Выборы Президента 2012. Итоги

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mato 30 мар 2012, 17:41

Интересно, а каким был город до прихода Путина к власти 12 лет назад?
Наверное, оазисом благополучия, таким же как Шатура, где мэр член КПРФ.
--

Я не к тому, что Путин и ЕР идеальная власть, просто человек объясняет, что из представленного выбора остальные кандидаты, на её взгляд, на посту президента принесут больший вред.
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Васька 30 мар 2012, 17:53

Mato писал(а):Интересно, а каким был город до прихода Путина к власти 12 лет назад?
Наверное, оазисом благополучия, таким же как Шатура, где мэр член КПРФ.
--

Я не к тому, что Путин и ЕР идеальная власть, просто человек объясняет, что из представленного выбора остальные кандидаты, на её взгляд, на посту президента принесут больший вред.

А на мой взгляд бОльший вред ,чем Путин и Едро могут нанести,только старо-младо реформаторы.Кто-нибудь вообще читал программы кандидатов?Единственный аргумент ЗА Путина всегда звучит как "Будет хуже".Все мы не вечны,случись что с ним что будет?
俄国
Оптимисты изучают английский,пессимисты - китайский , а реалисты автомат Калашникова
Аватара пользователя
Васька
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:48

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Arinka 30 мар 2012, 18:05

Mato писал(а):Интересно, а каким был город до прихода Путина к власти 12 лет назад?
Наверное, оазисом благополучия, таким же как Шатура, где мэр член КПРФ.
--
Я не к тому, что Путин и ЕР идеальная власть, просто человек объясняет, что из представленного выбора остальные кандидаты, на её взгляд, на посту президента принесут больший вред.

Спасибо, за понимание.
Васька писал(а):
А на мой взгляд бОльший вред ,чем Путин и Едро могут нанести,только старо-младо реформаторы.Кто-нибудь вообще читал программы кандидатов?Единственный аргумент ЗА Путина всегда звучит как "Будет хуже".Все мы не вечны,случись что с ним что будет?

Хотелось бы услышать хоть один аргумент "ЗА" других кандидатов.
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 43
Откуда: Зелёный остров

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mato 30 мар 2012, 18:50

Васька писал(а):А на мой взгляд бОльший вред ,чем Путин и Едро могут нанести,только старо-младо реформаторы.Кто-нибудь вообще читал программы кандидатов?Единственный аргумент ЗА Путина всегда звучит как "Будет хуже".Все мы не вечны,случись что с ним что будет?


именно тех самых реформ люди и не хотят. вне зависимости от написанных программ, которые, и сами кандидаты-то не читали, если будет политическая смута (а она будет при любой радикальной смене власти), начнется т.н. реформирование - физический передел и собственности, и инструментов и сфер влияния, в т.ч. и с международным участием со всеми вытекающими (перечислять не буду, вспомните сами 90-е).
Сейчас система худо-бедно структурирована и работает, при сохранении существующих тенденций она неизбежно будет совершенствоваться и возможно в скором времени вырастет в устойчивую демократию. А пока власть вынуждена ограничивать приход во власть тн внесистемной оппозиции, четко осознавая, что это агенты влияния и какие черти на их плечах в Кремль въедут.
На мой взгляд, дай сейчас народу избрать себе власть, он по традиции выберет прохвостов и паханов, нужно время для формирования гражданского общества, а то что процесс уже запущен, видно невооруженным взглядом.
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mato 30 мар 2012, 18:59

Сейчас панацея для страны - честные выборы с участием 2 и более кандидатов.

Макс Кац уже честно избранный депутат, отвечает на вопросы граждан:

Изображение
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Foil 30 мар 2012, 19:49

Arinka писал(а): у других кандидатов и вовсе никаких курсов

Абсолютно согласен.
Кстати, медвепуты 3 раза выдвигались в президенты без предвыборной программы, чтобы ни за что не отвечать.
В этом цирке вообще ни у кого нет программы. Точнее, программа всего одна - бабло.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Kostik 13 апр 2012, 02:54

еще немного кено, конструктив есть имхо

вечерний эфир (1.5 часа)

и вчерашняя тема - выступления Зюганова и Жириновского в ГД
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Tomo4ka 12 июл 2012, 15:07

Итоги выборов стали еще печальнее... Путин вдруг полюбил ВТО, возвращает странные законы, и видимо планирует подогнать медальку Ткачеву... и альтернативы главное то нет ему... Чем не армагедец.
Аватара пользователя
Tomo4ka
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:00
Откуда: Южный

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mar_IO 25 дек 2012, 13:26

При призеденте можно:
Изображение
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Выборы Президента 2012. Итоги

Сообщение Mar_IO 25 дек 2012, 19:18

Доверенное лицо ввп:
http://vk.com/video-33407101_163975468? ... 8cfe&og=1d
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Форум жителей красная горка люберцы.


cron