Дороги и парковки

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Дороги и парковки

Сообщение D A B 11 окт 2012, 08:21

Вон что у соседей творится
ул. Кузьминская, д.15 (к. 9)
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Дороги и парковки

Сообщение Leska 11 окт 2012, 08:27

Я смотрю, у них там так всё и осталось на уровне разговоров? Никто так и не срезал эти штуки?
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05

Re: Дороги и парковки

Сообщение JSL 11 окт 2012, 09:17

Leska писал(а):Я смотрю, у них там так всё и осталось на уровне разговоров? Никто так и не срезал эти штуки?


"У них там" все сейчас идет в рамках законных методов (пока). Срезать эти штуки имеют право только представители соответствующих уполномоченных организаций.
Обращение в Госадмтехнадзоре зарегистрировано, по закону на устранение блокираторов у них 30 дней. И штраф товарищу выпишут.
JSL
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 09:10

Re: Дороги и парковки

Сообщение Leska 11 окт 2012, 10:28

JSL писал(а):
Leska писал(а):Я смотрю, у них там так всё и осталось на уровне разговоров? Никто так и не срезал эти штуки?


"У них там" все сейчас идет в рамках законных методов (пока). Срезать эти штуки имеют право только представители соответствующих уполномоченных организаций.
Обращение в Госадмтехнадзоре зарегистрировано, по закону на устранение блокираторов у них 30 дней. И штраф товарищу выпишут.


Не обижайтесь! :) Просто сразу несколько человек собирались сами срезать, и я думала, что это уже провернули. Я бы не удержалась за 30 дней, чесслово :D
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05

Re: Дороги и парковки

Сообщение иренa 11 окт 2012, 21:42

Всем привет!Я какой день вижу как возле 8 корпуса устроили стоянку маршрутки,ни кто не в курсе это что их конечная?? :zvez_ochki:
иренa
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:05

Re: Дороги и парковки

Сообщение Vovchik08 11 окт 2012, 22:30

иренa писал(а):Всем привет!Я какой день вижу как возле 8 корпуса устроили стоянку маршрутки,ни кто не в курсе это что их конечная?? :zvez_ochki:

Вообще-то это не конечная станция, и кто им разрешил там отстаиваться, придется разобраться. Они должны ездить по маршруту автобусов. Сегодня это увидел и мне это вообще не понравилось.
Vovchik08
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:38
Откуда: 3-й Покровский пр-д

Re: Дороги и парковки

Сообщение edmonov80 12 окт 2012, 07:12

Vovchik08 писал(а):
иренa писал(а):Всем привет!Я какой день вижу как возле 8 корпуса устроили стоянку маршрутки,ни кто не в курсе это что их конечная?? :zvez_ochki:

Вообще-то это не конечная станция, и кто им разрешил там отстаиваться, придется разобраться. Они должны ездить по маршруту автобусов. Сегодня это увидел и мне это вообще не понравилось.


Там стоит табличка с расписанием маршруток, это конечная. Вчера там садился и ехал в Икею. Маршрут 866.
edmonov80
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:38

Re: Дороги и парковки

Сообщение Омела 12 окт 2012, 07:13

Да-да)) это конечная маршруток там теперь :)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Дороги и парковки

Сообщение Eaterina 12 окт 2012, 08:39

Странно, кто это придумал ???
Мне это тоже не нравится, если это конечная, значит там будет стоять толпа народу... и не проехать не пройти!
_____________________________________
Русь! Встань с колен!!!
Изображение
Eaterina
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:32
Возраст: 37

Re: Дороги и парковки

Сообщение Омела 12 окт 2012, 09:01

Хмм.. может я чего ен понимаю, конечно, но чем Вам может грозить эта толпа народу?... :))) там же места дофига - и проехать и пройти)))
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ляпорова татьяна вениаминовна отзывы.


cron