озера наши голубые

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: озера наши голубые

Сообщение v-str 16 апр 2014, 14:55

leoseven83 писал(а):
Likvidator писал(а):По некоторым данным в связи с текущими правилами благоустройства жилых кварталов озеро могут сохранить и облагородить. Нужно только не молчать и уповать на законы. А школу могут переместить туда, где планировались сплошные многоэтажки штабелями.

Со слов "не молчать" поподробнее, пожалуйста...

Я бы просил подробнее со слов "с текущими правилами благоустройства жилых кварталов". Я не слышал о подобных.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: озера наши голубые

Сообщение leoseven83 16 апр 2014, 15:40

v-str писал(а):
leoseven83 писал(а):
Likvidator писал(а):По некоторым данным в связи с текущими правилами благоустройства жилых кварталов озеро могут сохранить и облагородить. Нужно только не молчать и уповать на законы. А школу могут переместить туда, где планировались сплошные многоэтажки штабелями.

Со слов "не молчать" поподробнее, пожалуйста...

Я бы просил подробнее со слов "с текущими правилами благоустройства жилых кварталов". Я не слышал о подобных.

Да и расшифровать фразу "школа вместо многоэтажек" тоже не мешало бы.
Просто в этом случае Котельники первыми войдут в историю, когда проблемы инфраструктуры побороли жадность, коррупцию и коммерческий интерес.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: озера наши голубые

Сообщение Романыч 16 апр 2014, 20:28

Раньше, этот пруд был более менее проточным ( осенью экскаватором перекопали и перекрыли приток воды их реки Люберки), сделано это, для того, чтобы пруд благополучно превратился в болото. Как только это наступит, мы с вами сами побежим и будет просить администрацию поскорее засыпать этот рассадник комаров.

Кстати и с самой Люберкой что то сделали, раньше по этой канаве хоть немного текла вода, сейчас же она полностью пересохла.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: озера наши голубые

Сообщение ramzes 17 апр 2014, 22:54

Романыч писал(а):Кстати и с самой Люберкой что то сделали, раньше по этой канаве хоть немного текла вода, сейчас же она полностью пересохла.

вон вдоль новорязанки коллектор закапывают - туда ее что ли прячут?

зы. блин 2 года живу ни разу в лес не выбрался и люберки не видал (
ramzes
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:24
Возраст: 44
Откуда: msk

Re: озера наши голубые

Сообщение ramzes 17 апр 2014, 22:56

leoseven83 писал(а):Со слов "не молчать" поподробнее, пожалуйста...

да да. я готов ставить подписи, только куда
и даже на силикат сходить, сказать пусть не брешут про комаров. только заранее предупредите )
ramzes
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:24
Возраст: 44
Откуда: msk


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Медицинский полис люберцы.


cron