Может кто сталкивался?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Может кто сталкивался?

Сообщение ДВГ 21 апр 2011, 17:35

Мартын писал(а):платить не буду.

Тогда есть шанс, что Вам придется в суде доказывать что оплату за 4 месяца, указанную в Договоре, Вы производили.
Я все таки поражаюсь, как Вам выдали Акт, не получив оплату и не подписав договор обслуживания с ЭК, у ребят этот процесс отлажен... где-то сбой произошел :)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Может кто сталкивался?

Сообщение Мартын 21 апр 2011, 17:55

Собственно все просто пришли и получили.
Я просто придерживаюсь такого мнения с деньгами расстаться никогда не поздно, а вот вернуть свои деньги ох как не легко. Поэтому я не спешу. Суд пусть будет суд в нем ничего страшного нет он не кусается.
Поведение ЭК солид мне очень напоминает поведение страховых компаний которые крысят деньги за ОСАГО у них так же бизнес построен часть людей просто не связываются с ними и не борятся за выплаты. Так что пусть подадут если хотят, очень сомневаюсь что они что то получат по суду как бы сами должны не остались!!!!
И еще любое решение вопроса(суд, ОБЭП, Прокуратура, и т.д) стоит не малых денег так что если каждый будет создавать для них проблему то они либо устанут платить и начнут работать как надо либо просто разорятся и не будут больше не кому отравлять жизнь. Ну это конечно ИМХО.
Мартын
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:38

Re: Может кто сталкивался?

Сообщение v-str 25 апр 2011, 23:32

У страдальцев из Павшиной поймы (Красногорье) похожие проблемы с управляющей компанией и застройщиком.
Они даже составили инструкцию на счет заселения

http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?t=13121&p=221932#p221932

Поучительные рассказы! Всем читать!
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Может кто сталкивался?

Сообщение Мартын 26 апр 2011, 08:21

Занимательная статейка. Похоже у всех одни и те же проблемы. :men:
Мартын
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:38

Re: Может кто сталкивался?

Сообщение Denmark 29 июл 2011, 16:37

Мартын, подскажите пожалуйста, чем в итоге закончилась ваша история? Удалось ли получить ключи без оплаты коммуналки?
Denmark
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Статья за мусор в подъезде.


cron