Стихийная \"парковка\" на 3-м Покровском

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение Романыч 12 май 2014, 12:25

Несколько дней назад, я имел телефонный разговор с представителем "Административно- технического надзора МО" ( звонили доложить какие действия предприняли на мои заявления и какие штрафы кому наложили), ну так вот к чему я.
Задал я вопрос "А не могли бы Вы нам помочь попросить или надавить на УК, чтобы нам огородили газоны и детские площадки" ответ получен такой.
Так как мы являемся собственниками, то любой банкет только за наши деньги, "Собирайте средства, получайте согласования в администрации и в адм-тех надзоре и огораживайте"
С согласованиями они готовы помочь.
Предложили ещё обратится в Синди-М, может Яша сделает добрый жест и внесет свой вклад в данное мероприятие.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение Controler 12 май 2014, 12:51

Ответят все что угодно .Помнится в апреле была встреча с представителем администрации Котельников по поводу парковок-сьемка телевизионщиков,обещания 400 тыс. руб. Израсходовать на наши дворы,обход планируемых автостоянок.Где деньги Зин ?
Controler
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:03

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение Vikk 12 май 2014, 13:00

Романыч писал(а):Несколько дней назад, я имел телефонный разговор с представителем "Административно- технического надзора МО" ( звонили доложить какие действия предприняли на мои заявления и какие штрафы кому наложили)


А можно тут чуть подробнее,так что же эта самая инспекция сделала,как отреагировала на жалобы граждан?
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение assad 12 май 2014, 13:03

Возле мусорки на 3 Покровском привезли 2 самосвала асфальтовой крошки,высыпали у прудика, может будут делать стоянку? Деньги то надо отчитать.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение Vikk 12 май 2014, 13:07

assad писал(а):Возле мусорки на 3 Покровском привезли 2 самосвала асфальтовой крошки,высыпали у прудика, может будут делать стоянку? Деньги то надо отчитать.


Точно.
Разровняют ее по земле,сделают штук 10-12 машиномест,отрапортуют "мы заботимся о людях" и денежку спишут (угадайте куда)
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение assad 12 май 2014, 13:12

А еще лучше сделают платную стоянку.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение sergei_86 12 май 2014, 13:16

Романыч писал(а):Несколько дней назад, я имел телефонный разговор с представителем "Административно- технического надзора МО" ( звонили доложить какие действия предприняли на мои заявления и какие штрафы кому наложили), ну так вот к чему я.
Задал я вопрос "А не могли бы Вы нам помочь попросить или надавить на УК, чтобы нам огородили газоны и детские площадки" ответ получен такой.
Так как мы являемся собственниками, то любой банкет только за наши деньги, "Собирайте средства, получайте согласования в администрации и в адм-тех надзоре и огораживайте"
С согласованиями они готовы помочь.
Предложили ещё обратится в Синди-М, может Яша сделает добрый жест и внесет свой вклад в данное мероприятие.


+ 1, это радует :)
мне ответили с адм., что землю ведует наша УК.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение sergei_86 12 май 2014, 13:17

Vikk писал(а):
assad писал(а):Возле мусорки на 3 Покровском привезли 2 самосвала асфальтовой крошки,высыпали у прудика, может будут делать стоянку? Деньги то надо отчитать.


Точно.
Разровняют ее по земле,сделают штук 10-12 машиномест,отрапортуют "мы заботимся о людях" и денежку спишут (угадайте куда)


ну это да, давить бездельников
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение Ranger 13 май 2014, 00:55

судя по ответам 2 человека, включая меня,
дом 486 квартир,
потом удивляемся, почему живем в дерьме
Очень хочу ошибаться, что это проблема волнует более,
чем 2 человека.

Ошибаетесь))) Еще как волнует. Пытался, вежливо внушить товарищам,которые паркуются там, где еще недавно был газон. Аргумент - железный: "А где нам парковаться?" Поэтому, предлагаю не заниматься составлением протоколов ( автовладельцев,это не остановит), а решить проблему другим способом. Например, скинутся, купить 5-6 бетонных тумб и "навтыкать" их там где еще просачиваются эти горе автомобилисты. Вот, кажется, приемлемый и недорогой ваприант красивых цветочных тумб: http://www.mgbi-17.ru/pr15.htm
Помощи от УК ждать не стоит. Наверное, слышали их "крылатую отмазку", что за домом - не их участок. Так вот, про тумбы они ответили то же самое, добавив, что денег на них в бюджете нет!!! Давайте действовать. Если цены на сайте реальные, можно и скинуться.
Ranger
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2014, 00:17

Re: Стихийная "парковка" на 3-м Покровском

Сообщение sergei_86 13 май 2014, 12:41

соседи, для тех кто, думает, что территория вокруг дома принадлежит Синди-М
прошу ознакомиться с документом
Изображение
поэтому если бездельники из УК, будут петь песни и исполнять танцы, что территория не их, их в сад.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Паспортный стол инициативная 13 люберцы.