Как наказать за выгул собаки без намордника?

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение Aleks 20 фев 2014, 21:49

потому что они поголовно почему-то боятся собак. тоже когда хаски был - в ступор впадали от вида щенка даже. особенно когда он бормотать начинал :D

лояльная или нет порода - в лифте, подъезде или на площадке (там где разойтись с собакой нельзя) лучше выводить в наморднике. маленький ребенок от видов зубов и осознания что никуда не деться может быть сильно травмирован психически. это не учитывая даже, что мирная собака может играясь зацепить зубами и порвать ченить важное - шея и лицо там рядом, если собака не декоративная и ее рост соизмерим с ростом ребенка. в школе одноклассник был - его в 7 лет спаниель подрпыгнул и лизнул в лицо. вверх лизнул, а вниз зацепил зубами за губы и порвал - два шрама в итоге до подбородка).
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение yana8708 21 фев 2014, 07:05

Васька писал(а):
Vikk писал(а):В целом,все укладывается в простое понятие ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ

4.1 Владельцы обязаны:
4.1.1. Принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.


Насколько я понял из сообщения собака выгуливается на поводке.

ПыСы.У меня собаки аборигенной породы, в которой столетиями выбраковывались особи не лояльные к людям.Проблем с аборигенным населением нет,но вот что интересно,гостей с востока собаки почему то воспринимают как объект охоты. :sh_ok:

Аборигенное население это кто интересно?Я себя намного выше считаю чем эта малолетка с псиной и их вся семья неадекватная в целом!Собаки пусть кого хотят и как хотят воспринимают в НАМОРДНИКЕ!Почему это из-за какой то собаки мой маленький ребенок должен боятся!Неужели нет мозгов у этой девушки когда видит ребенка близко не подводить собаку к ребенку!Доведет приобрету оружие законно и при любом дерганье собаки в сторону моего ребенка пристрелю собачку и пусть потом хозяйка и плачет
yana8708
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:21

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение yana8708 21 фев 2014, 07:12

Aleks писал(а):потому что они поголовно почему-то боятся собак. тоже когда хаски был - в ступор впадали от вида щенка даже. особенно когда он бормотать начинал :D

лояльная или нет порода - в лифте, подъезде или на площадке (там где разойтись с собакой нельзя) лучше выводить в наморднике. маленький ребенок от видов зубов и осознания что никуда не деться может быть сильно травмирован психически. это не учитывая даже, что мирная собака может играясь зацепить зубами и порвать ченить важное - шея и лицо там рядом, если собака не декоративная и ее рост соизмерим с ростом ребенка. в школе одноклассник был - его в 7 лет спаниель подрпыгнул и лизнул в лицо. вверх лизнул, а вниз зацепил зубами за губы и порвал - два шрама в итоге до подбородка).

Вот как раз каждый раз встечаемся у лифта .у меня хватает ума когда на улице обходить собаку.А в подьезде не возможно разойтись.А мне такого "счастья" с ребенком не надо чтоб еще и укусила.Пусть собака свою хозяйку и кусает -они друг друга стоят
yana8708
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:21

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение Васька 21 фев 2014, 07:58

yana8708 писал(а):Аборигенное население это кто интересно


исконное для данной территории население.

yana8708 писал(а):Я себя намного выше считаю чем эта малолетка с псиной и их вся семья неадекватная в целом!


Теперь понятна подоплека вашего конфликта.

yana8708 писал(а):приобрету оружие законно и при любом дерганье собаки в сторону моего ребенка пристрелю собачку


Вот это уже уголовно наказуемо.

yana8708 писал(а):эта малолетка


yana8708 писал(а):пусть потом хозяйка и плачет


Т.е. нанесение душевных ран чужому ребенку для Вас нормально? А,ну да..


yana8708 писал(а):Я себя намного выше считаю чем эта малолетка с псиной и их вся семья неадекватная в целом!
俄国
Оптимисты изучают английский,пессимисты - китайский , а реалисты автомат Калашникова
Аватара пользователя
Васька
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:48

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение Ace_Ventura 21 фев 2014, 08:14

yana8708 писал(а):Доведет приобрету оружие законно и при любом дерганье собаки в сторону моего ребенка пристрелю собачку и пусть потом хозяйка и плачет

