Тропинки (дорожки) для бега

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение KOt 18 апр 2013, 12:58

а кто нить уже там был? все ли там растаяло чтобы на том круге 2.2. который бегать?
и может кто хочет компания составить (если растаяло) хотя чтоб разузнать путь туда обратно?
а то зудит, бегать уже надо, а я недавно переехал, не знаю что куда
KOt
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:33

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение астра 18 апр 2013, 15:37

Пока влажно, снег под деревьями в тени не везде растаял, веет холодом
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение KOt 20 апр 2013, 09:07

:D веет холодом)
прямо как фильм ужасов смотришь)
все еще ищу попутчиков)
KOt
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:33

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение астра 20 апр 2013, 10:13

KOt писал(а)::D веет холодом)
прямо как фильм ужасов смотришь)
все еще ищу попутчиков)

"Веет холодом"- это не "веет дыханием смерти" :P
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение Cathy 05 май 2013, 12:54

KOt писал(а):а то зудит, бегать уже надо, а я недавно переехал, не знаю что куда

Поверь, я с детской коляской весь лес от и до за неделю изучила ;)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение 244 09 май 2013, 14:29

IgorGul писал(а):Для информации:

Яндекс
Карты
Наш район найдите
Далее выберите ПОКАЗАТЬ и НАРОДНАЯ КАРТА, при увеличении на карте появятся тропинки для бега, они так и будут подписаны, например "беговой круг 2,2км"

http://maps.yandex.ru/?ll=37.845037%2C5 ... =16&l=pmap


Подтверждаю, все так, достаточно удобное место для пробежек (во всяком случае год назад так было). Год назад там бегал, вполне удобно и турники с брусьями есть около стадиона, т.ч. можно между кругами повисеть на них.
Думал на этих выходных побегать там, но как на зло потравмировал ступню на тренировке, т.ч. придется отложить на пару недель пробежечки.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение andrey2012 11 май 2013, 16:20

Я тоже готов побегать за компанию. А с собаками как дело обстоит?
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение 244 11 май 2013, 22:38

Сегодня выбрался в парк побегать немного. Нормальные дорожки, лес сухой, бегать можно и нужно. Кроме трасс, обозначенных на "Народных картах" Яндекса полно тропинок на которых можно даже немного заблудиться.
Основные трассы утоптанные без корней, те которые поменьше - те с корнями, но по обочинам не загаженные. Много велосипедистов, много любителей шашлычка. В принципе все нормально и спокойно. Собачку встретил только одну и ту на поводке с хозяином. Как-то так.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение keniec 12 май 2013, 17:16

Да парк неплохой, единственное загажен местами, местами бухари, на спортплощадке (там где стадион) славянских лиц невидно практически, один гогот "условно рабочего класса", даже мне обидно стало, и сегодня ещё заметил, "узбеки" уже ухлестывают за местными совсем юными "девицами", но это всё мой взгляд со стороны, может не всё так плохо конечно, там где переход через мкад падает столб с электричеством, будьте осторожны. С собаками тоже немного людей что очень радует, но здесь самое главное не расслаблятся и держать ухо в остро, на той стороне кузьминского лесопарка очень много людей с собаками причём неадекватных, даже уже в голову мысль приходило одеть камеру на голову, взять какое нибудь оружие и при нападении, ликвидировать опасность, до того довяд эти собачники безмозглые.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Тропинки (дорожки) для бега

Сообщение 244 12 май 2013, 17:46

Кениец, что ж Вы опять национальный вопрос поднимаете... Верно, конечно, все написали.
Ну если уж на то пошло, то и команды футбольные тоже как бы не из коренного населения. Славяне в основном на великах по парку гоняют, либо с пивасиком и шашлычком сидят на полянках.

Про турники тоже обидно. Я помню, что когда совсем малой был, то летом либо на турниках с братьями или друзьями, либо в футболец.
Славянские детишки мне вчера встречались в парке с пивасиком, с сигаретками, такие "атлеты", что щелбаном пришибешь...

И про собак тоже все верно, нету или совсем немного, видимо хозяева наученные. Я вообще любитель побегать (был), и пару раз в моей жизни собачки (в других местах) хотели меня конкретно сожрать. В этой части парка, что со стороны Котлов, не случалось такого, на той стороне не бегал никогда.

Я тоже несколько фоток вчера сделал, сейчас залью на форум...
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы поликлиника толстого.