Немного позитива)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Немного позитива)

Сообщение Cathy 15 авг 2013, 15:56

Думаю вот - мне просто везет, что ли? :du_ma_et:
Делали ремонт - с первого раза нашли компанию, которая очень прилично все сделала от и до, если не считать пары косяков. Не сравнить с многими отрицательными отзывами. Увы, но компания прекратила работу, потому не указываю название.
Потом заказали кухню в "Марии". Во-первых, все вовремя и без малейших недоработок. Во-вторых, сборщики меня потрясли (ожидала по-советски обращения): сработали с 9 утра до 6 вечера, все собрали, мусор вынесли, вообще ни одной претензии...
Дальше заказали межкомнатные двери в "Матадоре". Замерщик идеально отработал, потом приехали сборщики, целый день работали (трехкомнатная квартира), сами ходили в магазин за петлями, которые не подошли. Восторг полный.
Теперь вот обратились в "Абаду": сначала за экранами на батареи, потом за дверями в гостиную (не делали в тот раз). Пока готовы только экраны, но ведь они приезжают идеально вовремя, все время перезванивают и уточняют время, все специалисты вежливые, профессиональные... Экраны отличные получились, посмотрим, что с дверями))
Да, забыла, еще мебель заказывали в "Ангстреме". Сначала доставили все, проверили все стекла, и т.д. Потом сборщик приехал, оперативно все сделал, ни одного нарекания.
Еще заказывали пластиковые подоконники "Тантроникс". Они, конечно, дешевые и надо будет потом менять, но за эти деньги мы получили шикарный сервис) Очень грамотный был установщик еще и окна нам отрегулировал бесплатно...
В общем, видимо, просто везет :) Но, думаю, не помешает, если еще кто-то поделится положительными впечатлениями по теме!!
П.С.: это, разумеется, не реклама. Ну, кто меня по форуму знает, вряд ли усомнится))))
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Немного позитива)

Сообщение Романыч 15 авг 2013, 16:19

Cathy писал(а):Думаю вот - мне просто везет, что ли? :du_ma_et:
Делали ремонт - с первого раза нашли компанию, которая очень прилично все сделала от и до, если не считать пары косяков. Не сравнить с многими отрицательными отзывами. Увы, но компания прекратила работу, потому не указываю название.
Потом заказали кухню в "Марии". Во-первых, все вовремя и без малейших недоработок. Во-вторых, сборщики меня потрясли (ожидала по-советски обращения): сработали с 9 утра до 6 вечера, все собрали, мусор вынесли, вообще ни одной претензии...
Дальше заказали межкомнатные двери в "Матадоре". Замерщик идеально отработал, потом приехали сборщики, целый день работали (трехкомнатная квартира), сами ходили в магазин за петлями, которые не подошли. Восторг полный.
Теперь вот обратились в "Абаду": сначала за экранами на батареи, потом за дверями в гостиную (не делали в тот раз). Пока готовы только экраны, но ведь они приезжают идеально вовремя, все время перезванивают и уточняют время, все специалисты вежливые, профессиональные... Экраны отличные получились, посмотрим, что с дверями))
Да, забыла, еще мебель заказывали в "Ангстреме". Сначала доставили все, проверили все стекла, и т.д. Потом сборщик приехал, оперативно все сделал, ни одного нарекания.
Еще заказывали пластиковые подоконники "Тантроникс". Они, конечно, дешевые и надо будет потом менять, но за эти деньги мы получили шикарный сервис) Очень грамотный был установщик еще и окна нам отрегулировал бесплатно...
В общем, видимо, просто везет :) Но, думаю, не помешает, если еще кто-то поделится положительными впечатлениями по теме!!
П.С.: это, разумеется, не реклама. Ну, кто меня по форуму знает, вряд ли усомнится))))

Это просто вам везет :D , у меня про "Ангстрем" совершенно противоположный отзыв.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Немного позитива)

Сообщение leoseven83 15 авг 2013, 19:02

Неплохие межкомнатные двери "Оникс" (пр-во в г. Подольск).
Корпусную мебель заказывали в "Лазурите" (пр-во в г.Калининград): доставка и сборка вовремя и качественно.
Кухня "Олви" - просто здорово, это там, где бывший Реал.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Немного позитива)

Сообщение Маняша 15 авг 2013, 22:09

И не ставьте кондиционеры в Мега-климате в Люберцах! Изуродовали линолеум, ободрали обои, оставили после себя грязь! Полные негодяи! Вины своей не признали. Очень расстроена!
Маняша
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:14

Re: Немного позитива)

Сообщение garant 16 авг 2013, 21:38

Большинству из нас приходилось пережить и увидеть работу разных специалистов по ходу ремонта и благоустройства своего жилья, я в свою очередь поставлю 5+ Стильным кухням - помимо качественной мебели, очень хорошо работают: все вовремя, обо всех нюансах предупреждают, заблаговременно перезванивают, после установки мебели пылесосят СВОИМ пылесосом! убирают все бумаги, коробки, и прочий хлам, не просят кофе, и пять копеек на чай, в чистой одежде, без признаков пагубных привычек! После установки обзванивает отдел качества, в общем нравится нам их работа! на самом деле достаточно редко встречается такой подход.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Немного позитива)

Сообщение Cathy 18 авг 2013, 09:19

garant писал(а):Большинству из нас приходилось пережить и увидеть работу разных специалистов по ходу ремонта и благоустройства своего жилья, я в свою очередь поставлю 5+ Стильным кухням - помимо качественной мебели, очень хорошо работают: все вовремя, обо всех нюансах предупреждают, заблаговременно перезванивают, после установки мебели пылесосят СВОИМ пылесосом! убирают все бумаги, коробки, и прочий хлам, не просят кофе, и пять копеек на чай, в чистой одежде, без признаков пагубных привычек! После установки обзванивает отдел качества, в общем нравится нам их работа! на самом деле достаточно редко встречается такой подход.

Вот, в Марии так же было :)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Немного позитива)

Сообщение Cathy 18 авг 2013, 09:19

Романыч писал(а):Это просто вам везет :D , у меня про "Ангстрем" совершенно противоположный отзыв.

А что у Вас произошло, если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкие объявления.


cron