Жалобная книга

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Жалобная книга

Сообщение ДВГ 24 ноя 2010, 23:58

Ludochka писал(а):Хотелось бы узнать почему не чиститься территория вокруг домов от наледи и снега???????

Дополню вопрос, есть нормативы по уборке снега во дворах, очистке тротуаров?
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Жалобная книга

Сообщение v-str 25 ноя 2010, 00:10

Чего вы фигней страдаете.
Уже писАли на этот счет. УК обслуживает сколько-то сантиметров от фундамента дома. Внутридворовые дороги должен чистить город, но ему их не передали. Вот и весь сказ.

Если почитаете свой договор управления, то там черным по белому написано, что должна обслуживать ЭК - то, что перечислено в техническом паспорте дома. А кто-нибудь видел этот паспорт?
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Жалобная книга

Сообщение Тигра 25 ноя 2010, 15:05

Очень хотелось бы понять, почему не могут до сих пор, это продолжается не один месяц, закончить ремонтные работы в области водоснабжения.
Сколько можно уже. Мало того что горячей или холодной воды нет весь день, так еще и вечером когда приходишь домой пользоваться благами цивилизации невозможно, так как из крана льется одна ржавчина.
Сколько можно уже.
Живу Кузьминская д. 19.
Тигра
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:59

Re: Жалобная книга

Сообщение p4eeelka 25 ноя 2010, 16:17

Тигра писал(а):Очень хотелось бы понять, почему не могут до сих пор, это продолжается не один месяц, закончить ремонтные работы в области водоснабжения.
Сколько можно уже. Мало того что горячей или холодной воды нет весь день, так еще и вечером когда приходишь домой пользоваться благами цивилизации невозможно, так как из крана льется одна ржавчина.
Сколько можно уже.
Живу Кузьминская д. 19.


Это точно. Я рано с работы прихожу и воды постоянно нет, сантехника портиться из-за того что потом вытекает из крана вместо воды. Чтоб добиться горячей воды нужно ее долго сливать каждый день. А кто будет платить за эту холодную воду по расценкам горячей? Мне кажется они специально это делают уже!!! И после того как они начали каждый день ее отключать у меня полотенцесушитель почему-то стал все время холодный, догадываюсь что они туда воздух загнали, из кранов я его прогоняю каждый вечер, а как быть с полотенцесушителем не знаю!!! Фильтры тоже приходиться промывать каждый день. Надоело уже это! У нас новый дом какие могут быть в нем ремонтные работы????
p4eeelka
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:18

Re: Жалобная книга

Сообщение garant 25 ноя 2010, 16:45

вероятно одна из причин отключений - слив воды из стояков для замены батарей, кранов, переноса труб и так далее другими жильцами :du_ma_et:
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Жалобная книга

Сообщение p4eeelka 25 ноя 2010, 17:05

garant писал(а):вероятно одна из причин отключений - слив воды из стояков для замены батарей, кранов, переноса труб и так далее другими жильцами :du_ma_et:


Каким жильцам, у нас уже давно все все сделали и живут. И не могут же каждый день отключать по этой причине все стояки в каждом подъезде??? :ne_vi_del:
p4eeelka
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:18

Re: Жалобная книга

Сообщение Тигра 29 ноя 2010, 07:55

garant писал(а):вероятно одна из причин отключений - слив воды из стояков для замены батарей, кранов, переноса труб и так далее другими жильцами :du_ma_et:

было время когда не отключали воду никакую вообще, это же не значит что ремонты не производились у других жильцов. Я не верю в такое стечение обстоятельств, что все в один момент начали менять батареи и т.д. Да в доме батареи не лучшие, скажем так, греюх хреново, но ...
У меня вообще и даже по ценам претензии к этой ЭК: в Москве за двушку родители платят меньше, чем мы с женой за эту(у нас однушка) какие бы нибыли законы и т. д., это бред
Тигра
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:59

Re: Жалобная книга

Сообщение ant_e 02 дек 2010, 20:17

Прошу обратить внимание ЭК Солид на то, что квартиры в 19 корпусе относительно прошлого года недостаточно хорошо отапливаются: дети мерзнут.
ant_e
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:37

Re: Жалобная книга

Сообщение ant_e 03 дек 2010, 11:59

Спасибо ЭК: батареи в 19м корпусе горячие.
ant_e
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:37

Re: Жалобная книга

Сообщение Ekaterina 06 дек 2010, 18:20

Добрый день!!!
В доме 1А, 5 секция вообще не отрегулированы окна. У меня в 5ой секции (на прошлой неделе, в сильные морозы) на окнах был лед, а теперь по окнам течет вода. И полная неясность когда мне их отрегулируют.
В эту субботу 4 часа не было отопления при минусе 11 градусов за окном и при отсутсвии горячей воды.
В квартире сыро и холодно!
1а, секция 5
Ekaterina
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мошенники в автошколе.


cron