Антивоенный марш 1 марта 2015

Любые политические темы обсуждаем только здесь

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Антивоенный марш 1 марта 2015

Сообщение Fossya 05 фев 2015, 13:09

Romio писал(а):
Fossya писал(а):
iab-78 писал(а):И да, я искренне считаю, что надо сейчас именно улыбаться и... Нет не махать, а пахать! Каждый на своём месте просто добросовестно работу должен делать а не на маршах гулять.

Вот я делаю добросовестно свою работу, только за последний год в 2 раза беднее стал из-за выходок путина

Ну это лично Ваша проблема.
Путин тут не при чем. Так просто найти виновного и флагами махать.

Я не стала беднее, у меня все стабильно нормально. Все живы, здоровы ТТТ. Живу как и все. В истерики не впадаю.
Во всем мире кризис, уж не раз проходили, и этот переживем. После прививки 98 года как- то легче переносится.
Fossya
местный
местный

Сообщение Мари 05 фев 2015, 23:39

Если бы не Путин, в Крыму бы уже НАТОвские войска нас с вами под прицелом держали. А временные трудности можно и потерпеть. Ведь есть за что. Так что не надо тут смуту наводить! Чемодан, вокзал, Киев!
Мари
гость
гость

Сообщение tolmas16 06 фев 2015, 16:27

7 февраля. Это не марш.
http://rusnod.ru/mitings/miting3988.html
tolmas16
новичок
новичок

Сообщение keglya 06 фев 2015, 17:41

Тут марш не спасет уже)
Складывается такое впечатление, что люди на другой планете живут. Ужас! И в магазин видимо не ходят. Зато радуются. Только не понятно чему???
Особенно нравятся люди, которые думают что зп у них в рублях, и курсы валют тут не при чем)) ничего, что все в магазинах закупается за $$? Ужасно, что люди такие пофигисты(или недалекие?)
keglya
новичок
новичок

Сообщение Кира 07 фев 2015, 01:06

Кегля...отличные позывные. Вот как кораблик назовут, так он и поплывет....Если Вы кегля, то вас все сбивают или подбивают...У Вас вообще все в порядке с головой. Если НАТО наставит на нас пушки, Вы станете получать зарплату больше и есть высококачественные дешевые продукты??? Может Крым вернуть, и вы станете миллионером? Вообще ...мерзкое мероприятие, ну..придут на марш мира, верхушки загнивающих партий с кучей прихлебеев, фотки, репортажи, трибуна. Кто-то спровоцирует конфликт, кого-то арестуют и они получат статус борцов за мир в западной прессе. Что даст этот марш? А, Путину я Верю..В наше кризисное время, когда можно ожидать самых неожиданных поворотов событий, вплоть до широкомасштабных войн, во главе страны нужен лидер, способный провести народ через грядущие испытания. В России есть такой человек. И это ОН.
Кира
новичок
новичок

Сообщение keglya 07 фев 2015, 10:16

Мне кажется, с головой не в порядке - у вас, Кира) меня никто не подбивает, и я тоже никого ни к чему не призываю. Я рада, что вы всем довольны) Видимо, вы живете в параллельной реальности)
keglya
новичок
новичок

Сообщение sergei_86 09 фев 2015, 10:41

Кира писал(а):Кегля...отличные позывные. Вот как кораблик назовут, так он и поплывет....Если Вы кегля, то вас все сбивают или подбивают...У Вас вообще все в порядке с головой. Если НАТО наставит на нас пушки, Вы станете получать зарплату больше и есть высококачественные дешевые продукты??? Может Крым вернуть, и вы станете миллионером? Вообще ...мерзкое мероприятие, ну..придут на марш мира, верхушки загнивающих партий с кучей прихлебеев, фотки, репортажи, трибуна. Кто-то спровоцирует конфликт, кого-то арестуют и они получат статус борцов за мир в западной прессе. Что даст этот марш? А, Путину я Верю..В наше кризисное время, когда можно ожидать самых неожиданных поворотов событий, вплоть до широкомасштабных войн, во главе страны нужен лидер, способный провести народ через грядущие испытания. В России есть такой человек. И это ОН.

не обр. внимание, на любителей либеральной конфеты, они давно активизировались, за все хорошее против всего плохого.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил

Сообщение iab-78 09 фев 2015, 17:40

Мари писал(а):Если бы не Путин, в Крыму бы уже НАТОвские войска нас с вами под прицелом держали. А временные трудности можно и потерпеть. Ведь есть за что. Так что не надо тут смуту наводить! Чемодан, вокзал, Киев!

У меня вопрос - ЗА ЧТО НАМ ТЕРПЕТЬ??? Временные трудности повторяются с интервалов в несколько лет! Может уже пора оставить имперские амбиции и высокий слог про глобальные проблемы типа НАТО, Украины и прочее? У нас разруха в стране, а часть народа устроила себе культ личности Путина и на очевидные проблемы глаза закрывает. Путин помрет и по миру всей страной пойдем что-ли? Важен не лидер, а важна система, которая у нас гнилая. Борьба с коррупцией, сменяемость и подконтрольность власти, реальное развитие собственного производства - вот задачи первоочередной важности, а не "дать отпор НАТО" и "борьба с пятой колонной". Неужели это не понятно?
Лекарства в аптеках (аптечные сети контролируются присосышами власти) подорожали на 100-300%, а из-за этого сотни тысяч стариков не смогут купить себе вовремя нужный препарат (потому что на еду стало уходить от 40 до 80% больше) - и тысячи из них преждевременно умрет. Вот проблема! А вы про НАТО бредите(((
iab-78
новичок
новичок

Сообщение Мари 09 фев 2015, 18:22

Какие имперские амбиции? Никто здесь не устраивает культ личности. А вы, наверное, хотите выбрать пресмыкающуюся позицию? Меня не трогайте и мы вас не тронем. Откройте глаза. Идет внеглассная война. Посмотрите на карту НАТО. Насколько за последние 10 лет она расширила свои границы в нашем направлении. Неужели вы думаете, что это просто так. Кому нужна эта Украина? Нужна Россия с огромным ресурсным потенциалом. И Россия нужна не сильная, а слабая, а еще лучше, раздробленная на маленькие кусочки. А Путин - это тот человек, который возродил в народе патриотические чувства (хотя, не у всех) , поднял страну с колен. Каких-то несколько лет тому назад у нас был огромный внешний долг перед западом, который диктовал нам свои условия. А сейчас мы сами диктуем всем свои условия. Понятно, что не все гладко, но ведь от Путина не может все зависеть. Каждый должен стараться сделать хоть что-нибудь для своей страны, а не жаловаться и не причитать как у нас все плохо, а у них хорошо. Поверьте, не все там у них хорошо.
Мари
гость
гость

Сообщение Мари 09 фев 2015, 18:46

Каждый день гибнут дети. Идет реальная война, а вы говорите, что это все бредни. Или вы думаете, что это мы войну развязали? Год назад никто на юго-востоке Украины тоже не представлял, что на них бомбы полетят. Я думаю, что все нормальные люди переживают и сопереживают. Думаю, что первоочередные задачи в настоящее время - это предотвращение войны в нашей стране, а вы про подорожание. Хотя... кому война, а кому мать родна...
Мари
гость
гость