Жалобная книга

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Жалобная книга

Сообщение amalgama 06 дек 2010, 23:01

Добрый вечер!!!!
Живем в корпусе 1а, секция 3 уже полгода, но ни один лифт до сих пор не запустили и запустят еще неизвестно когда... На днях у ребенка поднялась температура выше 40, но участковый педиатр к нам подниматься отказалась, а в скорой оператор предложила ребенка спускать в машину на руках!!!! :( И это по холоднющему подъезду с 12 этажа!!!! Слава Богу, врачи пожалели ребенка и поднялись... Если уж выдали ключи и собрали бешеные деньги за квартплату, создали бы условия для жизни маломальские....
amalgama
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:33

Re: Жалобная книга

Сообщение ДВГ 07 дек 2010, 20:46

amalgama писал(а):Добрый вечер!!!!
Живем в корпусе 1а, секция 3 уже полгода, но ни один лифт до сих пор не запустили и запустят еще неизвестно когда... На днях у ребенка поднялась температура выше 40, но участковый педиатр к нам подниматься отказалась, а в скорой оператор предложила ребенка спускать в машину на руках!!!! :( И это по холоднющему подъезду с 12 этажа!!!! Слава Богу, врачи пожалели ребенка и поднялись... Если уж выдали ключи и собрали бешеные деньги за квартплату, создали бы условия для жизни маломальские....

Не стоит возмущаться, Вам выдали ключи в не сданном доме, никто не будет создавать никаких условий и требовать их Вы не в праве....Вы вообще там не легально находитесь.... УВЫ...
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Жалобная книга

Сообщение TatianaS 08 дек 2010, 07:52

А я не согласна, раз уж Солид раздают ключи в не сданном доме и мы платим за камуналку, то требовать мы в праве, а они обязаны свои недочеты в срочном порядке исправлять.
Одно обидно наши жалобы, что ехали что шли для них.
TatianaS
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:58

Re: Жалобная книга

Сообщение Dmitriy 08 дек 2010, 14:19

Единственно что вы можете сделать это написать заявление чтобы пересчитали квартплату за неиспользованные услуги ,лифт, охрана,г\х вода и т.д
,
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: Жалобная книга

Сообщение amalgama 08 дек 2010, 20:25

В Солиде сказали, что сделают перерасчет за все время отсутствия услуги после того, как включат лифт. Дело даже не в деньгах - вернут. Хотелось бы, чтоб процесс подключения лифта все-таки ускорился. В первом и втором подъезде нашего дома, например, лифты запустили. Когда же до нас дойдет очередь - неизвестно...Уже больше полугода пешком поднимаемся.... :( Только обещают, обещают...
amalgama
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:33

Re: Жалобная книга

Сообщение p4eeelka 10 дек 2010, 12:11

Дня три назад опять отключали горячую воду, Кузьминская 19 3-ий подъезд. С тех пор у нас опять холодный полотенцесушитель и нет горячей воды. Все бы ничего, но вот дозвониться диспетчерам невозможно. Эти нехорошие дамы либо не берут трубку, либо просто отключают телефон по вечерам, а днем мы на работе. Подозреваю что из-за отключения воды рабочие опять загнали воздух в трубы, а так как наша квартира последняя кто подключен к этим стоякам, то воды постоянно нет у нас! Может им завести сайт с электронными жалобами и избавиться от этой тухлой прослойки в виде операторов и диспетчеров, которые только сидят там едет и спят, а больше ничего не делают!!! А если до них и дозвонишься почему-то выясняется что мы сами виноваты, хотя до того как вы отключили воду она у нас была и полотенцесушитель тоже был горячий, они в этом не видят никакой закономерности, как не странно! Ну или телефон должен быть многоканальным, лучше подождать ответа 10 минут чем пытаться дозвониться на отключенные телефоны! И ДАЙТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, НАКОНЕЦ!
p4eeelka
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:18

Re: Жалобная книга

Сообщение ДВГ 10 дек 2010, 12:43

p4eeelka писал(а):Эти нехорошие дамы либо не берут трубку, либо просто отключают телефон по вечерам, а днем мы на работе.

А вы днем позвоните! Я всегда дозваниваюсь, они все выслушивают, записывают.... правда не с первого раза выполняют :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Жалобная книга

Сообщение Vesta 14 дек 2010, 18:23

У нас (Кузьминская 19, под.4, 15эт) после 21 часа в ванну можно не идти! Вода есть, НО такой "сильный" напор что не переключает на душ! И так до 23:30! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Иногда в 7 утра могут выключить воду вообще! Кто не успел - тот опоздал! Я уже не говорю о постоянно холодном полотенце-сушителе и ржавой воде (я устала отчищать ванну от ржавчины)! Еще и подмесы идут! Вот так моешься и может пойти кипяток ну или холодная вода! УЖАС!!! Надоело уже! И никакие меры не принимаются! На мои жалобы только один ответ "Работает над вашей проблемой"! Тьфу!!! Когда же это кончится!?
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
Аватара пользователя
Vesta
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:12
Возраст: 39
ICQ: 297777365
Сайт: http://www.bobkitten.ru
Откуда: Москва, Люблино, Ставропольская 7/Котельники, Кузьминская 19

Re: Жалобная книга

Сообщение asya_11 05 янв 2011, 14:11

Хочу пожаловаться на действия работников диспетчерской службы «Солида», отказавших выдать ключи от чердака 19 корпуса для прочистки спутниковой антенны от наледи, сославшись на приказ Журавлевой выдавать ключи только по её личному распоряжению. При этом, на работе Журавлева появится только 11 января, то есть до этого числа диспетчер Калина Татьяна Борисовна предлагает нам сидеть без просмотра телепередач.
asya_11
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:54

Re: Жалобная книга

Сообщение ZEE 05 янв 2011, 21:23

Логично, кстати.
Я лично, считаю, решение более чем правильное.
Лучше несколько дней с проблемным спутниковым телевидением в отдельно взятой квартире, чем бесконтрольный со стороны руководителя доступ в дни "всенародной пьянки".
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Что подарить на юбилей мужчине форум.


cron