За 50-это самый хороший возраст!

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

За 50-это самый хороший возраст!

Сообщение Tatyana C 16 июл 2013, 18:47

Я работающая пенсионерка, живу здесь, в Парковом (ГВСУ), а друзья кто где, не в Котельниках. Я с удовольствием хожу в театр, на выставки и т.д. Вечером идти обратно с Опытного поля страшновато, учитывая наш контингент. Я понимаю, что на форуме молодые в основном. Но может у вас мамы здесь живут. И им тоже хочется найти компаньонку для таких мероприятий. Было бы здорово попробовать объединиться. Писать можно в личку.
Tatyana C
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 02:09

Re: За 50-это самый хороший возраст!

Сообщение Кира 20 авг 2013, 10:26

В Котельниках столько не живут!!!!!!!!!! Экология плохая...
Кира
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 22:25

Re: За 50-это самый хороший возраст!

Сообщение Oxa 20 авг 2013, 12:33

Tatyana C писал(а):Я работающая пенсионерка, живу здесь, в Парковом (ГВСУ), а друзья кто где, не в Котельниках. Я с удовольствием хожу в театр, на выставки и т.д. Вечером идти обратно с Опытного поля страшновато, учитывая наш контингент. Я понимаю, что на форуме молодые в основном. Но может у вас мамы здесь живут. И им тоже хочется найти компаньонку для таких мероприятий. Было бы здорово попробовать объединиться. Писать можно в личку.


Вы молодец! Здоровья вам и хорошего настроения!
А чтобы было не так страшно идти, лучше ездить на 866-м, он прямо к домам ГВСУ подъезжает, особенно по вечерам это приятно.
Oxa
местный
местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:44
Откуда: 3 Покровский проезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Справка о несудимости люберцы.