Выборы Президента 2012. Итоги

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Kostik 04 мар 2012, 23:18

похоже немного перестарались "карусельщики", процент увеличивается... Москва и область немного собъет "накрутки", но..
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Романыч 04 мар 2012, 23:20

Hulk писал(а):Вот интересно, тысячи людей собрались и все еще прибывают на Манежную площадь на митинг с целью поддержать Путина, явно на всю ночь. Завтра начинается рабочая неделя...что никто на работу не пойдет, это разве нормально? :du_ma_et:

Только что знакомый звонил, за участие на Монежке в добровольго-принудительном порядке, дают 3 тысячи и отгул на майские. (Работает в бюджетной организации)
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Васька 05 мар 2012, 00:06

Г.А. Зюганов: Мы не признаем выборы, считаем их нелегитимными, нечестными, непрозрачными. Я не вижу смысла кого-либо поздравлять. Ибо от такого рода выборов проигрывают все без исключения. Проигрывает Россия. Проигрывают трудовые коллективы, проигрывают все народы нашей страны, которых как военнопленных передали с рук на руки.
http://kprf.ru/rus_soc/103690.html
Миронов и Жириновский признали поражение на президентских выборах
http://lenta.ru/news/2012/03/05/loose/
М.Прохоров: Выборы были легитимными, но не честными
http://top.rbc.ru/politics/04/03/2012/640377.shtml
Последний раз редактировалось Васька 05 мар 2012, 00:20, всего редактировалось 2 раза.
俄国
Оптимисты изучают английский,пессимисты - китайский , а реалисты автомат Калашникова
Аватара пользователя
Васька
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:48

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение v-str 05 мар 2012, 00:09

Веб-трансляция процесса подсчета бюллетений в УИК на Белой Даче.
Коментарий одной дамы: Чего считать?!! Уже по телевизору объявили, кто победил. ;;-)))
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Foil 05 мар 2012, 00:22

Kostik писал(а):я тебе вчера говорил про это... ... видимо встретимся там где ты сказал :men:

В стране полно нищего населения, поэтому легко собрать готовых за пару тысяч приезжать на путинские митинги или ездить вбрасывать бюллетени.
Но эти люди не пойдут биться за Путина на улицах.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Kostik 05 мар 2012, 00:41

Foil писал(а):...В стране полно нищего населения, поэтому легко собрать готовых за пару тысяч приезжать на путинские митинги или ездить вбрасывать бюллетени.
Но эти люди не пойдут биться за Путина на улицах.
да уж...
я не верю этой власти, и самое главное - не верю, что она выбрана законно!

З.Ы. на этом тему политики на этом ресурсе я закрываю, как это и было все его существование с 2006 года.
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение v-str 05 мар 2012, 08:40

Kostik писал(а):тема открыта еще сутки

:hi_hi_hi:
На избирательном участке, на котором я голосовал, Путин победил с результатом чуть более 50%.
Наблюдатели заставили председателя огласить результаты на камеру.

Маленькие наблюдения:
На выборах в госдуму я еле-еле нашел свой участок, т.к. он мало того, что находится сбоку здания ДК "Белая Дача", так еще и от входа нужно сделать неочевидный поворот налево. На этих выборах по открепительным удостоверениям на участке проголосовало 53 человека. Как они его нашли? От входных дверей в глаза бросается указатель на соседний участок.

Члены участковой комиссии в основном работники УК "Котельники" и МУЖКП(чего-то там) "Котельники", т.е. контингент знают.
Где-то в 16 часов в зал стала входить большая группа людей, голосовали по определенному дому. Почему-то, подходя к своему столу, здоровались с членами комиссии за руку, а так же "обнимались с жителями своего дома". Еще заходил человек, тоже здоровался, но бюллетень не брал. Видимо - старший. (Административный ресурс?)

На дому проголосовало 36 человек. Недействительными были признаны 28 бюллетеней.

Ну, и к дополнительному списку не заростала народная тропа.

Во время подсчета бюллетеней комиссия рассортировала их по отметка и предъявила каждый бюллетень из стопки наблюдателям. Правда перед началом подсчета количества листов в стопках наблюдателей отодвинули от стола подальше. Листы считали профессиональным движением кассира, наблюдатели наверное не смогли бы вести параллельный подсчет глазами.
Во время подсчета трансляция периодически прерывалась.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение SergeyL 05 мар 2012, 09:25

Все равно авторитетней и сильнее чем Путин из претендентов нет. А Прохоров гей открытым текстом по телеку заявил Миронов в дебатах. Я говорил, что он ущербный и вор. Ну и кого выбирать то? А я этим с 90-х не занимаюсь за нас все решают и зачем участворать в фарсе да еще к тому же себя унижать.
Чувствовать себя использованным гонд....м.?
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Kostik 05 мар 2012, 10:05

SergeyL писал(а):... А я этим с 90-х не занимаюсь за нас все решают и зачем участворать в фарсе да еще к тому же себя унижать.
Чувствовать себя использованным гонд....м.?
т.е. не ходя на выборы вы сейчас себя не чуствуете "им"?
я вот чуствую, что мне в душу насрали, и думаю я далеко не один такой

Чуров и Ко очень хорошо изучили ошибки колдовства декабрьских выборов и в этот раз все сделали так, что и "не подкопаешься"...
наблюдатели на выборах в блогах пишут, что по Москве и области председатели комиссий тупо меняли местами голоса Прохорова и Путина + немного забирали у Зюганова
но имхо они сильно перестарались :hi_hi_hi:

в любом случае думаю эта неделя покажет чем такая "победа" может закончится и что ждет страну в ближайшей перспективе
и как выше правильно заметили, те кого вчера свозили на манежку, сегодня получили "призы" и выходной
http://zyalt.livejournal.com/531794.html
особенно понравилась предпоследняя фотка :ps_ih:
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Kostik 05 мар 2012, 10:53

Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника ухтомского г.люберцы.


cron