ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Стройсоюз

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение ХИЩ 21 ноя 2011, 00:06

Здравствуйте. Поделитесь информацией по строющимся, уже или в перспективе, дорогам и развязкам в г. Котельники , а именно в мкр. Южный.


спасибо
маленькая ложь рождает большое недоверие
Аватара пользователя
ХИЩ
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:54
Возраст: 45
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение Sergio 21 ноя 2011, 15:20

Соседи из секций 6-10, не у кого не возникло желания расставить все точки над и в обещаниях Стройсоюза в буклетах и на сайтах что наша группа секций будет сдана 3 квартале 2011 года? Возможно нам повезло и среди нас есть грамотный юрист с которым можно будет прояснить вопросы о публичной оферте и всем что с этим связанно. Реально строй союз повел себя не красиво обещая в буклетах и устно то что пустят эти секции на ремонт в 3 квартале 2011 года. Совсем недавно начали обещать что сдача будет во втором квартале 2012 года, сейчас уже в офисе начинают теряться и ссылаться что в договоре 3 квартал 2012 года. Предлагаю объединиться и требовать запуск нас на ремонт уже сейчас. Меня мало волнует что они ждут обмера БТИ и т.д. готов подписать доп соглашение что не буду препятствовать обмеру БТИ и делать перепланировку.
Sergio
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:14

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение iab-78 21 ноя 2011, 16:01

Sergio писал(а):Соседи из секций 6-10, не у кого не возникло желания расставить все точки над и в обещаниях Стройсоюза в буклетах и на сайтах что наша группа секций будет сдана 3 квартале 2011 года? Возможно нам повезло и среди нас есть грамотный юрист с которым можно будет прояснить вопросы о публичной оферте и всем что с этим связанно. Реально строй союз повел себя не красиво обещая в буклетах и устно то что пустят эти секции на ремонт в 3 квартале 2011 года. Совсем недавно начали обещать что сдача будет во втором квартале 2012 года, сейчас уже в офисе начинают теряться и ссылаться что в договоре 3 квартал 2012 года. Предлагаю объединиться и требовать запуск нас на ремонт уже сейчас. Меня мало волнует что они ждут обмера БТИ и т.д. готов подписать доп соглашение что не буду препятствовать обмеру БТИ и делать перепланировку.

Очень хочется, но шансов немного. Воды нет, отопления нет, электричества нет (только по временной схеме как я понял). Лифт, соответственно, не работает. Я потерял час, чтобы просто зайти в 10 секцию. Единственный вариант - через конкретных людей на стройке решать вопрос. Только я не знаю таких(((
А вообще трудятся напряженно и срок сдачи летом 2012 выглядит реальным. Зашел в квартиру - не особо в восторге. Панель П-44Т как-то лучше смотрится без отделки. Все электричество в виде куска кабеля из стены, да по полу идет кабель в ванну и туалет. Как полагаю, разводку придется вести по полу, т.е. автоматически попадалово на стяжку по всей квартире. В ванной тупо лежит гидроизоляция. Даже без намека на подготовку пола. Впрочем я подобное ожидал, так что без шока. Но вложений денег и времени предстоит немало.
iab-78
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 09:20

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение Sergio 21 ноя 2011, 17:27

iab-78 писал(а):Очень хочется, но шансов немного. Воды нет, отопления нет, электричества нет (только по временной схеме как я понял). Лифт, соответственно, не работает. Я потерял час, чтобы просто зайти в 10 секцию. Единственный вариант - через конкретных людей на стройке решать вопрос. Только я не знаю таких(((
А вообще трудятся напряженно и срок сдачи летом 2012 выглядит реальным. Зашел в квартиру - не особо в восторге. Панель П-44Т как-то лучше смотрится без отделки. Все электричество в виде куска кабеля из стены, да по полу идет кабель в ванну и туалет. Как полагаю, разводку придется вести по полу, т.е. автоматически попадалово на стяжку по всей квартире. В ванной тупо лежит гидроизоляция. Даже без намека на подготовку пола. Впрочем я подобное ожидал, так что без шока. Но вложений денег и времени предстоит немало.


Имея доступ и времянку по электричеству можно кинуть всю электрику, стяжку можно залить по трубе и уже ждать пока она нормально по технологии высохнет. а это уже 1,5 месяца экономии времени. Договариваться надо только нужны аргументы, поэтому и нужен юрист. Со своей стороны готов участвовать в переговорах аргументов не подтвержденых формально много. Если есть хоть один шанс это сделать то надо делать. Мы все теряем деньги, ктото платит ипотеку и снимает квартиру, кто-то откладывает улучшение жилищных условий, кто-то купил квартиру не с лучшим видом этажом, площадью поведясь на обещания что секция 6-10 будут сданы раньше.
Sergio
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:14

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение Mandrov 22 ноя 2011, 17:27

