На удаление

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Русская девушка снимет 1-к.к.Белая Дача

Сообщение форум 22 ноя 2012, 11:47

HelenaM писал(а):Статья 14.1. КоАП РФ за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица или без специального разрешения (лицензии) налагается административный штраф в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Это Вам для информации

Это вы о чем, уважаемая? Вы что мои документы проверяли? Я с законами знакома очень близко.
Вот вам на заметку:
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)


и вот еще на всякий если соберетесь сдавать свою квартиру, законопослушная вы наша...
Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 198. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица

1. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица путем непредставления налоговой декларации или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным, либо путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

Примечание.Крупным размером в настоящей статье признается сумма налогов и (или) сборов, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более ста тысяч рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 10 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая триста тысяч рублей, а особо крупным размером - сумма, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более пятисот тысяч рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 20 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей.
форум
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:59

Re: Русская девушка снимет 1-к.к.Белая Дача

Сообщение IgorGul 22 ноя 2012, 11:52

да забаньте вы уже ее!!!
IgorGul
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:26
Откуда: 14 к.1

Re: Русская девушка снимет 1-к.к.Белая Дача

Сообщение Sosedka 22 ноя 2012, 11:59

Да, проженный риэлтор и без квартиры для себя... да такого быть не может... если только "прорабатывает" только год нуждающихся, на это не похоже вон какая подготовленная, прямо черный риэлтор просвечивает.... с зубами.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Русская девушка снимет 1-к.к.Белая Дача

Сообщение HelenaM 22 ноя 2012, 12:02

Уважаемый форум- квартиру я купила не для сдачи- живу в ней сама с ребёнком. И если у меня возникнет идея её сдать- я это сделаю официально -со сдачей декларации и уплатой налогов. Я коренной житель в отличии от ВАС!!!Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН!!! И ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАЧУ НАЛОГИ!!! КАк и мой работадатель!!!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: На удаление

Сообщение xuman 22 ноя 2012, 19:06

народ не от зависти ядом захлебывается! (я смотрю вы уже первый пост поправили впопыхах))))
народ, хочет видеть правду... и наш народ, очень не любит, когда ему откровенно врут!

судя по кешу гугля, который я вывалил раньше, вы ничем не отличаетесь от АГЕНСТВА (как вы написали в первом посте)...
вы просто "бедная одинокая девушка, желающая снять квартиру"

ах как вас жаль...

ЗЫ как там у Аль Капоне: "просто бизнес, ничего - личного!" :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: На удаление

Сообщение форум 03 дек 2012, 11:08

Уууууууууууу, понаписали тут... Складывается впечатление, что вам в жизни нечем заняться, кроме как почесать языки на форумах, да вылить яда на незнакомых вам людей.
Неужели вы и в жизни такие? :sh_ok:
форум
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая поликлиника 3 запись к врачам.