посоветуйте в каком ЗАГСе расписаться

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

посоветуйте в каком ЗАГСе расписаться

Сообщение Януасия 14 май 2010, 13:22

Всем привет! Я встала перед дилемой в каком ЗАГСе расписаться? Мы хотели в Москве. Во дворце бракосочетания в Измайлово такая очередь аж за 6 месяцев до даты, а в Рязанском загсе на все про все 10 минут и тоже хорошее время уже занято, да ещё и сутками дежурят под дверями, очередь свою ждут. Зашла на форум по записи и обнаружила, что в Подмосковье вообще нет очередей. Вот и думаю в какой ЗАГС пойти: Люберецкий, Дзержинский, в Котельниках? Отзывов не нашла нигде про котельнический, может кто поделится опытом?
Планируем 17июля.
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: посоветуйте в каком ЗАГСе расписаться

Сообщение Натуська 28 май 2010, 09:03

Мы расписывались в Перовском ЗАГСе, скажу честно нам понравилось, потому что там работают доброжелательные сотрудники. Правда очередь мы тоже занимали, приехали за 2 месяца подавать заявку, приехали к 10 часам вечера и были первые.
Изображение
Натуська
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:27

Re: посоветуйте в каком ЗАГСе расписаться

Сообщение svetlanka 21 июн 2010, 16:40

Мы в Котельнический ЗАГС пришли, сразу (на месяц вперед, как и положено) записались на на субботу 12 утра (на подачу заявления тоже никакой очереди не было: пришли, взяли квитанцию, пока жених бегал оплачивать- я заполнила заявления. пришел- подали).
В назначенный день приехали - там не то что очереди, там вообще кроме нашей компании и сотрудников никого не было. Торжественно расписались, там же "отметили", и все, как говорится, для нас было, и никто не беспокоил, нам и двери даже заперли, чтобы никто не побеспокоил) :) Около часа мы там протусовались и поехали дальше по программе...
Сотрудники- регистраторша да оператор. Вежливые, внимательные. Зал шикарный, новый. нам даже для свиделельства дали красивую папочку. В общем, у нас только положительные отзывы :)
за папочку с нас взяли рублей 200, не помню точно. Торжеств. роспись бесплатно. Киносъемка (10-15 минут) 1500рэ
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Антенная служба города люберцы.