Кто "за" Угреш - я "за" Москву

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Кто "за" Угреш - я "за" Москву

Сообщение kai-sar 20 ноя 2013, 14:08

Белодаченцы!
Резкий всплеск по теме объединения городов, наводит на мысль, что не из-за нас вся эта суета? Точнее из-за метро… Может Собянин хочет нас в свою компанию причислить (к Москве) вместе со всеми ТЦ. А что? Лакомый кусочек…
Толку этому больше бы было, чем стать Угрешей. (по крайней мере для нас, простых обывателей)
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Кто "за" Угреш - я "за" Москву

Сообщение Valentinka 20 ноя 2013, 14:17

kai-sar писал(а):Белодаченцы!
Резкий всплеск по теме объединения городов, наводит на мысль, что не из-за нас вся эта суета? Точнее из-за метро… Может Собянин хочет нас в свою компанию причислить (к Москве) вместе со всеми ТЦ. А что? Лакомый кусочек…
Толку этому больше бы было, чем стать Угрешей. (по крайней мере для нас, простых обывателей)


Читаю и удивляюсь. Форум только для Белодаченцев или у нас Котельники определяются границами района Белой Дачи? Или может мания величия зашкаливает?
Смею напомнить, что в Котельниках есть еще такие районы, как Силикат, Южный, Парковый, Ковровый на территории которых также расположены ТЦ (например Аутлет).
Район Белая Дача вряд ли отдельно от остальных районов присоединят к Москве (мечты-мечты), если бороться, то только за присоединение всего города.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Кто "за" Угреш - я "за" Москву

Сообщение Mister 20 ноя 2013, 17:24

kai-sar писал(а):[b]Белодаченцы!
Резкий всплеск по теме объединения городов, наводит на мысль, что не из-за нас вся эта суета? Точнее из-за метро… Может Собянин хочет нас в свою компанию причислить (к Москве) вместе со всеми ТЦ.

Моя семья ЗА!!! :co_ol: Пусть будет так. Аллилуйя!
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Греко-римская борьба люберцы.


cron