Вот это жесткач! Ради соседской собаки законно приобретать оружие))) Ну во-первых не так то просто ЗАКОННО его приобрести, если оружие видели только по телевизору. Во-вторых по статье потом пойдете. В-третьих в собачку еще попасть надо, учитывая что навыков обращения с оружием нет. В-четвертых у ребенка душевная травма посильнее останется от того, что мама на глазах собаку пристрелила из огнестрельного оружия. Кстати, под законно приобретенным оружием подразумевается пневматика, травмат, ружье или РПГ? Вообще как я понимаю у ТС какая то врожденная ненависть к собакам и девушкам славянской внешности, а соседская собачка без намордника тупо повод. А говорят, что мы не толерантны...
Ace_Ventura
 

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение yana8708 21 фев 2014, 08:42

Ace_Ventura писал(а):
yana8708 писал(а):Доведет приобрету оружие законно и при любом дерганье собаки в сторону моего ребенка пристрелю собачку и пусть потом хозяйка и плачет

Вот это жесткач! Ради соседской собаки законно приобретать оружие))) Ну во-первых не так то просто ЗАКОННО его приобрести, если оружие видели только по телевизору. Во-вторых по статье потом пойдете. В-третьих в собачку еще попасть надо, учитывая что навыков обращения с оружием нет. В-четвертых у ребенка душевная травма посильнее останется от того, что мама на глазах собаку пристрелила из огнестрельного оружия. Кстати, под законно приобретенным оружием подразумевается пневматика, травмат, ружье или РПГ? Вообще как я понимаю у ТС какая то врожденная ненависть к собакам и девушкам славянской внешности, а соседская собачка без намордника тупо повод. А говорят, что мы не толерантны...

У меня нет исконной ненависти и вообще ненависти к девушкам славянской внешности!Я прекрасно общаюсь со славянами и у меня много по жизни подруг славян.Я бы на вашу реакцию посмотрела бы если бы ребенок плакал и говорил боюсь,а собака пасть открыла и еле на поводке удерживалась -а потом еще и я виновата стала!Как раз у этой и девушке и была ненависть к НЕ славянам!Как вы считаете выражение -наши русские дети не боятся собаку-преднамеренно сказала и видела что я не славянка- нормальное высказывание у девушки?!А потом еще и в горы отправляет-где я никогда не была-вот ей как раз в горы надо со своей собакой. Пс.:травматики у меня нет ,а вот у мужа есть(законно) и пользоваться умеет. Уважать надо друг друга и при себе свою ненависть держать а не выпускать как яд.
yana8708
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:21

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение yana8708 21 фев 2014, 08:49

А я как мама своего ребенка считаю своей обязанностью защитить своего ребенка!
yana8708
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:21

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение Васька 21 фев 2014, 08:55

yana8708 писал(а):у этой и девушке и была ненависть к НЕ славянам!Как вы считаете выражение -наши русские дети не боятся собаку-преднамеренно сказала и видела что я не славянка- нормальное высказывание у девушки?

А что конкретно задело Вас в высказывании девушки? Ничего оскорбительного я не нахожу.
Последний раз редактировалось Васька 21 фев 2014, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
俄国
Оптимисты изучают английский,пессимисты - китайский , а реалисты автомат Калашникова
Аватара пользователя
Васька
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:48

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение Ace_Ventura 21 фев 2014, 09:03

Васька писал(а):
Ace_Ventura писал(а):у этой и девушке и была ненависть к НЕ славянам!Как вы считаете выражение -наши русские дети не боятся собаку-преднамеренно сказала и видела что я не славянка- нормальное высказывание у девушки?

А что конкретно задело Вас в высказывании девушки? Ничего оскорбительного я не нахожу.

Это кагбэ не моя цитата.
Ace_Ventura
 

Re: Как наказать за выгул собаки без намордника?

Сообщение Ace_Ventura 21 фев 2014, 09:07

yana8708, может Вы как то немного накручиваете ситуацию и нагнетаете обстановку? Может оно не все так страшно, как Вам показалось? Я не утверждаю, конечно, просто как вариант.
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Томилинский гом.