Собаководы объединяемся))))

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Собаководы объединяемся))))

Сообщение Ace_Ventura 26 май 2015, 13:52

v-str писал(а):Ваша карликовая такса и какашки наверное делает карликовые. Их на газоне не будет заметно при условии, что на газоне будет газон, а не плакатики с призывом убирать. А овчарка - это вопрос воспитания хозяев. Если собаке разрешать присаживаться там, где не играют дети, то от их кучек вреда не будет. Дождь размоет их в ближайшее время. И по газонам не нужно ходить, чтобы не наступать на бомбы :ti_pa:

Я к тому, что сам с удовольствием убирал бы за своей собакой следы жизнедеятельности, но только чтобы все так делали. А в нашем обществе, к сожалению, сделать это крайне сложно. Как пример: каждое утро урна около подъезда превращается в огромную кучу из пакетов с мусором. Людям мало того, что сложно до контейнера у соседнего дома дойти, так еще и мусоропровод для них чужд. Так вот я сомневаюсь, что эти люди какахи за своей овчаркой уберут. А в теории идея с пакетами для собачьих фекалий очень здравая.
Ace_Ventura
 

Re: Собаководы объединяемся))))

Сообщение GodDan 26 май 2015, 16:41

Убираю вне зависимости от соседей
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Собаководы объединяемся))))

Сообщение v-str 26 май 2015, 17:16

А у меня нет собаки. У родителей была, но она была воспитанная. Где попало дела не делала.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Собаководы объединяемся))))

Сообщение фрол 29 июл 2015, 11:39

Обращение к собаководам! Может кто знает где проживает, даже не знаю как ее назвать, лучше опишу особь женского пола лет под 60, с избытком веса, гуляет с двумя собаками. Одна маленькая коричневая , вроде волосатого тойтерьера, коричневая. Другая злобная , выглядит как огромная болонка белого цвета. Гуляют без поводка и намордника. Второй раз за два года белая и злая, беспричинно нападает и рвет моего пса(добродушный йорк терьер) . Первый раз прокусила плечо.Лечили месяц, ущерб 10 тыр. Сегодня второй раз, прокусила спину. Моя собака на поводке. Убежать не может. А поднять на руки не успеваю, так как нападает быстро и неожиданно. Хозяйка морда лопатой и говорит что видимо у ее собаки такое настроение сегодня и одевать поводок не собирается. С прошлого раза не сохранил ни чеков , ни выписки.Думал будут выводы, ан нет ..все пофиг..Слышал что и другие собаки подвергались нападению. Если есть такие на форуме дайте знать. Нужен адрес этих животных, чтобы написать заявление.Так как повезло что в этих случаях не было со мной 3х летнего сына. Могла быть большая психологическая травма, а может и физическая. Так как непонятна психика этой неадекватной собаки. И возможно будет нападать на маленьких детей. Гуляют обычно утром в районе 10 часов, вдоль детского сада "Детство" и затем с задней стороны домов 14к2 и 10 по улице 2й Покровский.
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Собаководы объединяемся))))

Сообщение Ace_Ventura 29 июл 2015, 12:58

фрол писал(а):Обращение к собаководам! Может кто знает где проживает, даже не знаю как ее назвать, лучше опишу особь женского пола лет под 60, с избытком веса, гуляет с двумя собаками. Одна маленькая коричневая , вроде волосатого тойтерьера, коричневая. Другая злобная , выглядит как огромная болонка белого цвета. Гуляют без поводка и намордника. Второй раз за два года белая и злая, беспричинно нападает и рвет моего пса(добродушный йорк терьер) . Первый раз прокусила плечо.Лечили месяц, ущерб 10 тыр. Сегодня второй раз, прокусила спину. Моя собака на поводке. Убежать не может. А поднять на руки не успеваю, так как нападает быстро и неожиданно. Хозяйка морда лопатой и говорит что видимо у ее собаки такое настроение сегодня и одевать поводок не собирается. С прошлого раза не сохранил ни чеков , ни выписки.Думал будут выводы, ан нет ..все пофиг..Слышал что и другие собаки подвергались нападению. Если есть такие на форуме дайте знать. Нужен адрес этих животных, чтобы написать заявление.Так как повезло что в этих случаях не было со мной 3х летнего сына. Могла быть большая психологическая травма, а может и физическая. Так как непонятна психика этой неадекватной собаки. И возможно будет нападать на маленьких детей. Гуляют обычно утром в районе 10 часов, вдоль детского сада "Детство" и затем с задней стороны домов 14к2 и 10 по улице 2й Покровский.

Может гриндерсы на ноги и пинка злой болонке?! :D Я бы так и сделал
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Экзаменационные маршруты гибдд люберцы.