Выборы Президента 2012. Дебаты и агитация

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение new-people 09 фев 2012, 12:11

SergeyL писал(а):Вы логично посмотрите на ситуацию, а не что написано в законодательстве, да это страховка не помню при Путине или ранее засунул кто то умный в законодательство - БОЯТЬСЯ, что это может случиться "0" голосов по россии и фишку в законодательство, белыми нитками. "0" голосов и они "0", как 0=0.
И меня очень удивляют эти люди типа которые пишут "слежу за деятельностью Прохорова..." , а это типа как следите???? По пятам круглые сутки ходите годами и десятилетиями...??????? В душу заглядываете и в мозги и как глубоко...???? В фирмах Прохорова аудит проводили, хотя аудиту я не доверяю ( мода в наше время ) много среди них неграмотных под носом элементарных вещей не видят бухгалтерского опыта нет.


Как минимум интересуюсь биографией людей, читаю ту или иную литературу, которая к ним относится и т.п.

А как же Вы строите свое мнение о людях? По сарафанному радио или смотря телевизор?

Сами-то за кого голосовать будите и почему?
new-people
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:11

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 12:14

А когда нет семьи у "мужика" в 40 лет для меня он ущербный и на голову и на характер в первую очередь он не знает ЖИЗНИ не ОБУЧЕН рано государством руководить, какая глупость про время!!! Семья воспитывает заботу, ответственность, долг, и т.д. перед другими рядом находящимися людьми - слова не пустые за ними стоит многое. Он живет и думает о себе любимом и для себя исключительно выше перечисленные слова для него пусты и он пустой не мужик без этого т.е. эгоист. Семья - государство требуют заботы, ответственности и т.д. В каждой нашей семье муж или ребенок безответственный не знает чего хочет к 40-50 и т.д. годам или отец МУЖИК настоящий зарабатывает, заботится, тянет как поровоз семью к хорошей жизни и успевает обогревать душевным теплом своих близких при этом никого не кидая. Я если бы увидел МУЖИКА за него проголосовал бы.
Последний раз редактировалось SergeyL 09 фев 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 12:15

Дитя в СМИ сплошной пиар. Читайте-я не голосую ни за кого.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 12:23

А голосовать логичнее за того кого временем и властью проверили, более менее стабильно было выжили при ком. А за темную лошадь если бы пошел голосовать никогда и вам не советую на за...е место приключение - это глупо -развалят и нам ха..а. Путина мы хоть знаем что при нем будут и как, а остальные!!!!???? И еще жирик с ним весело!!! :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 12:28

А что давайте за жирика и я пойду с ним так весело будет жить. И запад повеселим.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение new-people 09 фев 2012, 12:30

SergeyL писал(а):А голосовать логичнее за того кого временем и властью проверили, более менее стабильно было выжили при ком. А за темную лошадь если бы пошел голосовать никогда и вам не советую на за...е место приключение - это глупо -развалят и нам ха..а. Путина мы хоть знаем что при нем будут и как, а остальные!!!!???? И еще жирик с ним весело!!! :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:


Да, Путина мы уже знаем, и что нас ждет при нем, тоже уже знаем.... :ti_pa:
new-people
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:11

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Романыч 09 фев 2012, 12:32

new-people писал(а):
SergeyL писал(а):А голосовать логичнее за того кого временем и властью проверили, более менее стабильно было выжили при ком. А за темную лошадь если бы пошел голосовать никогда и вам не советую на за...е место приключение - это глупо -развалят и нам ха..а. Путина мы хоть знаем что при нем будут и как, а остальные!!!!???? И еще жирик с ним весело!!! :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser:


Да, Путина мы уже знаем, и что нас ждет при нем, тоже уже знаем.... :ti_pa:

:D :D :D
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение new-people 09 фев 2012, 12:32

SergeyL писал(а):А что давайте за жирика и я пойду с ним так весело будет жить. И запад повеселим.


Боюсь, что за Жирика вы пойдет прямиком на военную службу, а потом пехотой с гранатой и винтовкой на запад "веселить" :D
new-people
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:11

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение DDD 09 фев 2012, 12:38

Это человек, который на 100% посвящен своему делу, у него даже нет семьи, просто потому что на это нет времени.
давно таких ржачных пассажей здесь на форуме не видел.. :hi_hi_hi:
Уголовное дело на него (с Потаниным на пару) переплюнуло бы Ходора раз в 5. Мальчик решил в политику поиграться.. ну-ну.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение SergeyL 09 фев 2012, 12:53

new-people писал(а):
SergeyL писал(а):А что давайте за жирика и я пойду с ним так весело будет жить. И запад повеселим.


Боюсь, что за Жирика вы пойдет прямиком на военную службу, а потом пехотой с гранатой и винтовкой на запад "веселить" :D

И я об этом - весело!!!!. Темную лошадь выберете может еще веселее быть, че не понятного.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тарифы на свет в люберцах.