Местную власть под жесткий контроль!!!

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение Андре 30 окт 2009, 00:11

Представители, ЛДПР г.о. Котельники берут под особый контроль деятельность нашей администрации.
Мы организуем штаб в городе, свою газету!
Ждем, в наши ряды людей которые не хотят мириться с произволом местной власти и кривить душой.
Мы расмотрим все предложения и дадим бесплатно юридическую помощь, всем кто обращался в администрацию и не получил вразумительного ответа.
Мы сможем вместе решить многое!
Наша задача строить честное правовое и демократическое общество, реально помогать людям и направлять и контролировать действия чиновников на пользу обществу!
Мы, входим в общественный совет города для работы и защиты интересов граждан.
Я лично, обещаю, что начну отзывать депутатов городского совета, согласно закону и Конституции РФ, за их бездействие!
Я, Мазуров А.В. буду присутсвовать на всех их заседаниях, как член общественного совета и донесу до всех жителей
информацию происходящего.
С уважением, координатор ЛДПР г.о. Котельники Мазуров А.В. :co_ol:
Андре
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:11

Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение Mister 30 окт 2009, 15:40

Громов отказался объединять Подмосковье с Первопрестольной
http://www.izvestia.ru/news/news219834
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение DDD 30 окт 2009, 16:42

Громов отказался объединять Подмосковье с Первопрестольной
Такая корова нужна самому...
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение Сталкер 30 окт 2009, 19:50

Андре писал(а):Представители, ЛДПР г.о. Котельники берут под особый контроль деятельность нашей администрации.


Андре, Вы не читали позавчерашний номер МК?
Там есть статья:
http://mk.ru/social/publications/375018.html

В ней пишут о том, что администрации некоторых городов Московской области не пускают "чужих" провайдеров, чтобы не создавать конкуренцию "своим".
И там есть такие строки:
"Иногда чиновники выдают вообще шедевральные ответы. Вроде следующего: “Администрация городского округа Котельники сообщает Вам, что на данный момент времени на территории города работает достаточное количество операторов связи, предоставляющих населению интернет-услуги”. "

Эта цитата для красного словца или по конкретному случаю?
Сталкер
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 19:15

Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение Vanila 01 ноя 2009, 22:48

Андре, тогда скажите точно, что строят на опытном поле?для чего расчистили площадку, а то жители недоумевают, что там будет, все надеются на что-то полезное вроди больницы или еще чего нибудь такое...Что там будет? хотя все на 99% уверены,что это будет очередная черкизовская клоака, но все же хочется верить...
Vanila
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:11


Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение Андре 04 ноя 2009, 01:54

Два вопроса я, беру на контроль:
1." На данный момент времени на территории города работает достаточное количество операторов связи, предоставляющих населению интернет-услуги"- полностью согласен с "Сталкером", в том, что в рыночных условиях
необходима здоровая конкуренция.
В настоящее время не монополия, а конкуренция заставляет данные фирмы опускать цены на услуги и повышать качество.
У нас в городе складывается нездоровая обстановка не только с интернет провайдерами, но с другими средствами массовой информации. Так, например, читая местную прессу диву даешься на лестные диферамбы в адрес Администрации и некоторых чиновников, но самое главное данная газета печатается на наши с Вами бюджетные деньги, и вместо того, чтобы доносить до жителей информацию по развитию города- мы читаем про какие то празничные мероприятия, вместо реальных дел и хвалебные оды! На самом деле надоело!
2. Вопрос по застройке мкр.Опытное поле поставленный "Акела".
Информации много, но сами поймите, вдоль федеральной трассы -какая больница? В наше время?- абсурд.
За эту землю шла война не один год, многих людей из-за этого уже нет в живых.
Ответ на данный вопрос, я лично, хотел бы услышать от депутата мкр.Опытное поле г-на Белова А.М. ( ему будет отправлен официальный запрос от ЛДПР).
Данный депутат должен отстаивать интересы жителей мкр. Опытное поле.

С уважением координатор ЛДПР г.о. Котельники Мазуров А.В. :co_ol:
Андре
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:11

Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение Vanila 09 ноя 2009, 15:13

Ну что Андре какие новости есть? пока вы узнаете,что будет на опытном поле его уже все разровняли и обставили забором...работа быстро идет
Vanila
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:11

Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение xuman 07 дек 2009, 11:20

офтоп:

вот она... наша власть... во всей красе
творят, что хотят!
ЦДХ пойдет под снос
http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Местную власть под жесткий контроль!!!

Сообщение Tess 07 дек 2009, 11:58

мне проект дома апельсина, который планируют построить на месте ЦДХ нравиться… просто внешне, без всяких под ковёрных баталий кому чего и как в этом комплексе перепадёт и кто за что и сколько получит- я не об этом
просто задумка интересная… и выглядит симпатичнее имеющегося ЦДХ
Мое личное мнение…


Изображение
Аватара пользователя
Tess
старожил
старожил
 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:57
Откуда: Кузьминская дом 15, секция 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Участковый люберцы колхозная.