Незаконные объекты на 3 Покровском проезде

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Незаконные объекты на 3 Покровском проезде

Сообщение ozoke 02 сен 2014, 19:37

Парковка парковкой, а я вот думаю все обратили внимание на чудесную палатку с цветами, которая открылась у дороги. Ее хозяева отчего- то решили, что часть дороги принадлежит им, и поставили на нее столбики, чтобы на этом месте не дай бог кто не припарковался. Места и так не найти, а тут еще эти красавцы. Куда обращаться? Или стоит пойти и поговорить, объяснить что это некрасиво так себя вести. На этом месте три машины спокойно встанут. А еще вопрос, законны ли эти палатки? Вроде бы сейчас их все запретили.
Аватара пользователя
ozoke
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:41

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение vbondarev 03 сен 2014, 08:01

ozoke писал(а):Парковка парковкой, а я вот думаю все обратили внимание на чудесную палатку с цветами, которая открылась у дороги. Ее хозяева отчего- то решили, что часть дороги принадлежит им, и поставили на нее столбики, чтобы на этом месте не дай бог кто не припарковался. Места и так не найти, а тут еще эти красавцы. Куда обращаться? Или стоит пойти и поговорить, объяснить что это некрасиво так себя вести. На этом месте три машины спокойно встанут. А еще вопрос, законны ли эти палатки? Вроде бы сейчас их все запретили.


По столбикам в ГАТН, получат штраф и быстро уберут
vbondarev
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:56

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение sergei_86 03 сен 2014, 10:19

ozoke писал(а):Парковка парковкой, а я вот думаю все обратили внимание на чудесную палатку с цветами, которая открылась у дороги. Ее хозяева отчего- то решили, что часть дороги принадлежит им, и поставили на нее столбики, чтобы на этом месте не дай бог кто не припарковался. Места и так не найти, а тут еще эти красавцы. Куда обращаться? Или стоит пойти и поговорить, объяснить что это некрасиво так себя вести. На этом месте три машины спокойно встанут. А еще вопрос, законны ли эти палатки? Вроде бы сейчас их все запретили.


фото в студию, будем писать обращение в надзор.
Конечно наши сооТеЧественники скажут, не-не я не ставил, отвечаю...но внимание привлеч надо.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение Алла 03 сен 2014, 18:26

А еще палатку с арбузами на газон поставили.
Алла
новичок
новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:32

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение ZEVS 03 сен 2014, 21:29

ozoke писал(а):Парковка парковкой, а я вот думаю все обратили внимание на чудесную палатку с цветами, которая открылась у дороги. Ее хозяева отчего- то решили, что часть дороги принадлежит им, и поставили на нее столбики, чтобы на этом месте не дай бог кто не припарковался. Места и так не найти, а тут еще эти красавцы. Куда обращаться? Или стоит пойти и поговорить, объяснить что это некрасиво так себя вести. На этом месте три машины спокойно встанут. А еще вопрос, законны ли эти палатки? Вроде бы сейчас их все запретили.

Палатки, шиномонтаж с торца 3 покровского проезда, арбузные развалы, всё это размещено не законно, без разрешения соответствующих органов, даю вам гарантию своих слов. Скажу больше 90% торговых площадей в наших домах имеет статус жилое помещение, сдаваться в аренду и тем более заниматься коммерческой деятельностью в них нельзя. .....
Аватара пользователя
ZEVS
местный
местный
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:15
Откуда: берутся деньги?

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение sergei_86 04 сен 2014, 12:29

мне кажется мы медленно отползаем от темы ветки, нас пресанет админ, можно отдельную сделать..
мы видим результат деятельности власти города.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Незаконные объекты на 3 Покровском проезде

Сообщение ramzes 02 окт 2014, 17:51

а кто-нить в курсе, что за заборы появились на опытном поле воле озера?
один белый такой длинный от мостика до электрораспределителя, один красный в районе гаражей в кустах
ramzes
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:24
Возраст: 44
Откуда: msk

Re: Незаконные объекты на 3 Покровском проезде

Сообщение ozoke 06 окт 2014, 21:40

Вот фото столбиков, хотя подобную картину можно наблюдать каждый день.
https://cloud.mail.ru/public/d034176ccc0f/IMG_3107.JPG
Куда обратиться чтобы палатки эти позакрывали?
Повсеместно палатки сносят, а у нас в городе они как грибы растут.
Кстати сегодня рядом с цветочной открылась палатка с шаурмой, и количество столбиков, соответственно увеличилось.
Надо добиваться закрытия всего этого добра!
Аватара пользователя
ozoke
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:41

Re: Незаконные объекты на 3 Покровском проезде

Сообщение prostovania 07 окт 2014, 10:33

ozoke писал(а):Вот фото столбиков, хотя подобную картину можно наблюдать каждый день.
https://cloud.mail.ru/public/d034176ccc0f/IMG_3107.JPG
Куда обратиться чтобы палатки эти позакрывали?
Повсеместно палатки сносят, а у нас в городе они как грибы растут.
Кстати сегодня рядом с цветочной открылась палатка с шаурмой, и количество столбиков, соответственно увеличилось.
Надо добиваться закрытия всего этого добра!


для начала напишите письмо в администрацию с вопросом о законности размещения этих объектов, если они напишут, что не законно,
то следующее письмо в прокуратуру.
Пиши, я лично поддержу, аналогичным обращением.+1
черканеш, дай знать.
Последний раз редактировалось prostovania 07 окт 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
prostovania
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:03

Re: Незаконные объекты на 3 Покровском проезде

Сообщение prostovania 07 окт 2014, 10:47

чего ссылками скрывать,

".....торгую Кэк хочу!"

Изображение
prostovania
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:03


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Налоговая инспекция люберцы официальный сайт.