Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение Лунная ночь 24 дек 2013, 17:01

А 35.000 это за 1 имплант?
Лунная ночь
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:39

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение Голубушка 23 янв 2014, 11:14

по-моему, у нас в общегородской поликлинике на силикате есть вполне вменяемые врачи. НЕ ВСЕ, т.к. однажда попала. но ЕСТЬ. ФИО не буду называть - и так не прорвешься :-) Извините.
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение katar-ina 13 мар 2014, 15:41

И я никак не решусь, уже который год.Сходила в клинику на Кузьминской,17...уже проконсультировалась, но вот еще бы отзывы услышать о них.Они говорят:"На сайте".На сайте я знаю, как пишут, вот была б в живую "книга жалоб..", а ее у них нет..Ой, а костная ткань-то не вечная.И не денег жалко, себя, вдруг все пойдет не так...
katar-ina
новичок
новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:12

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение Костик 22 май 2014, 10:35

katar-ina писал(а):И я никак не решусь, уже который год.Сходила в клинику на Кузьминской,17...уже проконсультировалась, но вот еще бы отзывы услышать о них.Они говорят:"На сайте".На сайте я знаю, как пишут, вот была б в живую "книга жалоб..", а ее у них нет..Ой, а костная ткань-то не вечная.И не денег жалко, себя, вдруг все пойдет не так...

А пробовали в другую больницу сходить еще проконсультироваться?
Костик
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:05

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение katar-ina 02 июн 2014, 15:29

А пробовали в другую больницу сходить еще проконсультироваться?

Ага, наконец-то, решилась.Установила на Высшей школе(Люберцы) http://familystom.ru/ у Москалева Максима Викторовича .Поставила Nobel - пока только вживили имплант, теперь жду 5-6 мес, до осени, после (если все будет хорошо, а я очень надеюсь на это),установят коронку.
katar-ina
новичок
новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:12

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение NataliKA 02 июн 2014, 19:46

katar-ina писал(а):Ага, наконец-то, решилась.Установила на Высшей школе(Люберцы) http://familystom.ru/ у Москалева Максима Викторовича .Поставила Nobel - пока только вживили имплант, теперь жду 5-6 мес, до осени, после (если все будет хорошо, а я очень надеюсь на это),установят коронку.

Как все прошло? Сколько стоило? И сколько еще надо?
NataliKA
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:03
Откуда: Котельники, Белая Дача

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение Костик 03 июн 2014, 10:16

katar-ina писал(а):А пробовали в другую больницу сходить еще проконсультироваться?

Ага, наконец-то, решилась.Установила на Высшей школе(Люберцы) http://familystom.ru/ у Москалева Максима Викторовича .Поставила Nobel - пока только вживили имплант, теперь жду 5-6 мес, до осени, после (если все будет хорошо, а я очень надеюсь на это),установят коронку.

Молодцы)) Ничего себе как долго ждать..
Костик
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:05

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение katar-ina 04 июн 2014, 14:25

По поводу "долго ждать"- верхняя челюсть 5-6 мес ожидания-вживления импланта, нижняя-3-4 мес.
По цене- Нобель -имплант и установка-40 тыс за 1 ед.+ последующие процедуры, коронки 1 шт еще 40 тыс или чуть меньше.Итого примерно 80 тыс.Но! Есть импланты БиоАльфа или Альфа Био они гораздо дешевле !
По ощущениям- больше накручиваем себе больше, совсем не больно.

Кстати, есть метод и не надо "ждать долго"-все в один прием.практически. Называтся NobelGuide, но! Есть огромное "но",для меня во всяком случае. Посетила я элитную клинику . которая имеет сертификацию на это.Сначала делают слепок с вашей челюсти. посылают в Швейцарию. там изготавливают спец. капу( дней 5) и за одно посещения Вам вкручивают имплант и ставят коронки.Уходите с зубами! Вся прелесть тыс 200-240 за одну ед. Я решила-подожду. :smu:sche_nie:
katar-ina
новичок
новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:12

Re: Посоветуйте зубного для имплантации зубов

Сообщение Костик 05 июн 2014, 14:00

katar-ina писал(а):По поводу "долго ждать"- верхняя челюсть 5-6 мес ожидания-вживления импланта, нижняя-3-4 мес.
По цене- Нобель -имплант и установка-40 тыс за 1 ед.+ последующие процедуры, коронки 1 шт еще 40 тыс или чуть меньше.Итого примерно 80 тыс.Но! Есть импланты БиоАльфа или Альфа Био они гораздо дешевле !
По ощущениям- больше накручиваем себе больше, совсем не больно.

Кстати, есть метод и не надо "ждать долго"-все в один прием.практически. Называтся NobelGuide, но! Есть огромное "но",для меня во всяком случае. Посетила я элитную клинику . которая имеет сертификацию на это.Сначала делают слепок с вашей челюсти. посылают в Швейцарию. там изготавливают спец. капу( дней 5) и за одно посещения Вам вкручивают имплант и ставят коронки.Уходите с зубами! Вся прелесть тыс 200-240 за одну ед. Я решила-подожду. :smu:sche_nie:

Все прелести за ваши деньги :D
Ну правильно можно и подождать)
А Вам обочку зубов делали?
Костик
новичок
новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 май 2014, 10:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Хватит платить за домофон.


cron