Таунхаусы у леса

Стройсоюз

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Таунхаусы у леса

Сообщение Mar_IO 29 июн 2011, 13:32

Корпус 2 уже достраивается, корпус 3 в нулевом цикле.А на подиуме у леса напротив выстроенных Стройсоюзом гаражей в городе Дзержинском запланированы таунхаусы. Эта информация размещена как на сайте Стройсоюза, так и на информационных стендах объектов строительства. Кроме того я лично разговаривал с представителями Стройсоюза.
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение serjo 29 июн 2011, 18:42

Mar_IO писал(а):Корпус 2 уже достраивается, корпус 3 в нулевом цикле.А на подиуме у леса напротив выстроенных Стройсоюзом гаражей в городе Дзержинском запланированы таунхаусы. Эта информация размещена как на сайте Стройсоюза, так и на информационных стендах объектов строительства. Кроме того я лично разговаривал с представителями Стройсоюза.


не очень понятно высказывание!
вроди бы как вопрос не звучало! да и на рекламу таунхаусов не похоже!

на сколько я помню в стройсоюзе говорили что они будут строиться не раньше чем лет через 10, тоесть пока не построят все высотки!
место конечно не плохое и рядом с Москвой, только когда рядом с твоим загородным домом будут стоять высотные дома, уже в трусах не выйдешь из дома на улицу, даже если у тебя будет двух метровый забор!
serjo
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:26
Возраст: 43
Сайт: http://www.HouseKamin.ru/.

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение Mar_IO 30 июн 2011, 17:13

Таунхаусы у леса уже во всех схемах перспективного плана города утверждены. Поэтому тема и выносится на обсуждение. В чём причина Вашего недоумения?
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение Renaldo 30 июн 2011, 23:42

на подиуме у леса напротив выстроенных Стройсоюзом гаражей в городе Дзержинском запланированы таунхаусы.

на подиуме у леса напротив выстроенных Стройсоюзом гаражей в городе Дзержинском не будет таунхаусов
секция 9. Ждемсссс...
Renaldo
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:32

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение Mar_IO 02 июл 2011, 10:12

Докажите. Я могу привести массу аргументов от Генплана до информационного щита СтройСоюза. А от Вас одна голословная безаппеляционность.
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение Renaldo 02 июл 2011, 21:38

Mar_IO писал(а):Докажите. Я могу привести массу аргументов от Генплана до информационного щита СтройСоюза. А от Вас одна голословная безаппеляционность.

Научитесь читать карты....
секция 9. Ждемсссс...
Renaldo
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:32

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение Mar_IO 03 июл 2011, 11:35

Я уже давно научился читать. Опять голословие. А где же реальные аргументы? А то сидит тут некий высший разум и вещает , якобы, истины. УУУ нам уже Великий Ленин говорил. Я Вам не верю.
Mar_IO
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:46

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение Renaldo 03 июл 2011, 13:30

Вот что за люди...
Почему я должен Вам предоставлять доказательства? Вы сделали заявление про таунхаусы, так и доказывайте.

Но если так хочется то получите:
http://maps.yandex.ru/?um=5j0VIe5-Qphr8SUwlkGVemKck-6U6MP1&l=sat
секция 9. Ждемсссс...
Renaldo
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:32

Re: Таунхаусы у леса

Сообщение Голубушка 14 июл 2012, 16:51

Это там где свалку закопали ? Хорошие таунхаусы будут, Дорогие, наверное, экологически чистые :co_ol:
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Шевлякова 8 люберцы.