Бездомные щенки возле Меги

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Бездомные щенки возле Меги

Сообщение Julz 18 сен 2015, 12:22

Уважаемые форумчане, возможно кто-то из вас может помочь в поиске дома для двух малышей, подкинутых на остановку у Меги! Очень жалко детенышей, рядом дорога, машины да и зима близко((( Если у вас или кого-то из ваших знакомых, родственников в деревне etc. есть возможность приютить щенка, пожалуйста, откликнитесь! Малыши будут благодарны любой помощи!! Спасибо всем неравнодушным! Изображение Изображение
Julz
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:19

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение Asya 18 сен 2015, 16:23

Восемь щенков совсем маленьких на огороженной заброшенной территории. Живут под бетонной плитой. Мать их не кормит. Постоянно где-то бегает. Я сама живу в Москве. Обнаружила случайно. Теперь езжу в Котельники каждый день, чтобы из подкормить. Просовываю в дырку под забором еду. Мне оч тяжело. Помогите, пож. Может, у кого-то есть какие-то идеи.
Последний раз редактировалось Asya 24 сен 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Asya
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 20:05

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение Asya 19 сен 2015, 18:10

135 просмотров и никакой реакции Как же печально(((((((((((((((((((((((((((((((
Asya
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 20:05

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение Julz 20 сен 2015, 21:23

Asya писал(а):135 просмотров и никакой реакции Как же печально(((((((((((((((((((((((((((((((

Asya, напишите где именно находятся щенки, буду тоже подкармливать по возможности. Насколько они маленькие? Что они есть могут? http://lzmsk.ru/about/faq/311/ Здесь много ссылок на группы в вконтакте/фейсбуке куда можно дать объявление о пристройстве и надеяться на чудо, насколько я понимаю обращаться напрямую в приюты бесполезно( хотя тоже можно попробовать.
Julz
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:19

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение Asya 24 сен 2015, 09:59

Извините, что долго не отвечала Меня не было два дня Приехала вчера поздно вечером после работы (Я сама живу в Москве У меня в Котельниках живёт мама Мама до зимы на даче) Вечером щенков не увидела Подумала, спят, наверное. Еду, которую я оставляла два дня назад, не съедена Утром увидела только трех щенков и они переместились правее Присмотрелась А дырка через которую они лазили под бетонную плиту завалена камнями Куда делись пятеро? Могу предположить, что щенков там под плитой живыми и замуровали Кто это мог сделать и зачем? Еду свежую оставила на старом месте. Что делать дальше, не представляю?
Asya
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 20:05

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение Asya 24 сен 2015, 11:49

Завалили дырку под плитой, где жили щенки, даже не камнями, а какими то бетонными глыбами, которые ни собака, ни тем более щенки раскопать не смогут(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Asya
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 20:05

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение мариная 24 сен 2015, 12:15

добрый день. пишу вам в личку. проверьте плиз
мариная
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:13

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение Julz 24 сен 2015, 16:37

Были там позавчера вечером - не смогли найти щенков. Сегодня днем пошли, пролезли под забором, искали там где плиты - тоже не обнаружили((
Julz
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:19

Re: Бездомные щенки возле Меги

Сообщение мариная 24 сен 2015, 17:28

(((
мариная
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гаи люберцы официальный сайт.