Жалобная книга

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Жалобная книга

Сообщение garant 13 янв 2011, 14:22

Ludochka писал(а):
garant писал(а):
maks1979 писал(а):
Sosed писал(а):Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, с кого требовать уборки снега на придомовой территории? Скоро машину некуда будет парковать, потому что снег не убирается в принципе, скоро не всякий внедорожник сможет одолевать придомовые сугробы. На кого и кому жаловаться?
Уважаемый v-str упомянул технический паспорт дома. Где с ним можно ознакомиться? У кого он должен находиться?

+1000 Я уже раза 4 застрял!


пришло время скинуться, собрать деньги, и попросить рабочих убрать снег.


Если мы будем на все скидываться для его нам тогда нужна ЭК???????


насколько я понял, ЭК сейчас не отвечает за территорию на которой расположены парковочные места . поэтому спасение утопающих дело рук....
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Жалобная книга

Сообщение Ludochka 13 янв 2011, 23:08

garant писал(а):
Ludochka писал(а):
garant писал(а):
maks1979 писал(а):
Sosed писал(а):Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, с кого требовать уборки снега на придомовой территории? Скоро машину некуда будет парковать, потому что снег не убирается в принципе, скоро не всякий внедорожник сможет одолевать придомовые сугробы. На кого и кому жаловаться?
Уважаемый v-str упомянул технический паспорт дома. Где с ним можно ознакомиться? У кого он должен находиться?

+1000 Я уже раза 4 застрял!


пришло время скинуться, собрать деньги, и попросить рабочих убрать снег.


Если мы будем на все скидываться для его нам тогда нужна ЭК???????


насколько я понял, ЭК сейчас не отвечает за территорию на которой расположены парковочные места . поэтому спасение утопающих дело рук....


В Отделе благоустройства города Котельники сказали, что вся придомовая территория, включая парковочные места, обслуживается ЭК.
Ludochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:14
Возраст: 43
Откуда: д.12, подъезд3

Re: Жалобная книга

Сообщение garant 14 янв 2011, 08:53

не знаю что повлияло на ЭК, но снег убрали :ya_hoo_oo:
по крайней мере там где не было машин на момент уборки
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Жалобная книга

Сообщение ZEE 15 янв 2011, 00:51

Плохо, все же, снег во дворах чистят дворники.
В Москве чистят и дороги и тротуары. Здесь только тротуары. Иногда трактором дороги по дворам, а дворники помогают.
Почему не чистят дворники дороги, не понятно. Прошлой зимой даже лучше с этим делом было. Лед чистый на проезжей части во дворах. Опасно с детьми улицу переходить. Снег с тротуаров смести полдня, чем потом занимаются дворники?
На несколько дворов один дворник, что ли. Не пойму.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Жалобная книга

Сообщение kotelnik 15 янв 2011, 22:18

Незнаю, как у СОлида, но вообщето по правилам есть УК, она занимается полностью обслуживанием дома, чистит снег, нанимает охрану, ели это не так то зачем она нужна, единственное что им Бонус, хорошо деревья сажают и газоны, Респект.
kotelnik
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10

Re: Жалобная книга

Сообщение юрист 15 янв 2011, 23:23

Да что-то Солид не работает, не выполняют условия договора!!! Скоро продавать снег будем!!!

Предлагаю им в офис снег в пакетах принести каждый по пакету и высыпать может одумаются!!! :ne_ne_ne:
юрист
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:04

Re: Жалобная книга

Сообщение v-str 15 янв 2011, 23:45

юрист писал(а):Предлагаю им в офис снег в пакетах принести каждый по пакету и высыпать может одумаются!!! :ne_ne_ne:

Не прокатит! У них вход на этот случай "Солид-секьюрити" охраняет.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Жалобная книга

Сообщение юрист 16 янв 2011, 00:06

ну тогда перед входом вечером, когда их не будет :)
юрист
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:04

Re: Жалобная книга

Сообщение dobrozhelatel 28 янв 2011, 12:59

Солид Просьба лично к вам !!! Вы мне за железную дверь мозг выносили в своё время ! ОБЯЖИТЕ ВСЕХ КТО УСТАНОВИЛ НА ЭТОЖЕ железные двери на несколько квартир установить ЗВОНКИ и пронумеровать квартиры !!! ночью шумят гудят а до них не достучаться. !! 2 Покровский проезд дом 2, 2подъезд!!!
Спасибо и буду благодарна за исполнение !
dobrozhelatel
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:48

Re: Жалобная книга

Сообщение garant 28 янв 2011, 14:14

dobrozhelatel писал(а):Солид Просьба лично к вам !!! Вы мне за железную дверь мозг выносили в своё время ! ОБЯЖИТЕ ВСЕХ КТО УСТАНОВИЛ НА ЭТОЖЕ железные двери на несколько квартир установить ЗВОНКИ и пронумеровать квартиры !!! ночью шумят гудят а до них не достучаться. !! 2 Покровский проезд дом 2, 2подъезд!!!
Спасибо и буду благодарна за исполнение !


а это можно обязать сделать? :ps_ih:
зовите охранника, он в принципе всегда (если на месте) готов провести разъяснительную беседу с тем кто шумит.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Налоговая люберцы камеральный отдел.


cron