Гидроудар 24.07.17

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Гидроудар 24.07.17

Сообщение v-str 28 июл 2017, 08:58

moonracer писал(а):У меня кадый год после отключения горячей воды все соединения на полотенцесушители сочатся первый день (капли воды). Через день все проходит, это из-за температурных расширений. Если резьбовые соединения на льне, то это нормально.

У меня сочится каждую ночь летом. Да, это из-за температурных расширений. Днём всё сухо.
Из-за отсутствия циркуляции воды в стояке горячая вода в ночное время не соответствует нормам.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Гидроудар 24.07.17

Сообщение moonracer 28 июл 2017, 22:42

У меня раз в год, после этого соидениния закоксовываются и при суточных колебаниях не текут, а вот когда воду отключают, все пересыхает и осыпается.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Гидроудар 24.07.17

Сообщение PetrovichOld 30 авг 2017, 07:08

v-str писал(а):У меня сочится каждую ночь летом. Да, это из-за температурных расширений. Днём всё сухо.
Из-за отсутствия циркуляции воды в стояке горячая вода в ночное время не соответствует нормам.

Этого быть не должно при нормальной герметизации. Так как система остается наполненной водой, но она статическая - без циркуляции. У меня - после гидроудара, потек полотенцесушитель. Конечно не до залива, а капельно. Я просто его отключил, снял, разобрал, заменил все прокладки и заново собрал. Подключил. Течи больше нет.
Изображение
Аватара пользователя
PetrovichOld
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11
Возраст: 59
Откуда: 2 Покровский проезд д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Вася люберецкий.


cron