Сигнализация

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Сигнализация

Сообщение xuman 25 ноя 2009, 21:44

охрана нужна для того, чтобы она немедленно реагировала...
пока с датчика поступит сигнал к вам... пока набираете 02... пока объясняетесь что и к чему...
все... преступников уже и след простыл...
кстати, датчики объема, устанавливаемые вневедомственной охраной дополнительно к датчикам на дверь, можно подключить хоть к чему... хоть к телефону... хоть к пэйджеру... хоть к спутнику...
одно плохо, датчики объема реагируют на открытую форточку в квартире... и вы уходя будете обязаны закрывать все форточки в квартире... иначе, поставив квартиру на сигналку через 5 минут к вам приедет охрана... а через пару таких выездов они вам счет выкатят)))

а в общем-то, скорость доставки охраны от точки дислоцирования до точки входа в квартиру зависит не от способа подключения... а от расстояния от ближайшего патруля до вашей квартиры)))
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Сигнализация

Сообщение Blink-off 22 дек 2009, 11:39

Соседи,
кто-нибудь уже установил себе охрану. Поделитесь опытом.
И кто, что слышал про охранные системы Гольфстрим?
У них вроде есть без телефона 28 900 рублей (GSM) + абонентка около 1600
Blink-off
новичок
новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:04

Re: Сигнализация

Сообщение Cathy 01 фев 2010, 12:36

Насчет датчиков движения или объема... Я правильно понимаю, что если у меня два кота дома, то этот вид сигнализации бесполезен по умолчанию?.. Они ж бегают...
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Сигнализация

Сообщение DDD 01 фев 2010, 12:45

Нормальные датчики регулируются под животину.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Сигнализация

Сообщение Ситатунга 11 фев 2010, 14:12

хмм... интересная ситуация... предлагают только gsm-сигнализацию от 46 тыс. (это только "входная дверь на открывание") и выше. по их словам, они уже намучались (?) с нашим районом, "на Белой Даче нет таких телефонных номеров, на которые можно было бы поставить сигналку".
Аватара пользователя
Ситатунга
новичок
новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:48

Re: Сигнализация

Сообщение ZEE 28 ноя 2011, 22:47

У меня тема раскачивается немного.
В общем, у нас два пункта "отоваривания жуликов". Один в Дзержинском, второй в Люберцах. Сами они не очень то и хотят брать на баланс наши дома, но с коммерсантами очень даже хорошо договариваются. Те даже удаленные коттеджи ставят нормально на охрану (время реагирования по договору возрастает).
У меня, оказалось, бывшие коллеги по этому профилю начали работать. Сейчас предлагают по какой то временной суперакции сигнализацию установить за недорого (до 18-20 тыров установка с оборудованием, опять же сколько и каких точек) + 1000 руб в месяц абонентка.
Летом предлагали мне со скидками за установку с оборудованием 38 000 + 1500 абонентка. Я отказался.
Мне и сейчас не очень актуально, но если кому надо и соберем несколько заявок будет повод поторговаться. Ценник очень уж заманчивый.
Думаю, нужно около 10 заявок для нормального торга. Подробности могу узнать, при наличии реального интереса нескольких человек.
Кто знает где дешевле можно подключиться к вневедомственной охране, прошу отписаться.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Сигнализация

Сообщение Sерый 19 дек 2013, 11:28

Добрый день,если кто-то подключался или интересовался охранными фирмами,подскажите по стоимости подключения и времени реагирования альтернативу "Гольфстриму".
Sерый
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:58

Re: Сигнализация

Сообщение Ace_Ventura 19 дек 2013, 13:06

Sерый писал(а):Добрый день,если кто-то подключался или интересовался охранными фирмами,подскажите по стоимости подключения и времени реагирования альтернативу "Гольфстриму".

А чем "Гольфстрим" не устраивает?
Ace_Ventura
 

Re: Сигнализация

Сообщение Sерый 19 дек 2013, 19:41

В интернете нашел только "Гольфстрим"(Смущает время реагирования на вызов-до 25 минут(,информация от менеджера)
Sерый
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:58

Re: Сигнализация

Сообщение Ace_Ventura 22 дек 2013, 00:14

Альтернатива- "Дельта". Не так давно товарищ от них по квартирам ходил, агитировал.
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Купить билет на елку в люберцах.


cron