Выборы Президента 2012. Дебаты и агитация

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Cathy 17 фев 2012, 18:43

Kostik писал(а):еще одно весьма показательное голосование ;)

Класс :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение rishelie 17 фев 2012, 19:52

да, забавно :)
думаю, в норникеле будет еще более показательное :)
это я к тому, что интеренет-опросы не являются репрезентативными
у нас вон тоже на форуме 90% за ТСЖ, а на практике-то все наоборот получается :)
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение LiS 17 фев 2012, 20:49

Просто голосовать и делать дело это разные вещи.
Насчет ТСЖ- возьмите д.12-а силикат , вот там ТСЖ! И платят меньше чем весь город, а все почему - нашлись ведь люди из дома , и все получилось! уже почти 6 лет! И перерасчет по отоплению есть! И видео, причем из техобслуживания, которое меньше ,чем в городе!
Белой завистью завидуем своим друзьям, но..... у нас видимо таких нет ( и мы свою работу на такую мягко скажем неблагодарную не променяем)
LiS
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:53

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение rishelie 17 фев 2012, 20:51

и как это опровергает мое заявление о нерепрезентативности выборки? :) скорее уж подтверждает только.
мне вот еще интересно, чем мотивируется ответ "испорчу бюллетень"? разновидность тихой мести? :)
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Kostik 17 фев 2012, 21:20

сделал тему видимой во всех форумах, попробуем собрать наш скромный электорат

Ришелье прав, аудитория слишком узкая даже в рамках ЖЖ и тем более одного (топового) журнала
но!
в рунете "читающих" пользователей 30-40млн

З.Ы. лично я ПОКА еще надеюсь, что выборы будут относительно честными :wo_ol:
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Рустам 17 фев 2012, 21:58

new-people писал(а):
SergeyL писал(а):Прохоров рулит!!!???? А что он вам такого хорошего сделал не всех обобрал, он же миллиордер за счет вашего кармана это клеймо не стираемое - вор столько не заработаешь, за что вы идете за него голосовать? За посылы? Или вы его очень хорошо знаете - годами на что он способен и его мозги, как и любого другого кандидата! Я вообще не понимаю, как можно брать на себя такую ответственность и навязывать ( выбирать ) неизвестно кого всему народу на долгие годы не зная ВООБЩЕ человека, по мордочке, по словам пустым посылам и т.д.!


Интересное у Вас «мнение».

Я вот, например, давно слежу за деятельностью Михаила Прохорова. И для меня он не какой-то там неизвестный человек, а человек один из самых умных и богатых в нашей с Вами стране. Который хоть что-то для нее пытается сделать, а не сваливает за бугор и от туда качает деньги из России.
Если Вы внимательно ознакомитесь с его биографией, то сами все поймете. Это человек, который на 100% посвящен своему делу, у него даже нет семьи, просто потому что на это нет времени.
А то, что он миллиардер, не говорит, что все эти деньги у него на счету в банке, это сумма денег всех его активов, акций, компаний и деятельности, которая оценивается в эту сумму.
Воровал он или нет, нам не узнать, но в нашей стране очень трудно построить хороший бизнес, Вы должны это понимать. Не думаю, что лично у Вас он что-то своровал). Он уже добился финансово успеха и теперь хочет добиться политического, на мой взгляд, это нормальный карьерный рост. Как только он возглавил партию и хотел убрать сидящих там крыс, его сразу по заговору от туда турнули, потому что все бояться потерять хлебные места!!!



Про неизвестность… Когда выдвинули Путина, он был известен? За какие такие заслуги его выдвинули?. (Риторический вопрос)

Каждый выбирает сам за кого ему голосовать. Лично я считаю, что нашей стране нужен новый (самостоятельный) лидер, который сменит правительство.



Новый, самостоятельный лидер говорите? Если бы он был таковым, то его постигла бы участь Ходорковского. Но он из шайки Путина, и по этому еще на свободе! Так что подумайте сами за кого Вы!!! голосуете.
"Биография - это слова на бумаге. Бумага стерпит все. А следовательно написать можно все что угодно! И красиво в том числе."
Рустам
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:06

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение rishelie 17 фев 2012, 21:59

Kostik писал(а):З.Ы. лично я ПОКА еще надеюсь, что выборы будут относительно честными :wo_ol:

ну.. а по большому счету когда и где они были честными? :) в любой стране есть центры влияния - где-то больше, где-то меньше, где-то больше своих, где-то зарубежных. у них есть свои пропагандистские машины того или иного типа, которые стараются выстроить поляризацию мнений в обществе, т.е. как бы образовать свой домен. суммарный эффект от этого выражается через плебисцит. плюс, каждая пропаганда сопровождается большой работой на местах, где исполнители - часто люди недалекие, и потому методы их бывают варварскими.
честными выборами, наверно, можно было бы назвать советские, т.к. на них все честно соглашались с тем, что плевать против ветра - себе дороже :) это тоже нормально, когда у вас общество монолитно, т.е. в нем есть одна центральная идея и один идеологический домен.
А для русского общества, кстати, быть монолитным означает сохранить свою историческую идентичность. у нас очень сильное внутреннее давление, в отличие от Запада и, тем более, Китая, поэтому только монолитность спасает от полного развала, который мы сейчас уже практически видим.
так что если выбирать между монолитностью и пресловутой честностью, я выберу первое (вопрос в том только, кто ее обеспечит?)
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Kostik 17 фев 2012, 22:13

оФФ:как владелец данного ресурса скажу в тему выборов
потихоньку начинают DDos-ить "неправильные" хосты, ближе к 4 марта это скорее всего усилится

не исключаю и этот скромный сайтик
поэтому обращаюсь ко всем в этой "сквозной по всем форумам теме", если сайт окажется недоступен 5 и более часов - значит это DDos...
почему пишу, потому что вы ничего не увидете на экране кроме "ошибки" 503 (Service Temporarily Unavailable)
это ответ на вопрос "почему у меня не открывается"

врят-ли "акция" коснется такой мелочи, но мое дело предупредить :du_ma_et:

как-то так :ti_pa:
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение rishelie 17 фев 2012, 22:15

у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба :)
переживем и это...
Изображение
Аватара пользователя
rishelie
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:12

Re: Выборы Президента РФ 04.03.2012

Сообщение Kostik 17 фев 2012, 22:21

rishelie писал(а):...так что если выбирать между монолитностью и пресловутой честностью, я выберу первое (вопрос в том только, кто ее обеспечит?)
во во :co_ol:
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Глава люберец.


cron