Макдональдс

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Макдональдс

Сообщение xuman 16 мар 2012, 09:01

Россия страна чудес, в которой при наличии денег и связей можно все.
Например, McDonald's который в иных скучных западных странах законобоязнено прогибается перед потребителями, раскрывает состав каждого своего гамбургера на упаковке, платит миллионные компенсации своим посетителям, нечаянно пролившим на себя кофе, в России попадает в особо привилегированную зону , в которой платит за помещения в центре Москвы аренду – 1 рубль за кВ. м. в год, платит НДС в размере 10%, как магазин.

Сегодня стало известно еще об одном чуде, которым McDonald's удивил местных папуасов, заявив в суде, что не осуществляет торговлю на вынос.
Чему суд сразу поверил и в иске Обществу защиты прав потребителей радостно отказал.

Вы видите «МакАвто»? Я нет, а он есть. :D

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=125991&page=7

Не поленился, зарегистрировался на сайте ОЗЗП, вытащил состав продуктов из Макдональдса:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ кстати, не знаю, как у кого... у меня СУШНЯК после похода в Макдональдс больше, чем с утра после 5 бутылок пива, выпитых под вечер :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Макдональдс

Сообщение SergeyL 16 мар 2012, 09:13

Извините, но кто следит за своим здоровьем ни сами ни тем более детей туда не водят. Я всегда удивлялся очереди для меня "недалеких" людей. Из сомнительных продуктов и в антисанитарных условиях. И вообще я против общепита.
SergeyL
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать до п.октябрьский.


cron