Открытое письмо главе города от координатора ЛДПР

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Открытое письмо главе города от координатора ЛДПР

Сообщение Андре 13 ноя 2009, 02:08

Читая это письмо люди знайте, что не все можно купить за деньги, что есть люди,готовые противостоять этому режиму- ради свободы и демократии!
Не врать и не бояться! - наш девиз, присоединяйтесь к нам, будущее наше мы построим сами!
Мы не станем мириться с ханженством и беспределом чиновников, я лично встану на вашу защиту, вместе мы заставим
их отвечать за свои поступки!
Координатор ЛДПР г.о.Котельники Мазуров А.В.
P.S. Сегодня меня будут судить в Люберецком суде по иску Избирательной комиссии г. о. Котельники за распространение незаконной агитации, которую "нелигалы" из УК "Котельники" с г-ном Серикбаевым Ю.А. вытаскивали из почтовых ящиков сломав их!
Я, лично говорил, и буду говорить, что миграционную политику нужно ужесточать и вводить под особый контроль!
И это не экстремизм, как хотели бы видеть чиновники из нашей администрации, это порядок и наша безопасность, сегодня вам ломают почтовые ящики-завтра двери в квартиры! И вообще, какое они имеют право вмешиваться в нашу с вами жизнь? диктовать лояльную к ним власть. Может хватит? Люди оглянитесь вокруг: Черкизон, Люблизон, Котельникизон - где будут жить наши дети? Если о них думают местные власти - нет детских садов, экология ужастная,
медицина на уровне средневековья,школы в две смены, постоянные пробки на дорогах, разгул криминала- я как кандидат ставил эти задачи, но вместо того чтобы решать проблемы- администрация за проведение выборов в нужном русле отправила отдохнуть своих депутатов и избирательную комиссию в Египет.
И вот, ко мне стали приходить люди, которые голосовали за 500 рублей или за бутылку водки и верили в решение их проблем, но увы после выборов- они остались наедине со своими проблемами.МЕСТНОЙ ВЛАСТИ-ПОЗОР!
Андре
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:11

Re: Открытое письмо главе города от координатора ЛДПР

Сообщение nina 13 ноя 2009, 16:03

Очень хотелось бы встретиться с г-ом Мазуровым. Голосовала за Вас. Предлагаю свою посильную помощь и участие. Предвыборные встречи наших жильцов с м-м Соколовой прояснили ситуацию-она настолько зависима от Администрации, что без их санкции даже пальцем шевельнуть не может...
Расчитываю на ответ.
nina
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:46

Re: Открытое письмо главе города от координатора ЛДПР

Сообщение Сталкер 13 ноя 2009, 18:59

Тоже считаю, что Андрею нужна наша помощь пока мы все не завыли от действий местных чиновников.
Есть вопросы, которые хотелось бы задать Андрею, можно в личке?
Сталкер
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:15

Re: Открытое письмо главе города от координатора ЛДПР

Сообщение nina 14 ноя 2009, 11:02

Вопросов много. Конечно буду ждать ответа.
nina
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:46


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Префектура люберцы.


cron