Внимание! Консьерж

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Внимание! Консьерж

Сообщение sergei_86 27 фев 2014, 11:32

leoseven83 писал(а):Вы из какого дома и подъезда? Для тех, кто общался (переписывался) с УК и живет в домах ГВСУ эта цитата знакома.


интересно, а жители знают, что газон засран, это я так от темы, отошел,
с 1-го я дома, совершенно не парит, какой водой моют, а вот если этих теток садит УК и платит зп,
то тут вопрос?
ответа вменяемого не кто не написал :(
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Внимание! Консьерж

Сообщение Snu 27 фев 2014, 13:34

В 2-М подъезде 3-го дома консьержку посадили мы сами, платим, соответственно, из своего кармана.
Аватара пользователя
Snu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:29
Откуда: 8 корпус, секция 2

Re: Внимание! Консьерж

Сообщение sergei_86 27 фев 2014, 15:06

ну наконец-то, вменяемый ответ!!! :) :dan_ser:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Внимание! Консьерж

Сообщение иренa 08 мар 2014, 00:35

Дом3 под.1- у нас консьержки нет,жители не желают ДАРОМ деньги тратить-слова моих соседей по подъезду.В каморке все тихо и спокойно.Зато в подъезде и около него гульбанит кучка обезбащенных малолеток,все сломано:ручки,стекла,двери,магнит что б дверь закрывалась.Все возмущаются, но оплачивать услуги консьержки не желают,видимо почти все снимают жилье,а хозяев от силы одна треть.Вот так и живем. :wo_ol:
иренa
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:05

Re: Внимание! Консьерж

Сообщение Vikk 08 мар 2014, 09:36

иренa писал(а):Дом3 под.1- у нас консьержки нет,жители не желают ДАРОМ деньги тратить-слова моих соседей по подъезду.В каморке все тихо и спокойно.Зато в подъезде и около него гульбанит кучка обезбащенных малолеток,все сломано:ручки,стекла,двери,магнит что б дверь закрывалась.Все возмущаются, но оплачивать услуги консьержки не желают,видимо почти все снимают жилье,а хозяев от силы одна треть.Вот так и живем. :wo_ol:



Удивляет логика таких людей : купить квартиру за миллионы и жалеть потом 300-400 руб в месяц за чистоту и порядок в подъезде.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Строители оставили мусор на лестничной площадке как надавить.


cron