Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Alexey M 24 окт 2011, 14:47

Близость, насколько я понимаю, частично вырубленного под площадку группы Б леса! Дальше вырубят под группу В, Г... Я. Это я конечно не серьезно, но ведь логично, правда? А срок ввода в эксплуатацию 1-го корпуса на сайте стройсоюза поправят видимо тогда, когда там же объявят о старте продаж.
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе
Аватара пользователя
Alexey M
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:38

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Ляль 24 окт 2011, 17:19

Alexey M писал(а): А срок ввода в эксплуатацию 1-го корпуса на сайте стройсоюза поправят видимо тогда, когда там же объявят о старте продаж.

с этим согласна.... скорее всего да.
Аватара пользователя
Ляль
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:51

21.10.11 фото, видео

Сообщение Ляль 24 окт 2011, 17:29

Изображение


еще немного видео



Вид Со стороны 1 и 2 секции. Очень близко прудик виден. Т.ж. ведутся работы на фундаменте, хотя это уже и не фундамент, а намного больше.
http://www.youtube.com/watch?v=qvd1I2t34AM

Домик строят как карточный, тут плита, там плита и все! ... что нам стоит дом построить - нарисуем - будем жить! Здорово наблюдать, как ипит работа...
Жителям дома откроется замечательный вид на прудик(в будущем облагороженный)... и трубы.
http://www.youtube.com/watch?v=kt2FGPM8JpY
Аватара пользователя
Ляль
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:51

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Alexey M 24 окт 2011, 19:41

Да, вот кстати, я очень удивлен что все радуются близости леса, пруду и пр., при этом забывая (видимо умышленно) о дымящих трубах в пределах видимости, о соседстве с Капотней... Это конечно для многих второстепенный аспект выбора места для поселения, мне удивительно именно то, что об этом мало кто говорит. Меня-то это не пугает, но если и буду выбирать 1-й корпус, то скорее всего окнами во двор. И еще вопрос. На сайте продавца ЖК Фламинго ( http://i-p-group.ru/silikat ) есть очень живописные фото карьера. Так вот - там правда летом купаются? Насколько пригодно для отдыха на воде это место? Заразы там не водится? И как далеко от Южного?
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе
Аватара пользователя
Alexey M
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:38

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Kostik 25 окт 2011, 01:16

Alexey M писал(а):... Насколько пригодно для отдыха на воде это место? Заразы там не водится? И как далеко от Южного?
абсолютно не пригодно, но народ ездит и купается ;;-)))
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Ляль 25 окт 2011, 22:09

Alexey M писал(а): На сайте продавца ЖК Фламинго ( http://i-p-group.ru/silikat ) есть очень живописные фото карьера. Так вот - там правда летом купаются? Насколько пригодно для отдыха на воде это место? Заразы там не водится? И как далеко от Южного?

Находится достаточно близко, если даже сравнивать, - добираться из Южного или с тех же Кузьминок (или даже Пролетарки) :-)
Аватара пользователя
Ляль
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:51

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Alexey M 27 окт 2011, 08:15

Как это? :sh_ok: Значит одинаково что от Южного, что от Кузьминок? Я считал что "достаточно близко" - это когда от Кузьминок до Кузьминского лесопарка :D Или этот карьер внутри МКАДА? :ni_zia:
Я убедился - у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе
Аватара пользователя
Alexey M
новичок
новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:38

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение iab-78 27 окт 2011, 09:44

Alexey M писал(а):Как это? :sh_ok: Значит одинаково что от Южного, что от Кузьминок? Я считал что "достаточно близко" - это когда от Кузьминок до Кузьминского лесопарка :D Или этот карьер внутри МКАДА? :ni_zia:

От Южного до большого карьера (между южным и дзержинским) около 10-15 мин неторопясь - далее по побережью сами определитесь. А вообще гуглмап вам в помощь.
iab-78
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:20

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение iab-78 27 окт 2011, 09:49

Kostik писал(а):
Alexey M писал(а):... Насколько пригодно для отдыха на воде это место? Заразы там не водится? И как далеко от Южного?
абсолютно не пригодно, но народ ездит и купается ;;-)))

Непригодно, потому что люди ведут себя как свиньи, а "организаторы" только бабки за стоянку собирают да шашлык немытыми руками жарят. А так место неплохое, особенно со стороны Дзержинского. Туалеты бы поставить с урнами и упорядочить стоянки. Ну и за порядком следить - и место вполне себе ничего.
iab-78
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:20

Re: Мкр. Южный жилая группа Б корпус 1

Сообщение Ляль 27 окт 2011, 13:24

не, от кузьминок дальше конечно.....
Аватара пользователя
Ляль
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:51


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Водоканал красково.