Выборы Президента 2012. Дебаты и агитация

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Выборы Президента 2012. Дебаты и агитация

Сообщение Kostik 08 фев 2012, 19:20

расписание теледебатов

Программы и официальные сайты кандидатов в Президенты РФ:

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ
программа и официальный сайт
--------------------------------
Геннадий ЗЮГАНОВ
программа и официальный сайт
--------------------------------
Сергей МИРОНОВ
программа и официальный сайт
--------------------------------
Михаил ПРОХОРОВ
программа и официальный сайт
--------------------------------
Владимир ПУТИН
программа и официальный сайт
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение DDD 09 фев 2012, 09:04

Где пункт "испорчу бюллетень"?
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 11:12

Прохоров рулит!!!???? А что он вам такого хорошего сделал не всех обобрал, он же миллиордер за счет вашего кармана это клеймо не стираемое - вор столько не заработаешь, за что вы идете за него голосовать? За посылы? Или вы его очень хорошо знаете - годами на что он способен и его мозги, как и любого другого кандидата! Я вообще не понимаю, как можно брать на себя такую ответственность и навязывать ( выбирать ) неизвестно кого всему народу на долгие годы не зная ВООБЩЕ человека, по мордочке, по словам пустым посылам и т.д.!
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение DDD 09 фев 2012, 11:20

Я вообще не понимаю, как можно брать на себя такую ответственность и навязывать ( выбирать ) неизвестно кого всему народу на долгие годы не зная ВООБЩЕ человека, по мордочке, по словам пустым посылам и т.д.!
А как по-другому? ПУ тоже никто не знал в свое время.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Васька 09 фев 2012, 11:29

DDD писал(а):
Я вообще не понимаю, как можно брать на себя такую ответственность и навязывать ( выбирать ) неизвестно кого всему народу на долгие годы не зная ВООБЩЕ человека, по мордочке, по словам пустым посылам и т.д.!
А как по-другому? ПУ тоже никто не знал в свое время.

По программе. :D
俄国
Оптимисты изучают английский,пессимисты - китайский , а реалисты автомат Калашникова
Аватара пользователя
Васька
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:48

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Романыч 09 фев 2012, 11:31

SergeyL писал(а):Прохоров рулит!!!???? А что он вам такого хорошего сделал не всех обобрал, он же миллиордер

А вы думаете, что ПУ нищий? Да и все остальные кондидаты принимали активное участие в разграблении населения.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 11:36

Среди них нищих нет, поэтому я и моя семья с 90-х не хожу за них голосовать, много чести. Если бы никто не пошел, как вы думаете чтобы было бы, по крайней мере мы бы показали мы не быдло и овощи, а народ и к нам нужно прислушиваться мы себя уважаем и не позволим об себя ноги вытирать. Они ж без нас не обойдуться, станут нулями, а не кандидатами, но мы ведем себя как быдло!!!!???? :( За 500 руб жо...у бегали морозить ради чьих-то миллиардов, что бы сыпались ( ловкость рук ) на голову кому-то, а не всем кто зарабатывает и заслуживает. Так что бы не говорили, а в советское время справедливости было больше люди были лучше, мы это застали.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Романыч 09 фев 2012, 11:47

Не принемая участия в выборах, вы автоматически отдаёте свой голос за одного из кондидатов. Думаю , что понятно за кокого. Идти надо и там забрать, порвать, съесть, отдать свой голос вобщем испортит биллютень.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение new-people 09 фев 2012, 11:53

SergeyL писал(а):Прохоров рулит!!!???? А что он вам такого хорошего сделал не всех обобрал, он же миллиордер за счет вашего кармана это клеймо не стираемое - вор столько не заработаешь, за что вы идете за него голосовать? За посылы? Или вы его очень хорошо знаете - годами на что он способен и его мозги, как и любого другого кандидата! Я вообще не понимаю, как можно брать на себя такую ответственность и навязывать ( выбирать ) неизвестно кого всему народу на долгие годы не зная ВООБЩЕ человека, по мордочке, по словам пустым посылам и т.д.!


Интересное у Вас «мнение».

Я вот, например, давно слежу за деятельностью Михаила Прохорова. И для меня он не какой-то там неизвестный человек, а человек один из самых умных и богатых в нашей с Вами стране. Который хоть что-то для нее пытается сделать, а не сваливает за бугор и от туда качает деньги из России.
Если Вы внимательно ознакомитесь с его биографией, то сами все поймете. Это человек, который на 100% посвящен своему делу, у него даже нет семьи, просто потому что на это нет времени.
А то, что он миллиардер, не говорит, что все эти деньги у него на счету в банке, это сумма денег всех его активов, акций, компаний и деятельности, которая оценивается в эту сумму.
Воровал он или нет, нам не узнать, но в нашей стране очень трудно построить хороший бизнес, Вы должны это понимать. Не думаю, что лично у Вас он что-то своровал). Он уже добился финансово успеха и теперь хочет добиться политического, на мой взгляд, это нормальный карьерный рост. Как только он возглавил партию и хотел убрать сидящих там крыс, его сразу по заговору от туда турнули, потому что все бояться потерять хлебные места!!!



Про неизвестность… Когда выдвинули Путина, он был известен? За какие такие заслуги его выдвинули?. (Риторический вопрос)

Каждый выбирает сам за кого ему голосовать. Лично я считаю, что нашей стране нужен новый (самостоятельный) лидер, который сменит правительство.
new-people
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:11

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 12:04

Вы логично посмотрите на ситуацию, а не что написано в законодательстве, да это страховка не помню при Путине или ранее засунул кто то умный в законодательство - БОЯТЬСЯ, что это может случиться "0" голосов по россии и фишку в законодательство, белыми нитками. "0" голосов и они "0", как 0=0.
И меня очень удивляют эти люди типа которые пишут "слежу за деятельностью Прохорова..." , а это типа как следите???? По пятам круглые сутки ходите годами и десятилетиями...??????? В душу заглядываете и в мозги и как глубоко...???? В фирмах Прохорова аудит проводили, хотя аудиту я не доверяю ( мода в наше время ) много среди них неграмотных под носом элементарных вещей не видят бухгалтерского опыта нет.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Проверка счетчика воды люберцы.