Общежитие в соседней квартире ?!?!

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение LushSveta 29 дек 2012, 19:59

вчера я таки достучалась, мне даже открыли дверь, долго отпирался, что не его, но потом сказал, что типа кто-то там у них жил и наверное не вынес, мусора сегодня нет (ну был бы не твой мусор - никогда бы не вынес), но это уже не первый раз, я не против других наций, но пока они не мешают, но реально, НЕДЕЛЮ мусор стоял на площадке, даже не знаю, думаю ФМС не вариант, больше писать будешь, придут, они или дверь не откроют или дома нет, и что тогда? просто обидно, у нас один день в лифте висела мишура Новогодняя, а потом к нам днем постучались, я открыла, там чушка какая-то стоит и самсу предлагает, а на ней, эта мишура, я ее посла.. есть свою самсу, но ремонты и близость садовода реально портят жизнь.
LushSveta
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:52
Откуда: 3 Покровский проезд, 3

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Vikk 30 дек 2012, 12:36

Недели 2-3 назад была точно такая же история.Сижу дома,слышу,кто-то пробует мою дверь (дверь стараюсь всегда держать закрытой).
Подхожу,открываю.Стоит Гюльчатай в платке и с невинным видом спрашивает "самаса гарячий ни нада?".
Наводчица?

В одной из квартир на нашем этаже,похоже,тоже будет кишлак-аул.
Уже готовимся с соседями принимать меры.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение LushSveta 30 дек 2012, 15:06

у меня была такая же первая мысль, так как если ты возишь самсу - ты знаешь "своих клиентов" и эта дрянь не так просто шастает, тем более, что было это все днем, когда все нормальные люди работают.
когда решите, какие меры принимать - напишите, так как ФМС - это не вариант, налоговая тоже не реагирует на "звоночки" типа проверьте - квартира сдается, иначе они только этим и будут заниматься, может если закон примут, то что-то измениться (что-то про съемные квартиры хотели принять). пока у меня только одна идея, поставить общую дверь и они придут - а зайти не смогут, тогда и можно смотрины ФМС устраивать, но эта акция будет разовая.
LushSveta
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:52
Откуда: 3 Покровский проезд, 3

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение ksuha12 30 дек 2012, 22:26

в теме, посвещенной УК, уже писалось, что УК вызывала ФМС, но они приехали утром и во дворе никого не нашли. Предлагаю составить список всех подозрительных квартир и вызвать ФМС через УК. В этом случае будет больше шансов кого-то реально проверить. У меня на плащадке 2 квартиры под сдачу, при этом в одной уже живет табор.
ksuha12
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:51

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение veryclever 20 мар 2013, 23:42

Подскажите, пожалуйста, куда пожаловаться? Невозможно!!! Переехали неделю назад и началось....каждый вечер с одиннадцати до часу ночи в квартире 290 третий покровский дом 3 стоит невыносимый шум, гам, женский истеричный смех, стуки, грохот...днем тихо, а вечером , такое ощущение, там собирается целый табор!
veryclever
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 03:16

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Stasya 21 мар 2013, 00:51

veryclever писал(а):Подскажите, пожалуйста, куда пожаловаться? Невозможно!!! Переехали неделю назад и началось....каждый вечер с одиннадцати до часу ночи в квартире 290 третий покровский дом 3 стоит невыносимый шум, гам, женский истеричный смех, стуки, грохот...днем тихо, а вечером , такое ощущение, там собирается целый табор!

эта квартира уже отмечена в ФМС... можно поробовать вызвать через 02 полицию, когда шуметь будут. после 22-00 в будни и после 23-00 в выходные шуметь нельзя.
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Волын 21 мар 2013, 08:16

Вот еще похоже будет проблемная квартира.Набирают аж до 8 человек !!!!!!!!!!!! :sh_ok: Это ж какая должна быть большая семья.Многодетные?!!

Кому то повезет... http://www.cian.ru/showphoto.php?id_fla ... _term=flat
Волын
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:49

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение даша 17 апр 2013, 19:11

Улица строителей дом 2 .4 подъезд со стороны строящегося дома на первом этаже общежитие .Всё оборудованно.Плита для готовки.кровати.И это под носом у УК.
даша
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:30

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Oxa 18 апр 2013, 09:42

А вот еще одно будущее общежитие китайцев и вьетнамцев :( http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=9383803
Oxa
местный
местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:44
Откуда: 3 Покровский проезд

Re: Общежитие в соседней квартире ?!?!

Сообщение Vikk 18 апр 2013, 11:16

Oxa писал(а):А вот еще одно будущее общежитие китайцев и вьетнамцев :( http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=9383803



Странное объявление. Евроремонт-китайцам? Такие квартиры обычно сдают не колхозу , а достаточно обеспеченным жильцам.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Врачи ухтомской больницы.