Предложения по благоустройству.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение Клепа 22 июн 2011, 19:21

Хочу спрсить у знающих. Вот напротив дома 12 между вторым и третим подьездом ставится беседка. Это что этап облагораживания? что то меня это беседка боюсь напрежет сильно, т.к мне не нужны посиделки "месных" жителей... и вообще чтото как то начинает казаться что мы тут "гости столицы" . Что думаете?
Клепа
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:23

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение Виталий 22 июн 2011, 20:09

На самострой похоже, страшно смотреть. Такими темпами завтра особо одарённые там металлический гараж поставят.

Сносить!


ссылка в тему http://fishki.net/en/commentall.php?id=89445
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение garant 22 июн 2011, 21:12

Клепа писал(а):Хочу спрсить у знающих. Вот напротив дома 12 между вторым и третим подьездом ставится беседка. Это что этап облагораживания? что то меня это беседка боюсь напрежет сильно, т.к мне не нужны посиделки "месных" жителей... и вообще чтото как то начинает казаться что мы тут "гости столицы" . Что думаете?


скорее всего это инициатива игрового клуба который сформировался возле второго подъезда. сейчас они играют под балконом первого этажа.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение smax99 24 июн 2011, 09:31

Игроки в халатах и в тапках играю в нарды? Ну отлично, теперь они в беседке будут собираться... Пока не построили - надо сносить, и как можно быстрее. Действовать через УК, надеюсь они читают данную тему и примут меры!
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение FOX 24 июн 2011, 09:36

Не поддержу, что-то форум становится все более националистическим (хотя контингент "соседей" меня тоже не особо устраивает).
Вспомним, как раньше деды сидели во дворах в домино играли, почему бы нет.
Вроде не бухают, не орут и порядок не нарушают.
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение v-str 24 июн 2011, 10:21

Там, где я снимал квартиру, на скамейках в основном сидели опустившиеся элементы из числа титульной нации и распивали пиво/водочку, кушали рыбку/семечки. Многие за пару лет от такого время провождения становлились похожими на дедушек.

А те, про которых сказано "в халатах и тапках", вечером играли на школьном стадионе в футбол и волейбол. Они же с метлой рано утром выходили на ликвидацию последствий посиделок и на уборку дорог, чтобы мамашки могли посидеть на лавочках с маленькими детьми.

Поэтому тут однозначности в оценках не может быть...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение smax99 24 июн 2011, 10:57

FOX писал(а):Не поддержу, что-то форум становится все более националистическим (хотя контингент "соседей" меня тоже не особо устраивает).
Вспомним, как раньше деды сидели во дворах в домино играли, почему бы нет.
Вроде не бухают, не орут и порядок не нарушают.


А рядом бегали дети и слушали, как деды рыбу забивали, сопровождая все это нецензурной бранью... Красота... верх культурного двора... Ностальгируете чтоли?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение taniasmo 24 июн 2011, 11:30

Хотим мы или нет, а иностранцы "в тапках и халатах" будут играть в нарды в наших дворах. Пусть играют, это лучше, чем пить и ругаться.... Хотя мне порой кажется, что русских у нас во-дворе меньше, чем приехавших ..... :(
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение FOX 27 июн 2011, 14:08

smax99 писал(а):
FOX писал(а):Не поддержу, что-то форум становится все более националистическим (хотя контингент "соседей" меня тоже не особо устраивает).
Вспомним, как раньше деды сидели во дворах в домино играли, почему бы нет.
Вроде не бухают, не орут и порядок не нарушают.


А рядом бегали дети и слушали, как деды рыбу забивали, сопровождая все это нецензурной бранью... Красота... верх культурного двора... Ностальгируете чтоли?


У нас классные деды сидели, хоть я и совсем молод был, но нецензурщины от них не слышал, может просто слов таких не знал)))
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: Предложения по благоустройству.

Сообщение FOX 27 июн 2011, 14:09

v-str писал(а):Там, где я снимал квартиру, на скамейках в основном сидели опустившиеся элементы из числа титульной нации и распивали пиво/водочку, кушали рыбку/семечки. Многие за пару лет от такого время провождения становлились похожими на дедушек.

А те, про которых сказано "в халатах и тапках", вечером играли на школьном стадионе в футбол и волейбол. Они же с метлой рано утром выходили на ликвидацию последствий посиделок и на уборку дорог, чтобы мамашки могли посидеть на лавочках с маленькими детьми.

Поэтому тут однозначности в оценках не может быть...



+1
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Что едет с люберец до новогиреево.


cron