Этапы строительства, хотя уже в принципе построили...

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Строительство подъездных путей

Сообщение Denizz 06 сен 2011, 13:27

Как выяснилось, ГВСУ не планирует строить 3ий покровский проезд. вот это просто шикарно, т.к. администрация его точно не будет строить. в планах подъездные пути от реаловской дороги(знаем, проходили на своей шкуре). Это означает:
1. Будут проблемы со сдачей домов
2. Внутренние транспортные проблемы только усугубятся, т.к. дублер 2го покровского убит фурами наглухо, а через реал не всегда удобно ехать.

написал запрос в администрацию по этому поводу, который после направлю в прокуратуру, т.к. ответ известен заранее))) что и всем остальным заинтересованным рекомендую сделать.
заинтересованные - жильцы 3 покровского и покупатели домов ГВСУ
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение andrey2012 07 сен 2011, 16:37

покровские проезды это вообще где?
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение v-str 07 сен 2011, 16:56

Яндекс-Карты вам в помощь http://maps.yandex.ru/-/CBeinK.E
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение serega-msk 07 сен 2011, 21:08

держи нас в курсе, думаю не будет лишним эти запросы здесь выложить, будем вместе писать :)
serega-msk
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:25
Возраст: 39

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение VikaCh 08 сен 2011, 07:14

А что мешает уже сейчас писать? :)
Может конечно сейчас покупателям ГВСУ кажется этот вопрос не таким важным,так как он ещё так далёк,но время пролетит,и поверьте,проблемы будут..Действовать нужно уже сейчас.
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение Nyusha84 09 сен 2011, 13:19

Denizz писал(а):Как выяснилось, ГВСУ не планирует строить 3ий покровский проезд. вот это просто шикарно, т.к. администрация его точно не будет строить. в планах подъездные пути от реаловской дороги(знаем, проходили на своей шкуре). Это означает:
1. Будут проблемы со сдачей домов



Но без подъездных путей дом не примет гос комиссия? или я не права? а как же тогда сроки прописанные в договоре?поэтому я думаю то что они не собираются строить это не факт,что их это делать не обяжут!
Nyusha84
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:14

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение serega-msk 09 сен 2011, 17:24

я думаю не стоит строить преждевременных прогнозов, у ГВСУ большие планы по застройке этого района и налетать на штрафы за просрочку на пустом месте они не будут. там в плане дорог строить совсем немного.
serega-msk
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:25
Возраст: 39

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение Denizz 09 сен 2011, 19:53

у Домостроителя тоже были огромные планы. как они реализованы все в курсе?

Нет ну если лень написать запрос в администрацию сейчас, даже через электронное обращение...

пути то какие-то сделают, это точно, они уже есть - бетонные плиты оставят и нормально.

а жаловаться как раз сейчас надо, пока можно заставить ГВСУ вложиться в 3 покровский :D
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение Anatoli4 09 сен 2011, 21:02

Denizz писал(а):у Домостроителя тоже были огромные планы. как они реализованы все в курсе?

Нет ну если лень написать запрос в администрацию сейчас, даже через электронное обращение...

пути то какие-то сделают, это точно, они уже есть - бетонные плиты оставят и нормально.

а жаловаться как раз сейчас надо, пока можно заставить ГВСУ вложиться в 3 покровский :D


Denizz, вы навернека местный и знаете что куда писать.
Расжуйте по возможности что писать(образец письма)? куда писать?
я думаю тогда желающих появиться значительно больше.
:co_ol:
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Строительство подъездных путей

Сообщение Denizz 09 сен 2011, 21:26

http://kotelniki.ru/m_contact
писать думаю всех научили в школе, пусть каждый подумает как будет выбираться из новых домов и напишет. могу сделать фото выезда в районе комбината первомайский, чтоб лучше думалось ;)
Кстати, звонил как-то в отдел строительства гоода, мужчинка заикающимся голосом долго ломался и в итоге сказал, что они(администрация) ХЗ как построить дорогу и что ГВСУ ее действительно не планирует строить, а у них на это (как и на все остальное нет денег), так что пора, господа, знакомиться с городом :D
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Подключить интернет в люберцах.


cron