Порядок в подъезде

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Порядок в подъезде

Сообщение Ranger 18 июл 2014, 14:16

Уважаемые соседи! Если есть возможность, заводите консъержа, не повторяйте судьбу 7-го подъезда.
Там, давно обустроена подпольная лежка для дворников. То, что там творится словами не описать (свинарник - намного чище). Ребята в оранжевых желетках ели, пили, спали, мылись и ходили в туалет...., надежно храня свою "маленькую" тайну за замком, пока запах их антисанитарии не разлетелся по подъезду и стал просто невыносим(((( Сегодня подпольная лежка была обнаружена, замок вскрыт, а вонючие матрасы наспех выброшены на помойку. В сухом остатке: стены нуждаются в ремонте, туалет загажен, а бачок унитаза течет и сдается мне, что за воду платим мы. Представитель УК мне сказала , "что ребята там просто пили чай!!!!!!" Я пока решил не выкладывать фотографии того, что там обнаружил т.к в УК пообещали все разобрать. Уважаемые "санитары двора" в оранжевых желетках и их руководители, которые, вероятно, меня читают! Если вы не наведете порядок в комнате для консъержа в подъезде номер 7, буду вынужден доставлять вам дополнительные хлопоты, просто потому, что я в этом доме не снимаю квартиру, я тут - живу....
Ranger
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2014, 00:17

Re: Порядок в подъезде

Сообщение sergei_86 18 июл 2014, 14:32

Удивительная логика :D , не повтаряя судьбу 7-го подъезда ;;-)))
заведите консьержа :ti_pa: , стебете что-ли над нами???????

В моем подъезде, нет этого бесполезного человека и все хорошо, толку от него = 0
кроме как цветы при входе и на клумбе, но спасибо за 300 рублей в месяцт и без цветов переживу :gar_mo:nist:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Порядок в подъезде

Сообщение petiakotel 18 июл 2014, 14:33

ага спасение нашли, тут не давно китайцев гатчики в лифте бомбили, так и консьерж не помог
petiakotel
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 23:12

Re: Порядок в подъезде

Сообщение sergei_86 18 июл 2014, 14:34

:D наверное и консьержа правильного знаете? хорошего! порядочного!!! :D
:ti_pa:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Порядок в подъезде

Сообщение petiakotel 18 июл 2014, 14:35

а че нормальный коммерческий заход :hi_hi_hi:
petiakotel
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 23:12

Re: Порядок в подъезде

Сообщение sergei_86 18 июл 2014, 14:38

Ranger писал(а):Уважаемые соседи! Если есть возможность, заводите консъержа, не повторяйте судьбу 7-го подъезда.
Там, давно обустроена подпольная лежка для дворников. То, что там творится словами не описать (свинарник - намного чище). Ребята в оранжевых желетках ели, пили, спали, мылись и ходили в туалет...., надежно храня свою "маленькую" тайну за замком, пока запах их антисанитарии не разлетелся по подъезду и стал просто невыносим(((( Сегодня подпольная лежка была обнаружена, замок вскрыт, а вонючие матрасы наспех выброшены на помойку. В сухом остатке: стены нуждаются в ремонте, туалет загажен, а бачок унитаза течет и сдается мне, что за воду платим мы. Представитель УК мне сказала , "что ребята там просто пили чай!!!!!!" Я пока решил не выкладывать фотографии того, что там обнаружил т.к в УК пообещали все разобрать. Уважаемые "санитары двора" в оранжевых желетках и их руководители, которые, вероятно, меня читают! Если вы не наведете порядок в комнате для консъержа в подъезде номер 7, буду вынужден доставлять вам дополнительные хлопоты, просто потому, что я в этом доме не снимаю квартиру, я тут - живу....



Уважаемые "санитары двора" в оранжевых желетках и их руководители, которые, вероятно, меня читают! Если вы не наведете порядок в комнате для консъержа в подъезде номер 7, буду вынужден доставлять вам дополнительные хлопоты, просто потому, что я в этом доме не снимаю квартиру, я тут - живу...

Вы думаете, что любители НАСВАЯ читают форум? да они про него и не знают, что он существуют.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Порядок в подъезде

Сообщение petiakotel 18 июл 2014, 14:39

[quote="Ranger"]

а Вас парковка на придомовой территории не смущает?
petiakotel
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 23:12

Re: Порядок в подъезде

Сообщение kluck 19 июл 2014, 15:21

Ranger писал(а):Уважаемые соседи! Если есть возможность, заводите консъержа, не повторяйте судьбу 7-го подъезда.
Там, давно обустроена подпольная лежка для дворников. То, что там творится словами не описать (свинарник - намного чище). Ребята в оранжевых желетках ели, пили, спали, мылись и ходили в туалет...., надежно храня свою "маленькую" тайну за замком, пока запах их антисанитарии не разлетелся по подъезду и стал просто невыносим(((( Сегодня подпольная лежка была обнаружена, замок вскрыт, а вонючие матрасы наспех выброшены на помойку. В сухом остатке: стены нуждаются в ремонте, туалет загажен, а бачок унитаза течет и сдается мне, что за воду платим мы. Представитель УК мне сказала , "что ребята там просто пили чай!!!!!!" Я пока решил не выкладывать фотографии того, что там обнаружил т.к в УК пообещали все разобрать. Уважаемые "санитары двора" в оранжевых желетках и их руководители, которые, вероятно, меня читают! Если вы не наведете порядок в комнате для консъержа в подъезде номер 7, буду вынужден доставлять вам дополнительные хлопоты, просто потому, что я в этом доме не снимаю квартиру, я тут - живу....

:D :D ты не поверишь, только что обнаружил, что их переселили в мой первый подъезд, уже занавесочки глухие на окнах, холодильник и ничего не видно внутри. Есть кто тут из первого подъезда третьего дома? Давайте решать проблему. Пусть «ребята» пьют чай у доброй тетечки из УК дома.
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: Порядок в подъезде

Сообщение v-str 20 июл 2014, 13:23

В соседней ветке написали:
Snu писал(а):В нашей УК совсем там ухи объелись чтоли?!
За последний месяц начислили 71 куб холодной и 50 горячей воды....

Ппц! И как это должно незаметно прокатить чтоли???


kluck писал(а):Давайте решать проблему. Пусть «ребята» пьют чай у доброй тетечки из УК дома.

Начаевничали? :sh_ok:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Порядок в подъезде

Сообщение ИркаС 01 авг 2014, 08:02

Мне кажется проблема может решиться вызовом ментов(несколько раз), если не уходят... Менты не будут много ездить и выгонят нежелательных...
ИркаС
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:29
Возраст: 38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Караоке клуб в люберцах.