Выберите меня президентом.

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Выберите меня президентом.

Сообщение Foil 31 янв 2012, 22:16

ZEE писал(а):А в сложившейся ситуации товарищу ВВП есть альтернатива?
Кто то умеет управлять, гарантировать стабильность?

Из юмористической заметки "Почему я буду голосовать за Гитлера"

"За время его правления остановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, созданы новые молодежные организации.
В мире много сил, желающих сделать Германию слабой, раздробленной и подконтрольной. Сильная Германия — это не то, что хотят видеть наши извечные враги, Британия и США.
Оппозиция ничего не может дать Германии, кроме пустой болтовни.
Пусть даже Гитлер захватил власть и проводит жесткую политику в отношении либерастов, я не вижу другой реальной силы в Германии!
Кто способен сегодня, в 1938 году, вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя!
Вот поэтому я выбираю Гитлера — проверенного человека, гаранта стабильности Германии"
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Выберите меня президентом.

Сообщение Васька 31 янв 2012, 22:24

rishelie писал(а):Думаю, нет. Причем, если на его место посадить любого балбеса и тщательно загримировать под ВВП, то ему тоже не будет альтернативы, т.к. люди верят символам, реже - идеям, и никогда - доводам.
Но у Путина это будет экзамен на доверие. Если поведет себя не так, как от него ждут (а разные части общества ждут от него прямо противоположных деяний :) ), то его могут ликвидировать тем или иным способом.
И все же я бы голосовал за Зюганова просто потому, что у него есть более-менее внятная программа и команда, да и хочется второго тура, честно говоря. Чтоб ВВП не расслаблялся, а чувствовал над собой занесенный меч народа.

+1
俄国
Оптимисты изучают английский,пессимисты - китайский , а реалисты автомат Калашникова
Аватара пользователя
Васька
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Красная горка микрорайон 12.