Имея доступ и времянку по электричеству можно кинуть всю электрику, стяжку можно залить по трубе и уже ждать пока она нормально по технологии высохнет. а это уже 1,5 месяца экономии времени. Договариваться надо только нужны аргументы, поэтому и нужен юрист. Со своей стороны готов участвовать в переговорах аргументов не подтвержденых формально много. Если есть хоть один шанс это сделать то надо делать. Мы все теряем деньги, ктото платит ипотеку и снимает квартиру, кто-то откладывает улучшение жилищных условий, кто-то купил квартиру не с лучшим видом этажом, площадью поведясь на обещания что секция 6-10 будут сданы раньше.[/quote]


Соседи,
меня умиляет как можно было находясь в здравом уме и светлой памяти поверить, что ПОЛДОМА будут сданы раньше следующей половины дома.
Сразу спрашивается а кто-нибудь задумывался насчет "обустройства прилегающей тер-рии" или кто-то из соседей может привести хотя бы один пример поэтапной (подъездной) сдаче дома. Да вы хотя бы вдумайтесь, предположим с горем пополам, все-таки сдали полдома, а как жить в сданной части? Как расти детей? Или Вы считаете авось пронесет?!!! Это же по сути жить на стройке где в любой момент может, что-то свалиться тебе на голову!!!
P.S. От себя скажу, что у каждого в договоре стоит сдача дома 3 кв. 2012 и не надо понапрасну сотрясать воздух. Договора надо читать, прежде чем подписывать, а не верить словам - мы типа планируем и т.д. Не в той стране живем, СЛАВА БОГУ!!!
Mandrov
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:02

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение Ляль 22 ноя 2011, 21:06

Mandrov писал(а):
Соседи,
меня умиляет как можно было находясь в здравом уме и светлой памяти поверить, что ПОЛДОМА будут сданы раньше следующей половины дома.
Сразу спрашивается а кто-нибудь задумывался насчет "обустройства прилегающей тер-рии" или кто-то из соседей может привести хотя бы один пример поэтапной (подъездной) сдаче дома. Да вы хотя бы вдумайтесь, предположим с горем пополам, все-таки сдали полдома, а как жить в сданной части? Как расти детей? Или Вы считаете авось пронесет?!!! Это же по сути жить на стройке где в любой момент может, что-то свалиться тебе на голову!!!
P.S. От себя скажу, что у каждого в договоре стоит сдача дома 3 кв. 2012 и не надо понапрасну сотрясать воздух. Договора надо читать, прежде чем подписывать, а не верить словам - мы типа планируем и т.д. Не в той стране живем, СЛАВА БОГУ!!!


ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!
В договоре написано 3 квартал 2012... вот раньше сдать - это БЫЛО БЫ здорово! а вот позже - это уже нарушение условий договора.... а кто что обещал - ...никто ничего не обязан
Аватара пользователя
Ляль
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:51

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение Evgen_2_sek_4_etag 22 ноя 2011, 22:28

Приятно приходить раз в неделю и видеть изменения. Всё чисто и аккуратненько - приятно. Строят и на том спасибо!!!! А нам остаётся только ждать сдачи дома, скрестив пальцы.

Перед покупкой был на одной стройке (5 км по Щелковскому шоссе). Там два дома - башни "премиум" класса. Что удивило: рабочие живут в квартирах на 4 этаже, в квартирах на 3 этаже - у них душ, вода из которого попадает через отверстие в монолите в квартиру на 2 этаже... она (двухкомнатная квартира) вся в пене и т.д.

ВЫВОД: Дайте людям работать и не мешайте!
Evgen_2_sek_4_etag
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:10

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение Sergio 23 ноя 2011, 14:05

Спасибо за поддержку! Тяжело видеть что люди заработавшие или даже взявшие в кредит кучу денег не понимают основной моей идеи! Раз не кому не интересна эта тема буду договариваться и решать вопрос сам. Если всетаки есть единомышленики пишите в личку, не будем афишировать наши действия здесь больше.
Sergio
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:14

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение viter 24 ноя 2011, 21:22

Sergio писал(а):Спасибо за поддержку! Тяжело видеть что люди заработавшие или даже взявшие в кредит кучу денег не понимают основной моей идеи! Раз не кому не интересна эта тема буду договариваться и решать вопрос сам. Если всетаки есть единомышленики пишите в личку, не будем афишировать наши действия здесь больше.


Я за!!!
Нужны качественные работники? Пишите в личку!
Порекомендую мастеров, которые делали ремонт у меня.

Так же можете обращаться по искусственному камню,
родственник занимается данной деятельностью.
Аватара пользователя
viter
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:52
ICQ: 72309843

Re: ЖК Зеленый Остров, мкр. Южный, группа Б, корп.2

Сообщение lucifer 01 дек 2011, 20:29

Были сегодня на стройке. строят полным ходом. уже пристроили подъезды. положили бардюры. дела идут :ya_hoo_oo:
lucifer
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Инфолайн люберцы официальный сайт.