рыжего кота нашли

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

рыжего кота нашли

Сообщение thehappyone 22 фев 2013, 06:55

Вот тема
viewtopic.php?f=93&t=9066

Уважаемые соседи!
Сегодня вечером в подъезде №3 дома 3 по ул. 3-ий Покровский проезд мною найден кот!
Рыжий кот с белой грудью и белыми пятнами, с болотного цвета глазами и розовым носом, а также безграничной лаской и наглостью.
Кот домашний, о чем говорит его приученность к лотку и любовь к дивану.
Кот приведен домой, о чем мой Бакс (тоже кот) может промяукать много негативного... вымыт и вычищен. К счастью, не такой уж он был и грязный, а также без блох.
По существу написанного, хочется сказать, что я просто уверена, что кот всего лишь потерялся. Его никто не выкинул, не вышвырнул, не метнул на улицу, а он сам просто потерялся. По крайней мере мне хочется думать именно так! Ведь мы все цивилизованные люди и всегда в ответе за тех, кого приручили!
Поэтому в скором времени желаю счастливого воссоединения любящего хозяина и любимого питомца!
П.С. фото выложу, когда кот высохнет... Сейчас он не фотогиничен.
П.П.С. Забрать его можно в любое время, написав мне предварительно в личку или позвонив по тел. 8-926- три восемь один -54-61.
П.П.П.С. Я знаю, что в общем форуме есть раздел про животных. Однако, я надеюсь, что именно здесь кот найдется быстрее
Аватара пользователя
thehappyone
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Расписание автобусов панки люберцы.