2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение Сталкер 24 июл 2011, 16:08

Изображение

Вот. Установлены лежачие полицейские, 6 штук на участке 600 метров. Они там не нужны, дорога между двумя глухими стенами!
Не обозначены никак, ни раскраской, ни знаками!
Кому можно задать вопрос, почему человек, придумавший такое, допущен принимать решения по обустройству города?
Сталкер
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:15

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение Kostik 24 июл 2011, 21:13

в администрации муниципального образования должна быть комиссия по безопастности дорожного движения
писать надо туда, именно они согласовывают с ГИБДД установку знаков и разметки, после чего ГИБДД обязано проверить

согласен
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение smax99 24 июл 2011, 22:05

А я не согласен, и считаю не будь там полицейских - там будут гонять от души... Может и не двор, но народ там ходит, с теми же собаками гулять...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение Kostik 24 июл 2011, 22:16

smax99 писал(а):А я не согласен, и считаю не будь там полицейских - там будут гонять от души... Может и не двор, но народ там ходит, с теми же собаками гулять...

Макс, я согласен, что оно там надо, но так как установлено сейчас - близко не соответствует ;)
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 48
Откуда: Котвтельнике

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение ant_e 24 июл 2011, 22:36

smax99 писал(а):А я не согласен, и считаю не будь там полицейских - там будут гонять от души... Может и не двор, но народ там ходит, с теми же собаками гулять...


Согласен, тем более из-за близости МКАДа у нас и так повышен шумовой фон.
ant_e
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:37

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение Сталкер 25 июл 2011, 10:32

smax99 писал(а):А я не согласен, и считаю не будь там полицейских - там будут гонять от души... Может и не двор, но народ там ходит, с теми же собаками гулять...


Однажды машина сбила ребёнка во дворе Кузьминская 15, там организовался проезд с Дзержинского шоссе на Новорязанское.
Почему же в том дворе и в соседних нет лежачих полицейских? Моя версия такова: бюджет был ограничен, и чиновнику пришлось выбирать, где они нужнее, в жилых дворах или на дороге вдоль складов.
Сталкер
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:15

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение Lenok 25 июл 2011, 12:11

Лежачие положили хозяева гаражей, чтобы выезжающим из них машинам было безопаснее выезжать. А вот у въезда в Первомайский комбинат не знаю какой придурок их положил, из за них запрудилась дорога, и теперь там огромные ямы. На лежачие деньги есть, а на ямы заделать денег нет.... Такое только в Котельниках может быть...
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение ДВГ 25 июл 2011, 12:36

Lenok писал(а):Лежачие положили хозяева гаражей, чтобы выезжающим из них машинам было безопаснее выезжать...

Нет там выезда из подземной парковки, только с крайних стоянок.
Полицейских положил ССГ, когда асфальтировал дорогу, на сколько я понимаю, официально этой дороги нет, потому и никто не следит за правильностью установки искусственных неровностей и разметки...
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение Lenok 25 июл 2011, 12:49

Официально эта дорога есть, нет официально новой дороги Солида - есть письмо из ГИБДД, и они её и не торопятся сдавать видимо.
Аватара пользователя
Lenok
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:46

Re: 2-й Покровский проезд, лежачие полицейские

Сообщение Aleks 25 июл 2011, 18:02

полицейские там полезны,но совсем не потому что там гуляют с собаками или ходят люди. дорогу надо переходить, а не ходить или гулять по ней. полезны потому что там выезжают из гаражей или парковок и хаотично переходят дорогу. по дебильному только сделано то, что ни знаков ни разметки - утром едешь и гадаешь толи полицейский толи тень от столба.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Атаманов виктор ильич.


cron