Предложения по благоустройству.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение smax99 19 янв 2011, 18:23

Возмущаться уже можно сейчас, т.к. вывоз мусора оплачивается из нашего кармана, а кто-то туда коробки из под бананов выгружает бесплатно...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение Матильда 19 янв 2011, 18:45

Можно, только толку никакого, а свои нервы я уже намотала с нашей УК по-поводу горячей воды.
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение garant 19 янв 2011, 19:46

ДВГ писал(а):Его убрали ближе к 14-2, потому что там активно идут ремонты и он там нужнее, а в 12 доме скоро мусоропровод откроют ;)


и когда примерно можно ожидать эту опцию?
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение ДВГ 22 янв 2011, 23:58

garant писал(а):
ДВГ писал(а):Его убрали ближе к 14-2, потому что там активно идут ремонты и он там нужнее, а в 12 доме скоро мусоропровод откроют ;)


и когда примерно можно ожидать эту опцию?

Скоро ;)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение garant 25 апр 2011, 07:52

у кого то есть информация, планирует ли (и когда) Солид возобновить благоустройство территории возле дома 2 покровский 12, например поставить скамейки, мусорные корзины, посадить растения и так далее? уже вроде бы как и весна идет полным ходом, а движения по этой части не видно.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение Матильда 04 май 2011, 16:36

garant , сегодня как раз звонили Журавлеву. Он сказал, что все работы по благоустройству будут сделаны к 1 августа, не раньше. На наши попытки воззвать к совести и разуму этого человека, мы были фактически посланы...
В итоге мое терпение лопнуло и я написала жалобу главе города Котельники :s_o_s: . Если на жалобу не отреагируют предлагаю пойти к главе лично и задать все наболевшие вопросы и спросить, когда наконец нас начнут уважать и делать ту работу, за которую мы УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ???
У меня, лично, двое детей и я хочу гулять в своем дворе, а не ходить за километр на чужую площадку :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: .
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение фрол 25 май 2011, 10:49

Добрый день! Вопрос..Не существует ли на Белой даче что то вроде зеленый полиции? Достали эти абреки, которые во дворах домов(в частности 2-й Покровский 14 корпус 2) перебирают моторы своих побитых "мустангов"(соответственно заливают все вокруг маслом и прочими жидкостями) моют их шампунями, одновременно справляя нужду на угол ближайшего дома..А по ночам и спят в них...Так называемая, служба охраны глазом не ведет, проходя мимо...А та охрана что в подьездах сидит, еще и советами по ремонту помогает... Вот и хочется чтобы этот утиль-сервис с пешеходных дорожек убрали ...
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение smax99 25 май 2011, 13:41

За 12 домом (2-ой покровский проезд) со стороны дороги какой-то деятель менял масло на авто и отработку вылил прям на газон, где деревья посажены... В итоге - черное масляное пятно, на котором не скоро вырастит трава... А уж на асфальте сколько масляных пятен после таких вот ара-сервисов остается... Гнать бы в шею всех этих ремонтников на своих помойка, ладно там колеса перекинуть, т.е. не грязная работа, но двигатель перебирать, коробку снимать, масло менять - для этого есть сервисы... Жаль, что охрана (контролеры) не делают замечания и не гоняют их, а стоило бы...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение azhur 26 май 2011, 09:45

Да детская площадка просто необходима!!! :ya-za: Может, наконец, не будет под окнами орущих детей (малых народов) бросающих песок на тротуар, в прохожих и стоящие рядом машины. Утомляет выгул "подрастающего аула" под окнами! :de_vil:
Изображение
azhur
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:04

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение ДВГ 26 май 2011, 11:16

У меня готов список вопросов к г-ну Журавлеву. В ближайшее время назначу встречу и постараюсь обсудить, результаты выложу в теме.
Все что было написано ранее, зафиксировал, есть еще темы требующие обсуждения?
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Глава поздравил с 23 февраля.


cron