Предложения по благоустройству.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение smax99 27 май 2011, 22:58

Валер, вот тебе еще вопросик для г-на Журавлева: viewtopic.php?p=56974#p56974
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение Матильда 28 май 2011, 07:50

А еще мне интересно, когда, наконец, построят школу, которая запланирована рядом с нашими домами?
Ну и , конечно, самый главный вопрос, который скорее всего уже внесен в список, это озеленение и детская площадка перед домом.
ЗЫ. Почему вдоль гаражей даже цветы посадили, а у нас не могут травы насыпать????????? Песок во время наших частых "песчаных бурь" долетает даже до нашего седьмого этажа!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение Kroshka-ru 28 май 2011, 09:30

Да, вопрос настила газона интересует очень. Я даже на своем 8 этаже не знаю как спастись от песка... живем как в пустыне.
Все женщины - ангелы. Но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Аватара пользователя
Kroshka-ru
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:38
Возраст: 40
Откуда: Белая дача, корп. 19, 2 секция

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение garant 28 май 2011, 09:42

Kroshka-ru писал(а):Да, вопрос настила газона интересует очень. Я даже на своем 8 этаже не знаю как спастись от песка... живем как в пустыне.


если есть возможность установите кондиционеры и закройте окна
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение garant 31 май 2011, 10:25

http://navalny.livejournal.com/589343.html
в Котельниках есть много мест где это актуально
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение smax99 31 май 2011, 21:23

Кстати, еще такое наблюдение, правда врядли это относится напрямую к благоустройству, но нужно подумать как бороться с джигитами, которые на своих машинах гоняют по двору аж с пробуксовкой... А это все же двор, а не проезжая часть, и тут люди кругом... Им пофигу... Я уже не говорю о том, что дорогу пешеходам уступать надо... Вот такое собсно наблюдение еще... Но не класть же из-за этого полицейских, глупо как-то... Пока можно попробовать поговорить с джигитами, может поймут и дойдет до них...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение ДВГ 31 май 2011, 21:55

smax99 писал(а):Кстати, еще такое наблюдение, правда врядли это относится напрямую к благоустройству, но нужно подумать как бороться с джигитами, которые на своих машинах гоняют по двору аж с пробуксовкой... А это все же двор, а не проезжая часть, и тут люди кругом... Им пофигу... Я уже не говорю о том, что дорогу пешеходам уступать надо... Вот такое собсно наблюдение еще... Но не класть же из-за этого полицейских, глупо как-то... Пока можно попробовать поговорить с джигитами, может поймут и дойдет до них...

НЕ поймут и не дойдет... Только запретительные меры, самого раздражают полицейские, но видимо придется, возле каждого подъезда класть...
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение ta2011 01 июн 2011, 11:46

согласна, только "полицейские" и помогут, хотя мой муж их терпеть не может обьезжает через 8 дом,
прежде чем идти к машие нужно посмотреть :ps_ih: налево/направо, иначе сшибут и не успеешь оглянуться...
Также около 2 подьезда "..." периодически устроивают мусорную кучу, сегодня с утра наблюдаю картину с лождии - оставили свой мусор около входа, но женщина сделала им замечание.. забрали, как с эти бороться?! :du_ma_et:
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение garant 01 июн 2011, 13:20

ta2011 писал(а):согласна, только "полицейские" и помогут, хотя мой муж их терпеть не может обьезжает через 8 дом,
прежде чем идти к машие нужно посмотреть :ps_ih: налево/направо, иначе сшибут и не успеешь оглянуться...
Также около 2 подьезда "..." периодически устроивают мусорную кучу, сегодня с утра наблюдаю картину с лождии - оставили свой мусор около входа, но женщина сделала им замечание.. забрали, как с эти бороться?! :du_ma_et:


предлагаю прежде всего начинать с себя и не ездить через чужие дворы, тем более это запрещено ПДД. так уже повелось, что жители нашего дома/района интернациональны по своему составу. давайте не будем скатываться на .../не .... до добра это точно не доведет. переселить их у нас возможности нет, нужно искать компромиссы
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение ta2011 01 июн 2011, 15:12

garant :D поймали! хорошо не будем ;;-)))
А как называть людей которые гадят где живут - ... они есть! Зачем мне для таких искать приличные слова? :nez-nayu: Покурили, выпили, поели там же и бросили...
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Цирк в люберцах.


cron