Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Alexey M 04 ноя 2011, 17:53

1й корпус строят, а начало продаж ожидается - поэтому и начали обсуждать. :nez-nayu:

Про 30% готовности - это сразу приходит в голову когда разговор идет о ДДУ. Видимо так и есть :a_g_a:
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе
Аватара пользователя
Alexey M
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:38

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Михаил Южный 06 ноя 2011, 12:11

Alexey M писал(а):Планирую в эти выходные быть проездом в Котельниках - ЕСЛИ УСПЕЮ пробегусь по стройплощадкам. А то что-то притихло все :du_ma_et:

Судя по всему Очередное обострение :igru_shka:
Последний раз редактировалось Михаил Южный 07 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 2 раза.
Михаил Южный
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:04

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Ляль 06 ноя 2011, 14:49

нет не притихло. мы были в пятницу-отчет в соседней ветке. там трудятся повсеместно как пчелки. и на этажах и вокруг дома и во дворе и на 1корпусе-движется работа. выложу позже видео-там немного первый корпус виден.
Аватара пользователя
Ляль
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:51

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Alexey M 07 ноя 2011, 09:15

Ляль, имел ввиду что в обсуждении 1-го корпуса затихло, а не на стройке, конечно же... :ti_pa:
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе
Аватара пользователя
Alexey M
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:38

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Alexey M 09 ноя 2011, 09:32

На сайте застройщика изменения - "...Ориентировочная дата ввода в эксплуатацию: IV квартал 2013 г...." :du_ma_et:
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе
Аватара пользователя
Alexey M
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:38

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Михаил Южный 10 ноя 2011, 11:04

Alexey M писал(а):На сайте застройщика изменения - "...Ориентировочная дата ввода в эксплуатацию: IV квартал 2013 г...." :du_ma_et:

Т.Е.через два года,как раз денег поднакопишь :hi_hi_hi:
Михаил Южный
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:04

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Arinka 10 ноя 2011, 11:33

Там с самого начала висела дата 2-го корпуса и менялась соответ-но с 2011 на 2012, 1-м корп. и не занимались. А теперь наверное будут наполнять адекватной информацией (планировкой, ценами), вполне возможно что и дата ближе к концу изменится на 2014. На мой взгляд и вовсе поторопились открывать эту ветку, можно было оставить право за первыми покупателями.
Аватара пользователя
Arinka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:44
Возраст: 43
Откуда: Зелёный остров

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение newman19 16 мар 2012, 10:46

был сегодня... строят
newman19
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 21:00


Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Cirsus 28 май 2012, 12:06

Все привет,
читала форум пока выбирала застройщика, хочу поделиться и своим опытом с теми, кто рассматривает Стройсоюз. Понравилось, что сдают в срок (хотя это не гарантия конечно), понравилось, что рассрочка (какая-никакая, но есть), честно - понравился лес рядом, очень душевно, монолит, площадь хорошая, выбор квартир есть, и на стройке видно что работают.
Не понравилось - и в итоге отказались - следующие вещи (по нарастающей):
транспортная невнятная доступность (хотя может у меня одной такие проблемы)
риск любоваться из окна трубами теплостанции Капотни (будете выбирать - обратите на это внимание, по-моему это существенно)
два договора - на услуги и собственно ДДУ
в случае рассрочки - еще отдельное соглашение (требующее отдельного освещения - вкратце - досрочное погашение влечет перерасчет заранее выплаченных процентов за рассрочку... правда, влечет только на словах )
и финальный существенный момент - озвученный неоднократно срок сдачи конец 2013 года, вовсе не значит, что можно приступить в 2014 к ремонту .... передача квартиры будет до конца 2014 года.
Ни в коей мере не пугаю никого сроками сдачи и рисками, просто мне жаль было времени, которое потратила. Если люди готовы ждать 2015 года, то фирма показалась достаточно надежной.
Наверняка (тьфу-тьфу) все достроят, все сдадут, и % пересчитают, потому что несмотря на документы (где все в пользу застройщика) часть денег можно будет в любом случае взыскать (было бы с кого), но зачем же вводить в заблуждение относительно сроков?
Cirsus
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гибдд г люберцы официальный сайт.


cron