не на лист двери, а не посредственно из замкового кармана, чтобы не сбили и не вырвали. На данный момент не зафиксировано чистого вскрытия замков Барьер Премьер (сувальдный), цилиндров EVVA 3KS. Желательно иметь тамбурную дверь, дабы исключить изучения вашей двери, замков. Воры предварительно изучают объект, какого спеца, какие инструменты брать. Помимо дверей Неман, Стал , Гардиан посмотрите двери Стальной Дозор. У них дополнительно можно поставить функцию "умная дверь", типа сигнализации. Себе поставил Неман 102, с личными пожеланиями/дополнениями обошлась 78 тыс.
iga
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 08:41


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поставить машину на учет в люберецком районе.