Выборы Президента 2012. Итоги

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение v-str 11 мар 2012, 14:38

Fossya писал(а):Нет не в производстве.

Мне много чего есть искать интересного в Интернете.
Если хотите сказать что-то конкретное, говорите. :)

Нет, не хочу.
Вот ссылка http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9C%D1%8B+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F&lr=213
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Cathy 11 мар 2012, 16:23

Если не знать, в чем дело, то в первую очередь по этой ссылке видишь портрет Медведева с соответствующей подписью))))))
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mato 11 мар 2012, 21:00

сделать учёным нормальные зарплаты, чтобы остановить утечку мозгов и развить науку

а ещё сделать так, чтобы всем было хорошо (программа Шевчука) не врать и не воровать (Навального) жить не по лжи и уносить суверенитета сколько сможете унести.
блин вы эту страну оставите когда-нибудь в покое? достали вы со своими революциями. жалуетесь на утечку мозгов, развал системы образования и зависимость от экспорта сырья. Да ваши папы с мамами 20 лет назад этого добивались, не понимая, что их используют в темную. получили наследство? - кайфуйте.
а в целом - оно конечно легче всё свалить на президента, сталина, тоталитаризм и кгб, ведь чтоб зажить лучше это ж надо задницу с дивана оторвать. у нашей страны как и у любой другой есть проблемы, но решать их надо не всплесками истерики, а спокойным поступательным движением. чтобы его увидеть, достаточно вспомнить, что было здесь 15 лет назад.
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Foil 11 мар 2012, 21:37

Mato писал(а):жалуетесь на утечку мозгов, развал системы образования и зависимость от экспорта сырья. Да ваши папы с мамами 20 лет назад этого добивались, не понимая, что их используют в темную. получили наследство? - кайфуйте

Всем известно, что 20 лет назад к власти пришли воры.
Но почему Вы против того, чтобы их прогнать?
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mato 11 мар 2012, 23:24

Потому что их уже прогнали. иных уж нет, а те далече)
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение fandor 12 мар 2012, 05:18

Господа !что Вы всё о политике, давайте про спорт ! :)
http://sport.mail.ru/news/biathlon/8318573/?frommail=1
http://news.mail.ru/politics/8318840/?frommail=1
Судя по коментариям спорт не последнее место занимает в политике :)
fandor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:52

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Fossya 12 мар 2012, 10:09

Этот кандидат везде в проигравших... И сразу в кусты - "я устал - я ухожу..." Это вот этот человек Россию осчастливит... Увольте - не нужно... :hi_hi_hi:
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение SergeyL 12 мар 2012, 10:39

TDK писал(а):Вы думаете, что пу-н держится за власть ради Вас или России???? Я так не думаю.
Это страх движет им.
У него нет выбора.
Если на его место придет кто то другой, то он и все его выдвиженцы будут убирать снег в Сибири и хлебать тюремную баланду.


Вы ошибаетесь он для себя уже давно отредактировал закон на всякий случай это во первых. И из своей среды они своих не гнобят все повязаны ворованными деньгами никто еще не сел кроме Ходорковского и по другой причине это во вторых (лишнего брякнул).
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mister 12 мар 2012, 11:42

SergeyL писал(а):
TDK писал(а):Вы думаете, что пу-н держится за власть ради Вас или России???? Я так не думаю.
Это страх движет им.
У него нет выбора.
Если на его место придет кто то другой, то он и все его выдвиженцы будут убирать снег в Сибири и хлебать тюремную баланду.


Вы ошибаетесь он для себя уже давно отредактировал закон на всякий случай это во первых. И из своей среды они своих не гнобят все повязаны ворованными деньгами никто еще не сел кроме Ходорковского и по другой причине это во вторых (лишнего брякнул).


Это моя цитата а не TDK.
Пу... добрался до высшей власти, власть это деньги, Деньги - это отчеканенная свобода ( как сказал нами много уважаемый Бенджамин Франклин). Для того что бы удержать свободу казнокрады пойдут на все и законы под себя и подтасовки на выборах и даже на кровопролитие. Это было всегда.
В ином случае Забвение, Колыма и тюремная баланда.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Kostik 12 мар 2012, 22:13

Fossya писал(а):Этот кандидат везде в проигравших... И сразу в кусты - "я устал - я ухожу..." Это вот этот человек Россию осчастливит... Увольте - не нужно... :hi_hi_hi:
а разве так надо самоусверждаться? да и зачем кровь если тебя выбрали "законно"?
но ведь хочется новых Гурьянова и Волгодонска, Дубровки, и "электорату честному" тоже хочется - удивляет то, что в этот раз хоть предупредили
ОН хочет в очередной раз самоутвердиться кровью своего электората!
электорату все-равно, главное "Брежнев 2" и "стабильность"

никто не призывает (за исключением присосавшихся к митингам радикальных партий и движений) к революции, люди просят честных выборов - всего-лишь то :)
но к сожалению это не скоро будет возможно в этой стране поэтому еще раз цитирую:

Что я хочу сказать по факту? Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...

на этом пожалуй можно остановиться, ждем действий :a_g_a:
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Аптека 115 квартал люлерцы.


cron